СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять
В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять

12 сент 2022 в 12:32

Радует, что наш солнцеликий не пишет книги. А то ввели бы экзамен по трудам великого кормчего.

Гость
12 сент 2022 в 09:18

Мои дети на эти диктаторские уроки ходить небудут. Точка.

Гость
12 сент 2022 в 09:20

Нашим детям это промывание мозгов ненужно. Пусть лутше погуляют лишний час - умнее будут.

Гость
12 сент 2022 в 10:54

Пропагандоны спят и видят как зомбируют новое поколение

Гость
12 сент 2022 в 10:12

Какой же это прогул, если образовательным стандартом не предусмотрено и в образовательной программе не значится?

Гость
12 сент 2022 в 08:42

Промывание мозгов, не более

Гость
12 сент 2022 в 09:21

Совсем плохи дела видно у великого.

Самарец
12 сент 2022 в 09:31

Самое смешное то, что на закате автократий их Режимы в панике, пытаются от страха сплотить население вокруг себя, начинают мощные кампании так называемого "патриотизма".
Классика жанра как говорится..
Всё по Салтыкову-Щедрину: «Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли» .

ДСН
12 сент 2022 в 10:01

Напоминает борьбу с алкоголизацией населения - давайте бороться и откроем по алкомаркету в каждом доме!
Бред чистой воды - все вспоминали про замполитов и политологию, забыли только что это все - старшие классы и институт. Никогда такого не было что бы так рано мозги промывать начинали. Уроки патриотизма может и надо, чтобы свою страну ценили и уважали, но не про операцию же всем втирать!? У меня дети в первых классах - они еще историю знать не знают и не учили, а вот это им надо!? А если прогулы будут ставить, то и отчислить могут? За что? За неуспеваемость по уроку Знаний? Так там оценок не ставят. За наличие собственного мнения у ребенка 1 класса!? Так это тогда не образование получается, а ковка "правильного" мнения похлеще религиозного...

Гость
12 сент 2022 в 09:04

Если у ребенка иное мнение по политическим вопросам, доложить на верх и проверить всю семью, да?

Гость
12 сент 2022 в 09:17

Вы ещё институт замполитов реанимируйте и восстановите, 🥳.

Гость
12 сент 2022 в 10:03

Выдохну и порадуюсь тому, что я добровольно бездетна. 😂 А то и эту маленькую радость скоро запретят. Моим детям этим мозги промывать не будут. 👍 Мои дети в безопасности - они не родились.

Веселится и ликует весь народ
12 сент 2022 в 08:22

Помню в 90 у нас отменили экзамен по истории. Всем поставили просто зачет. Срочно переписывали учебники истории 😂 Дети сейчас все в интернете находят информацию и обмануть их трудно.

Гость
12 сент 2022 в 09:18

У меня дети наполовину украинцы. 🤣 ей богу.

Гость
12 сент 2022 в 09:48

Стыдно, что я живу здесь.

Гость
12 сент 2022 в 20:33

И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей.

ДСН
12 сент 2022 в 10:04

В минобразовании остались еще образованные люди? Сказали что будут ставить прогулы и ...? Отчислят за неуспеваемость по уроку Знаний? Так там оценки не ставят. За наличие собственного взгляда у ребенка 1-го класса? Печально. Это уже не образование тогда...

Русич
12 сент 2022 в 11:52

Все уроки патриотизма сводятся к защите частного капитала миллиардеров и чиновников, делающих свое состояние на нищебродах.

Русич
12 сент 2022 в 11:53

Самый внимательный слушатель- воспитанник ясельной группы детсада.

Винни Пух
12 сент 2022 в 12:02

Куда идем мы с Пятачком, большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем, о нет, и нет, и нет!

Гость
12 сент 2022 в 14:37

А мы ваще на следующий год уезжаем на родину дены в Киев, навсегда. Плевали на эти уроки. 🤣

Гость
12 сент 2022 в 14:36

Я своим детям запретил посещать этот блуд. Невыйдет воспитать пушечное мясо у вас.

Гость
12 сент 2022 в 14:43

Ваше мнение оценивает модератор, так что угомонитесь уже)))