СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Наконец-то распределили: сколько дошколят получили места в детских садах Самары
Наконец-то распределили: сколько дошколят получили места в детских садах Самары

Юля
26 июня 2020 в 05:14

Тоже про сад на Ташкентской хотела написать, что толку строили строили и открыть не могут, а у нас этот сад был в приоритете, в итоге попали к черту на куличи, даже в 120 сад около не попали. Зато все ругают советскую власть, в те времена район строят, к нему сразу школу и детсад.

Митяй
25 июня 2020 в 17:24

11 тыс. 47 детишек получили места?
а в распределении участвовали 27 тыс. 628 заявлений...
то есть больше половины не попало в садики?
печально...

Гость
25 июня 2020 в 21:57

Вместо этих парадов и голосований да церквей лучшеб детские сады строили

Гость
25 июня 2020 в 18:58

Могу с уверенностью сказать, что никаких избытков нет. Очень много тех - кто в пролёте. Например мой ребёнок. Встали на очередь вовремя - но везде сотые-двухсотые. Продолжайте строить церкви - вгоняйте в нищету, господа руководители.

Окси
25 июня 2020 в 20:08

Мы тоже пролетели. И так уже в платный сад ходим. Как обычно написано все хорошо, такое ощущение, что 63.ру пишет только что бы правительство и министерства хвалит

Гость
25 июня 2020 в 23:24

Ребенку 4,5 года,а очередь так и не подошла..

Евгения Краса
25 июня 2020 в 23:45

А толку от садов которые строят!!! Вот мы попали в д/с на Ташкентской, обещали открыть еще 15 февраля, а до сих пор не открыт!!! Качество строительства такое, что никак комиссия не принимает!!!

Елена
25 июня 2020 в 23:44

Сын был на 54 месте, после распределения - на 46. Они что, 8 детей в сад приняли?

Самаррчанин
26 июня 2020 в 15:03

Правда что рассматривали только рожденных до 01.09., т.е тех кому 3 года исполняется до 01.09.???? Или они лгут

Гость
27 июня 2020 в 14:39

Нам 3 года 6 месяцев, в сад не попали, зато в сад набрали 2-х леток, где справедливость.

Гость
27 июня 2020 в 19:04

Нам 3,6 в садик к сожалению не попали, будем ждать дополнительного распределения мест, с работы пришлось уволиться, оставлять сыночка не с кем... Очень ждали садик...

Анна
21 июля 2020 в 17:44

Аналогичная ситуация , в очереди с рождения 3,5года уже в садик не попали и очередь отодвигается каждый день, откуда берутся эти дети которые все время проходят вперед??