СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Турпрофи: прогнозы по Крыму делать рано

Оксана
7 апр 2014 в 18:27

Крым - это удивительное место с потрясающей энергетикой. Люблю его с детства. Уровень сервиса там, конечно, не такой на заграничных курортах (хотя все зависит от места), но для России - это безусловно драгоценная жемчужина.

Гость
8 апр 2014 в 11:55

Да здравствует ностальгия! Крыму - наш пламенный привет!
Ура - тараканам в котлетках! Ура - незабвенному "понаехали тут".

Ден
8 апр 2014 в 12:21

Вчера решили с женой взять путевки в Крым на июнь, цена за 1 человека 17500руб не считая проезд около 10000 на поезде, желание отпало, решили поехать за ту же цену в Тайланд, 35000р за двоих с поживанием и перелетом, и 10000 остается на поесть!!! Вот вам и дешевый крым))))

11 апр 2014 в 20:52

Погугли,умник и внимательно читай,что пишут другие...может будет тебе счастье.А что по теме то,слабо? Всё чего то в орфографию уперся,смотри не замычи...

Гость
8 апр 2014 в 08:59

Хотелось бы, чтобы теперь там все действительно изменилось к лучшему, я бы с удовольствием там отдохнула даже и в тех условиях, что существуют сейчас, там действительно здорово

Гость
8 апр 2014 в 09:09

всенародная здравница снова в почете?

Гость
8 апр 2014 в 10:52

В Крыму не были с мужем ни разу, хочется посетить. Посмотрела цены на проживание - нормальные, а вот перелет дорого через Москву. Новые цены на перелет Москва-Симферополь просто сказка, а вот проезд поездом Самара-Москва даже в плацкарте дороже почти в 2 раза, чем перелет Москва-Симферополь (смотрела конец июня). По разговорам среди сотрудников на работе, многие бы поехали на отдых в Крым, если бы был прямой рейс Самара-Симферополь.

Дробыча
10 апр 2014 в 08:47

Рановато, пока не всё там спокойно..

11 апр 2014 в 18:23

ЧО-по-китайски -"тапочки",в тему что -нибудь есть или порожняк гонишь,гость 15:28?

Гость
11 апр 2014 в 19:43

Ответить на вопрос нечего? Чего лысого гоняешь? За должность "топ-менеджер" самарского туризма тебя спросили уже? Пробелом после знака препинания так и не научили пользоваться? Ну и судя по стилю лет пятнадцать тебе, "топ-менеджер"?

11 апр 2014 в 23:15

Опять не в тему-и в правду,сливайтесь,можете в Крым.....уважаемая

Гость
12 апр 2014 в 17:11

А некоторые выпендрежники обещали прямые рейсы Самара-Симферополь за 2 тыщ рублей. Сказочники.

12 апр 2014 в 19:23

Увы, это так, поищите, по моему даже на этом ресурсе или может другом, но нашем,самарском есть даже интервью с представителями а/компаний.Ю-Тэйр,Трансы,Аэрофлот,Уральские,если не путаю-никто даже не планирует осуществление таких рейсов ни за 2000,ни за 6000.Вот так,по ушам только ездят.....

Просто
10 апр 2014 в 10:29

Сия "жемчужина" с "убитой" инфаструктурой отдыха и туманной перспективой УЖЕ встала нам с вами в 179 млрд $, а "ещё не вечер.." как говорят.А прямого перелета из Самары в Симферополь не будет вообще-ни дешевого,ни дорогого,помяните мое слово.