СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жители Советского района попросили больше школ и детсадов. Что ответили власти
Жители Советского района попросили больше школ и детсадов. Что ответили власти

2 нояб 2023 в 12:01

" В бюджете Самарской области на 2023-й и на плановый период 2024 и 2025 годов не предусмотрены средства на строительство образовательных учреждений в границах указанной территории, — сообщили в областном Минстрое."
с застройщиков школ много не возьмешь

Гость
1 нояб 2023 в 12:03

И пока я президент, такого решения принято не будет.

Гость
1 нояб 2023 в 12:16

А раз нет денег в бюджете на строительство школ, значит никакого строительства высоток быть не должно.

Гость
1 нояб 2023 в 12:00

Денис, почему мэрия не обязала застройщика построить школы и детсады? Спасибо.

Гость
1 нояб 2023 в 11:44

А у Азарова для вас только планы и проекты есть! Тезисы!

Гость
1 нояб 2023 в 11:51

А разве Дмитрий Игоревич Азаров не решил проблемы детских садов как обещал когда выбирался в мэры Самары?

Гость
1 нояб 2023 в 11:56

"— В бюджете Самарской области на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов не предусмотрены средства на строительство образовательных учреждений..."

Я один припоминаю?

"...Самарский губернатор проверил ход работ по восстановлению школы и других объектов социальной инфраструктуры в городе Снежное (ДНР).

В среду, 9 августа, в свой день рождения губернатор Дмитрий Азаров посетил самарских бойцов в зоне СВО и город Снежное в ДНР, которому с мая 2022 года помогает Самарская область.
Напомним, в 2022 году благодаря поддержке Самарской области, работе строителей региона, помощи меценатов, неравнодушных самарцев в Снежном сделано 82 объекта. В 2023 году восстановительными работами запланировано охватить 64 объекта города. В их числе — автодороги, школы, детский сад, учреждения здравоохранения, МФЦ, многоквартирные дома, инженерные коммуникации. На 57 объектах работы уже ведутся. Восстанавливать город помогают 202 специалиста из Самарской области...."

конец цитаты

Гость
1 нояб 2023 в 12:58

это в очередной раз подтверждает, что для жителей в Самаре не делают ничего, а только всё какие-то прожекты для самопиара и ради карьеры

Гость
1 нояб 2023 в 12:04

Надо Лапушкину попросить, чтобы она согласовывала 0.3 детсадика на высотку .

Гость
1 нояб 2023 в 12:02

Правительство на другой планете живёт, родной.

Гость
1 нояб 2023 в 12:26

Запланировали больницу строить! Какие вам школы? Пусть дети ходят без образования это программа стабильности государства!

Гость
1 нояб 2023 в 12:33

Просите и будете посланы.

Гость
1 нояб 2023 в 14:06

Школы им... А храм не хотите? Дяденьки, которые стройкой занимаются, в школу уже не пойдут! А вот с царствием небесным еще не ясно!)))

Гость
1 нояб 2023 в 16:32

аА почему бы не использовать здание на Антонова-Овсеенко,53, ведь здесь был когда-то институт. Было образовательное учреждение, значит его можно приспособить, чем видеть как оно разрушается. Что в Самаре денег в избытке?

Гость
1 нояб 2023 в 18:21

В районе Промышленности, 315 д/сад сломали. В мэрии сказали, что лишний.

Гость
1 нояб 2023 в 11:53

Железнодорожный район. З дня без воды из-за прорыва на перекрёстке Желябова и Чернореченской.

Гость
1 нояб 2023 в 11:48

Небоскребов добавим, остальное извините...

Гость
1 нояб 2023 в 11:48

Так что же сказали власти? А власти сказали: "Здрасьти".

Гость
1 нояб 2023 в 11:54

Больше фестивалей!

Гость
1 нояб 2023 в 12:01

А власти ответили: "Руки-загребуки!"

Гость
1 нояб 2023 в 20:03

Попросили, а получат 🔩 в 👌.