СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Филипп Киркоров не нашёл в Самаре Дворец спорта, в котором выступал в 1988 году
Филипп Киркоров не нашёл в Самаре Дворец спорта, в котором выступал в 1988 году

петр
19 нояб 2018 в 12:58

В эти выходные Самару посетил король российской эстрады Филипп Киркоров.,В Самаре Филипп Киркоров представил свое шоу и посмотрел «Богемскую рапсодию»
В минувший уик-энд в Самаре побывал поп-идол Филипп Киркоров, -
это из наших сми.... да вы издеваетесь))) что не певец то супер звезда))) и народный артист))) Давайте назовем улицу или проспект - Киркорова!!! а на табличке напишем матершинные слова которые он говорил и будем восхищаться)))

Гость
19 нояб 2018 в 13:10

В 1988 году никто не знал эту "звезду". Кому он там подпевал в то время?

sobesoff.
19 нояб 2018 в 05:32

чаще надо приезжать Филин.чухнулся спустя 20 лет

Гость
19 нояб 2018 в 13:39

А спел ли он свой хит про Гексорал?)))

Гость
19 нояб 2018 в 09:27

был на концерте его. песни так себе, но шоу очень качественное, танцоры отрабатывали на 200 проц. , не пожалел что сходил.

Гость
18 нояб 2018 в 22:48

отстой а не концерт

чел
19 нояб 2018 в 01:05

да кто на него ходит? слушать какой он звезда и как он богат

Гость
19 нояб 2018 в 13:05

Типа новость дня,Да что вы говорите,

пан
21 нояб 2018 в 17:53

это все филькина грамота...

Просто
19 нояб 2018 в 09:47

Король сцены? Чёт мне приходит на ум пословица про короля.....

Гость
18 нояб 2018 в 21:43

Надо же! Меркушкин даже Киркорову подлянку устроил.

Гость
18 нояб 2018 в 23:11

Спасибо за интересный рассказ о приезде короля поп-музыки

Гость
18 нояб 2018 в 23:55

Старый мы угробили, Филипп, а на новый у нас денег нет

Гость
19 нояб 2018 в 10:13

Почём билеты?

Злой татарин
19 нояб 2018 в 14:14

Филя в Самаре "искал" розовую кофточку?

Гость
2 мар 2023 в 12:16

Антихрист танцевавщий на кресте, позор

Гость
21 апр 2024 в 19:10

В 1991 в конце марта приезжал... Точнее не помню...

Ольга
19 нояб 2018 в 13:07

Заткнитесь все в строну моего кумира Филиппа Киркорова. Сами Вы такие, как тут пишите.

Гость
20 нояб 2018 в 07:48

Скажите пожалуйста, были на концерте этого Чудо в перьях те, кому меньше 40 лет?

Гость
20 нояб 2018 в 10:43

Жаль Юрий Никулин умер, он, наверное, взял бы в свой цирк этого клоуна публику смешить в антракте!

19 нояб 2018 в 13:54

А фото в перьях, это что-то)))) Баскова еще рядом не хватает))) клоун, да и только!

19 нояб 2018 в 12:10

После клипа Ибица и дешевой рекламы по ТВ, не воспринимаю его как артиста, а уж тем более короля музыки)))) Позорище!