СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дима в народе: самые эмоциональные фото «покаянного» концерта Билана в Самаре
Дима в народе: самые эмоциональные фото «покаянного» концерта Билана в Самаре

Гость
30 сент 2019 в 08:27

Ну все исправил ошибочку. Теперь миллионы опять потекут рекой в карман. Хорошо пропиарился. Теперь тариф поднимет.

Нострадам
30 сент 2019 в 10:58

Вот если бы в Самару певец какой-нибудь приехал, то это было бы событие...

Тетя
30 сент 2019 в 23:13

Ура! Закончилась эпопея Димы Билана в Самаре. А то по 6 статей каждый день пишут. Куда пошёл, чего привёз, чего сказал .. . И « покаянный» , и « голгофа» ,инклюзия и фюрер ... Все смешалось ... Ужо подумалось выбор что ля на носу? Билан не то в мэры не то в губеры наметился??!

Гостья
30 сент 2019 в 18:30

Нашли певца и артиста, еще и в ножки ему кланяются,уровень из давки за весами по 99

Городской нытик
30 сент 2019 в 12:21

Ну артист! И здесь бабки срубил!

Таня
30 сент 2019 в 09:27

Что мы за народ такой?- во всем видим подвох? На себя в зеркало часто смотрите? Всегда себе нравитесь? Все мы люди- и простой народ , и знаменитости. У всех все бывает. И не каждый способен исправить свои ошибки. Низкий поклон певцу! Спасибо, Дима!!!

Евграфий
30 сент 2019 в 08:54

Красава! Сказал - сделал. В голосе всегда оборачивался к детям, которые не всегда чисто поют, а всякие Пелагеи с Градскими - типа улыбались, но не поворачивались. Нормальный парень. Правда с кокаином лучше завязать конечно.

30 сент 2019 в 08:20

Побольше бы таких покаянных артистов приезжала бы
Много водки
Пиво таз
Борьки Ельцина приказ

Ольга
30 сент 2019 в 23:29

Мне очень понравился концерт!!!

Екатерина
1 окт 2019 в 04:48

смотрела видео до слёз, Дима очень хороший!!!

Сергей
1 окт 2019 в 15:53

Поступок который достоин уважения! Браво, молодец.

Лев
1 окт 2019 в 16:41

Публично осознать свою вину, тем более публичному человеку - это дорогого стоит И НЕ ПОД СИЛУ КАЖДОМУ. Глубочайшее уважение Вам, Виктор Николаевич!

Гость
1 окт 2019 в 18:01

Фюрера зачем приплел? Языкастый, так пой!!!
Глупый, так молчи! Надо такое ляпнуть!!!
Стыдобища

Марина, г. Самара
30 сент 2019 в 15:12

Дима Билан - молодец! Умеет исправлять свои ошибки!!! Народ, кто из нас не напивался? Могу сказать - только мёртвый, только труп !!! Все живые люди! 29.09.2019г. Дима пел на сцене и мёрз, но пел!!! Так и хотела ему тёплый свитер предложить!!! Продюсер, береги Билана, следи за его здоровьем и наличием тёплой одежды в холодное время!!! Дима, мы тебя любим, приезжай к нам!!! Успехов в творчестве! Ждём новых ХИТов!!!

житель
30 сент 2019 в 11:29

Концерт отличный!!! Молодец!!! а все недовольные - в банюююю!!! посмотрите на себя лучше!!

В.П.
30 сент 2019 в 14:50

Пацан сказал - пацан сделал.) Уважение!)

Приятная особа
30 сент 2019 в 16:08

Димитрий Билан - МОЛОДЕЦ, достойный человек и артист!!! Ошибся - исправил и исправил ОЧЕНЬ красиво, с любовь, от ДУШИ!!! Не прятал глаза от народа, не искал отговорки и оправдания! Все мы грешим и ошибаемся! Главное, нужно уметь исправлять! Некоторые этого даже не пытаются делать, а Дмитрий показал, что умеет! Дима, спасибо за отличное завершение выходного дня, было МЕГА приятно!!! :-) Береги себя и одевайся теплее, творческих успехов! Ждём в гости! ;-)

ВИКТОРИЯ
30 сент 2019 в 16:51

Молодец , сдержал слово ! Отработал наказание - народ простил ...

Ошибку совершить может каждый, но не каждый может её исправить. Диман Билан смог. Респект и уважуха таким мужикам. По поводу прошлого его выступления: не судите, когда у самих рыльце в пуху.

Наталья
30 сент 2019 в 09:09

Дима молодец! Уважаю!

бонд
30 сент 2019 в 09:35

Красаучег !