СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В самарских школах линейки в честь 1 Сентября проведут только для избранных
В самарских школах линейки в честь <nobr class="_">1 Сентября</nobr> проведут только для избранных

19 авг 2022 в 19:15

Бред какой.
Опять решили продолжение сериала включить

Гость
19 авг 2022 в 11:46

Линейки нельзя… А три дня трацыбалить на дне города, мооожно. Остановите землю, я сойду 🤦‍♀️

Юлия
19 авг 2022 в 14:05

Детей даже этого лешили!!!!!! Они вашу школу уже ненавидят! Ждут встречи, праздника.... Опять обломили!!!!!!!

Гость
19 авг 2022 в 12:59

Нечего крепостным по линейкам шастать!

22 авг 2022 в 19:38

"Но заболеваемость вновь начала расти."
Если дать ремня "генератору случайных чисел" в недрах центра галантереи, случится чудо. Заболеваемость исчезнет.

Самарец чувашин
19 авг 2022 в 11:35

Министр образования Самарской области, Акопьян..
Министр здравохранения Самарской области, Бенян..
Стесняюсь спросить: когда же нашей Самарской областью,
заинтересуется господин Аветисян?

Перец Иван !
19 авг 2022 в 15:35

Людей поделили на хороших и плохих!

Маша
20 авг 2022 в 12:44

Всегда бесили эти линейки

Гость
20 авг 2022 в 13:31

Вот отсюда и зарождается нацизм! Детей условно делят на "хороших" и "плохих".

Прохожий
20 авг 2022 в 16:10

Послушные исполнители хуже тех, кто это сочиняет.

Гость
20 авг 2022 в 22:39

Да нормально. Меньше пропагандисткой лжи в уши наших детей.

Ольга
21 авг 2022 в 10:22

Человеконенавистники продолжают свою игру напоследок...

ГостьЯ
22 авг 2022 в 10:37

В чем цель этих "линеек". Дети в парадной форме парятся на жаре, букеты вянут, родители нервничают . Зачем линейка?! Особенно для 5-8-классников, уже понимающих цель обучения.

Гость
19 авг 2022 в 15:54

у меня внук не навидит школу 11 лет

Гость
19 авг 2022 в 12:10

Школы для избранных.😞

Гость
19 авг 2022 в 14:58

Не маловато 1,5 тысячи полицаев для защиты детей от ковида?

Гость
19 авг 2022 в 15:01

Ничего, попадут в армию, будут им построения по несколько раз на дню.

Гость
19 авг 2022 в 14:57

На дистант! Все на дистант!

Алёна
19 авг 2022 в 18:49

Отмените всё. Не мелочитесь. Дети ненавидят школу, учителя ненавидят детей, а все министерства ненавидят и тех, и других. Так и живём.

Гость
19 авг 2022 в 17:20

удачи, министр

Гость
20 авг 2022 в 12:53

Да хоть обезьян! Главное результат❗️

Мама
20 авг 2022 в 22:17

В публикации данного текста, больше всего насторожило: ,,проверят здания школ, особенно реконструированных, на наличие опасных веществ и устройств,,. Опять здание школ и классы обрабатывать будут от несуществующего вируса? А еще и устройства какие- то установят? Это чтоб заболеваемость увеличить? Ну и колличество полицейских, заняться то им нечем.... Лучше б законы изучили о своей деятельности.

ГостьЯ
22 авг 2022 в 10:41

Давно не ходим с детьми на линейки.

пддрп
22 авг 2022 в 13:40

упер-державные будни, это когда вы не сможете прийти на линейку в школу - к собственному ребенку.

Наталья
23 авг 2022 в 10:20

В прошлом году у нас в семье был кошмар. Классный руководитель решила что наш ребёнок рисует на стенах. Был устроен суд с заучем во главе. А через неделю нашли художника и были извинения. Я думала такое бывает только в кино.

пддрп
23 авг 2022 в 12:55

украли страну - украдут и детство.

Наталья
30 авг 2022 в 18:26

У нас в школе линейку общую объявили. Опять журналисты не в курсе