СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Свадьба года» взяла стимпанк-высоту

Гость
14 июля 2015 в 15:30

Это было потрясающе! Просто не описать словами! И полет на фуникулере, и батут, и крутой торт, в общем, все! Про пару вообще отдельно надо писать, насколько они классные! Было очень радостно побывать там!

Гость
16 июля 2015 в 16:10

Смело, никогда бы не решилась на такую свадьбу! но со стороны интересно понаблюдать - думала, что невеста с женихом будут рыдать с горя)) Но фотки очень живые и радостные

Гость
16 июля 2015 в 19:06

Хорошо организовали, действительно, профессионально. Но наблюдала в том году за свадьбой года и в этом году вижу то же самое, откуда организаторы берут таких девушек, которые проводят церемонии и группы, исполняющие живую музыку?? это ужас..поэтому проведение церемонии получается таким бесчувственным,а это ведь должен быть главный момент в свадьбе! и музыка...вышли, постояли, попели и ушли. а где энергия, которая должна исходить от группы и зажигать танц-пол??

Гость
18 июля 2015 в 19:58

Хотим еще видео!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 июля 2015 в 06:27

.... years later...

- Сереж, понимаешь......

гость со свадьбы
16 окт 2015 в 01:35

Эту свадьбу однозначно вытянули жених с невестой! Они просто нереальные были! Высокий, статный Сережа, сногшибательно красивая и задорная Ольга. по-моему они вообще ни грамму не волновались, а получали удовольствие от собственной свадьбы и так заражали нас своим позитивом!!! до сих пор гадаем, как она в такую жару в сапогах, на высоченных каблуках ходила как королева там, где мы в своих балетках спотыкались, через каждые два шага, и ещё и отплясывать успевала. в целом всё было хорошо, были конечно косячки - затянутый приём, фуршетная система - ну не для русского народа! и НОЛЬ развлечений, кроме живой музыки ничего....печалька. но фотозоны и подъемники очень порадовали. спасибо за праздник ребята, будьте счастливы!