СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Октябрьском районе Самары построят новую школу на 550 мест
В Октябрьском районе Самары построят новую школу на 550 мест

Гость
23 окт 2020 в 18:45

Проект по-любому типовой... далее думаем сами куда 11мультов

Гостьи
23 окт 2020 в 21:00

Проект- 11 Лямов ?!?!?! Стройка - ?!?!?! ЗОЛОТАЯ ШКОЛА!!!

24 окт 2020 в 08:38

Хоть так. Проект дорогой конечно. Паркинг там ещё нужен многоэтажный.

Самара 76
23 окт 2020 в 21:06

В том районе и в овраге лет 10 назад уж надо было построить школу.Там дома строят с середины 2000 годов причем высотные. и не на 550 человек а 1500.и собираются уж лет 8 наверное.Из не достроя по улице Врубеля хотели переделать.там здание 6 этажей и коробка кирпичная лет 20 стоит. и обещали давно .И Тишина.У нас пообещать не значит сделать.Ельцин обещал если народ плохо жить будет он на рельсы ляжет под поезд.

Гость
23 окт 2020 в 22:31

Школа там очень нужна и большая. По Лейт. Шмидта новостроек очень много, овраг чего только стоит. Все дети не помещаются в 58 и 54.

гость
24 окт 2020 в 00:53

550 мест!!! Вот насмешили. Домов по 500 квартир понавтыкали столько, что даже не посчитать. Это какой же процент обеспеченности школоместами получится, - процента 3 наверное. Рожать наверное по жребию придется - разыгрывать 3 счастливых билетика в школу среди сотни семей. Остальных "государство рожать не просило".

Трофим
23 окт 2020 в 17:35

а чего не на пятьдесят пять мест, с соблюдением дистанции тогда уж.

Гость
23 окт 2020 в 17:52

это на две параллели, что ли? На этом месте надо четыре такие школы! Путин запретил учиться в две смены!

Гость
23 окт 2020 в 21:42

Вы издеваетесь?! По ДВА КЛАССА В ПАРАЛЛЕЛИ?! ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!

гость
24 окт 2020 в 03:02

это где же там строить собрались? что-то сносить будут?

Гость
24 окт 2020 в 14:01

В этом ранее нужно не менее ТРЁХ таких школ. На разных уровнях от Ново-Садовой до Московского шоссе. А что там заглохло с заброшенным недостроем на Врубеля у Ботанического сада?