СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Губернатор Азаров предложил продлить школьные каникулы до 9 ноября
Губернатор Азаров предложил продлить школьные каникулы до 9 ноября

22 окт 2020 в 11:39

Потом эти дети вырастут и будут лечить нас, учить нас, судить нас и т.д. недоучками.👍

Ольга
22 окт 2020 в 08:13

А кто будет с младшеклассниками сидеть? На работе то никому доп отпуска не дадут!!! В итоге крайними в ситуации как всегда остаются родители, которых просто "кинули" в очередной раз.....

Ирина
22 окт 2020 в 07:38

В школах болеют сейчас учителя. По 10-15-20 учителей болеют.

Ангелина
22 окт 2020 в 08:23

Думают все всегда только о родителях. А кто подумает про учителей? В нашей школе болеет 20 учителей из 50. Уроки вести некому. А переносчики вируса ученики. В каждом классе около 10 учеников, у которых дома родственники с подтвержденным ковидом.

То ли ещё будет
22 окт 2020 в 12:55

интересные коменты,мне надо на работу,детей надо учить,кто с ними будет сидеть,дайте 10000 будет чем занять,а не куда будет потом торопится если Ваши дети и Вы заболеите ,минимальная сумма для выздоровления дома состовляет от 15-20 т на человека,,,,,,,,бегите в школы,стойте в очередях потом со своими 10000 и тащите эту заразу по подъезду по родственникам,друзьям

Житель
22 окт 2020 в 08:36

А давайте каникулы сразу продлим до 25 мая 2021 года!

Мила
22 окт 2020 в 09:19

В школах болеет намного больше 6 %. В колледжах болеют и подростки и учителя. Болеет очень много людей.

Гость
22 окт 2020 в 01:00

В школах в к кассах болеют более 50% детей, а не 6%!!!!!! Так заявлять уже и не смешно даже, а..... Не каникулы нужно продлевать, а срочно переводить не дистанционку! Подумать о детях, а не о том, что родителям на капиталистов работать надо! Дети все полягут просто, но властям этой страны даже на детей плевать!

Коммунист
22 окт 2020 в 00:28

"Родители предложение поддержали." Чьи родители?

Екатерина
22 окт 2020 в 09:28

Очень много учителей болеет, у нас в классе большая часть. Вместо 6 уроков от силы 2-3, замещать не кому. Не учёба, а шалтай-болтай.

Гость
22 окт 2020 в 13:16

У нас в школе болеют дети, а учителей ещё больше, у многих пневмония в тяжёлой форме, преподавать не кому, учим дома сами. Сейчас начались холода, заболеваемость будет только расти. Лучше дома пусть сидят, чем потом детей пичкать таблетками. Врачей в больнице тоже нет, все болеют. Пойдёшь на приём с одной болячкой, а оттуда ещё кучу болезней принесёшь.

Гость
23 окт 2020 в 01:38

Моё мнение пусть мой ребёнок сидит дома ,но здоровый !!!!А что твориться в школах это просто не выносимо учителей нет дети мерзнут на улице ожидая когда же их соизволит какой либо учитель забрать !

вячеслав
22 окт 2020 в 00:33

Продлить каникулы до 9 ноября ... а какого года, что не сказал ?

Гость
22 окт 2020 в 04:11

Жалкая кучка, опять решила за всех. Делают все чтобы отуплять детей. Дети ковидом не болеют. И должны учиться.

гость
22 окт 2020 в 11:09

"Может понедельники,взять и отменить?" Ну не победить глупость власти...

22 окт 2020 в 08:02

Копирует решения Собянина.

гость
22 окт 2020 в 08:21

А пособие по безработице не хочешь вернуть на время пандемии? Воровать идти?

Гость
22 окт 2020 в 09:54

так каникулы у нас в школе с 31 октября до 8 ноября

Педагог
22 окт 2020 в 08:23

Дайте 10 тыс, не вопрос, найдём чем занять.

Гость
22 окт 2020 в 07:11

А если наша школа уже вышла с каникул?

22 окт 2020 в 07:16

Марина Волгина, зачем вы пишите ложную информацию?

Гость
22 окт 2020 в 09:54

может ему не сказали когда в школах каникулы? ))))

Гость
22 окт 2020 в 11:28

до нового года! пока не сделают всем вакцину!!!!

Гость
22 окт 2020 в 11:40

Как он мило на фото разводит свои плюшевые ладошки то, которые тяжелее шариковой ручки не поднимали со времён комсомольской работы))

Гость
22 окт 2020 в 12:19

До весны , а то и до лета продлевай каникулы

гость
22 окт 2020 в 13:42

однозначно сказать,кто переносчик вируса сложно, учителя тоже делятся своей короной и прочими герпесами,потому что контактов у них гораздо больше,а времени всегда не хватает,потому что концерты нужно показывать, сценарии нужно писать, телевизоры ж не зря покупают .

The name
22 окт 2020 в 13:46

Школы нужно перевести на дистан. Это реальный источник распространения ковида. Дети без масок на большой перемене ходят в столовой толпой. Полный контакт всех со всеми. (А в классах они типа следят изолировано). Учителя в масках бегают из кабинета в кабинет по этажам. Вот такая изоляция. Много заболевших. Есть смертельные случаи . Вспоминается март, когда гиддэшники тормозили изолированных в собственной машине водителей и пытались из нахлабучить за несоблюдение карантина. А потом парады, дни города, выборы. А мест в больницах больше нет. И скорая едет 3 дня. Здоровья всем!

Гость
22 окт 2020 в 15:10

А если у нас в школе каникулы со второго? Нам тоже продлят?

Нана.
23 окт 2020 в 07:29

Не столько школьники болеют, а больше учителя. Из за учителей можно и продлить. Пусть учителя подлечатся.

Местный
23 окт 2020 в 16:34

В классах болеют дети, но больше учителя. Какие 6 процентов, откуда берут такие данные? Учителя вынуждены выходить больные на работу, не могут попасть к врачу, очереди с утра. Больных очень много. Обстановка не из лучших, но лучшее решение, перейти на дистанционное обучение. В прошлом году за счёт дистанционного обучения не было столько больных. Правильное решение спасет здоровье педагогов и детей.

Местный
23 окт 2020 в 16:47

Прежде всего каждый родитель должен подумать о здоровье своего ребенка и своей семьи, болезнь тяжёлая протекает тяжело, лечение долгое, дорогое. Дистанционное обучение сможет уберечь педагогов ,детей и их семьи. Врачей не хватает, попасть к врачу трудно, все больницы заполнены больными. Решение должно быть одно, дистанционное обучение. Другого варианта нет! Каникулы продлевать нет смысла.

гость
24 окт 2020 в 12:43

Сегодня ребенка отпустили на каникулы.Второго ноября уже в школу.😠

Гость
25 окт 2020 в 23:37

Почему всех детей по одинаковому шаблону гонят в школы. Есть дети с хроническими заболеваниями, аллегрики, дети с ограниченными возможностями которых приходиться возить в школу в общественном транспорте. Почему у родителей нет права как в Москве выбрать как учится в эту пандемию его ребенку? Если родители считают что их ребенок должен посещать школу, то пусть ходят туда. А многие родители хотят обезопасить свою семью и своего ребенка . Тем более роспотребнадзор сделал такие предписания при которых не каждый взрослый человек выдержит, сидеть в классе с 8.30 до 15.30, даже физкультура в классе проходит. Такое ощущение, что эксперементы над детьми проделывают.

Гость
22 окт 2020 в 08:11

А у нас школа и так на каникулах будет с 1 по 9

Оксана
22 окт 2020 в 10:17

Откуда у школ, города, страны такая уверенность, что как минимум начала может так запросто посидеть лишнюю недельку дома одни?!!! Родители предельно исчерпали свои отпуска на сентябрь-октябрь первого класса! Пенсионеры на максимальной неконтактности!

Гость
22 окт 2020 в 00:32

Чтобы устроить массовые гулянья на 4 ноября? Ему еще не прилетело за массовки на выборах и день города? Это же массовые заражения граждан!

Гость
22 окт 2020 в 12:48

Да закрывайте школы совсем. Введите обучение до 4 класса и хватит. Рабам образование не нужно.

Влад
22 окт 2020 в 09:15

Каникулы Отменить Вообще осенние!!!

Оксана
22 окт 2020 в 10:13

Нееееееееееет!
Не надо всю страну под гребёнку! Зачем долгие каникулы, когда и так то отдельные классы полностью на карантин, то вся школа полностью на 2 недели на карантин!!!

Да и неделя с 02.11 по 08.11 спасительно-лёгкая, с перерывом на праздничный день 04.11!!! Чего ещё желать то и выдумывать?!!!!

Благоразумия всем и здравого смысла!