СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре объединят две школы
В Самаре объединят две школы

Sasа
12 апр 2022 в 20:29

Сомнительная экономия - оптимизация. Т.е. теперь клиент будет обслуживать я быстрее и качественнее. А на самом деле сократили директора, завуча , секретаря, рабочего и бухгалтера. Остальных не сократить. Учебный план не выполнить. Вообще колоссальная экономия денежных средств. Я думаю тысяч на 100 в месяц. Только теперь рабочий будет бегать на два корпуса, директора не известно где искать, за справкой к секретарю в два раза больше народу, ну с бухгалтером ладно.

Гость
12 апр 2022 в 17:13

А когда объединят администрации районов?Не хотят жулики оторваться от корыта. Все сокращают школы и больницы.

Ибрагим
12 апр 2022 в 21:21

Да она недействующая вроде была, та что на победе. Вангую, закроют её следом, снесут и построют дома, там рядом садик был, в этом же дворе - закрыли, приставам вроде потом передавали, по итогу снесли. Там с ним как раз полквартала получится.

Гость
13 апр 2022 в 09:13

Путин ставил задачи по строительству новых школ, а не объединение пяти школ в одну. Доиграетесь.

Гость
13 апр 2022 в 09:42

Да, будет, как у нас в Новосемейкино! Обьеденили две школы, якобы ремонт будут в одной делать! И ремонт не стали делать, признали аварийной! И учететеля и дети, теперь мучаются! Учаться в две-три смены, ни своих кабинетов, ни чего не осталось, только теснотища!

Владимир
14 апр 2022 в 01:51

Все школы закрыть. После садика сразу работать.

14 апр 2022 в 02:25

А что? Давайте все школы объедините! Они же все выполняют одну функцию в итоге! Зато потом можно некоторые позакрывать! И нормально... Неважно, что дети учатся чуть ли не в 3 смены! И давайте вообще не будете школы строить! Ведь важнее жилье понастроить без инфраструктуры. А люди как-нибудь приспособятся... Боже, какой бред!...

Гость
15 апр 2022 в 17:40

Ужас какой то при обьединии школ только учителя увольняются, это сокращается зарплаты учителей, ужас , и так не кому учить в школах так еще и решили все обединять, чтоб учителя увольнялись

Гость
16 апр 2022 в 17:30

зачем эта узкая информация на региональном портале? как ей воспользоваться?. на улице Владимирской в доме 30 сломали дверь. из этой области инфа

Гость
16 апр 2022 в 18:29

Медицину оптимизировали, взялись за школы.

Гость
16 апр 2022 в 18:31

Интересно, почему оптимизация в медицине и образовании - сокращение, а оптимизация чиновничьего корпуса - создание новых министерств?

Гость
16 апр 2022 в 18:36

При объединении логично оставлять меньший номер.
Выбирать больший номер - бред величия. Надо же пустить пыль в глаза большими номерами, пусть народ думает, что в Самаре много школ.