СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Эфирные и кабельные, с новостями и ток-шоу: сравниваем самарские телеканалы между собой
Эфирные и кабельные, с новостями и ток-шоу: сравниваем самарские телеканалы между собой

Гость
21 нояб 2019 в 15:37

Широкомордый Россия-Самара вообще невозможно смотреть. Особенно, когда чиновников и депутатов показывают.

Горожанин
21 нояб 2019 в 14:51

"Новости, прямо скажем, не самые острые: «В Самаре прошла конференция», «Ярмарка здоровья в университете», «Читаем и говорим на языках мира»" - ну да, ну да... Зато на вашем сайтишке новости - просто бритва: "капот всмятку", "паравозик из пяти машин" и голые жопы текущих женщин "олигархов".

21 нояб 2019 в 15:53

Все каналы врут

Жизнь
21 нояб 2019 в 14:07

Что В итоге имеем :?! Художественную самодеятельность !!!

Агент госдепа
21 нояб 2019 в 16:42

Телевидение и вообще журналистика деградировали до последней степени. Как не включишь — Украина. Сирия. Путин! О реальных проблемах ни слова. О мусорных протестах в Шиесе ни слова. Об аварии и радиационном загрязнение в Северодвинске ни слова. О коррупции высших должностных лиц включая Медведева и Путина — ни слова. О тысячи задержанных на протестах в Москве — ни слова. Зато всегда расскажут о тот как враги хотят развалить страну.
Такое тв там не нужно.

гость
21 нояб 2019 в 16:08

где терра Рен тв

гость
21 нояб 2019 в 15:27

ТНТ

Гость
21 нояб 2019 в 15:38

Гис

Самарский житель
21 нояб 2019 в 18:38

На Самаре (Россия 1) утром смотрю погоду. Больше ничего! Да еще доктора Мясникова А.Л. на России 1 в понедельник, вторник и пятницу - 50 минут. Умный и разносторонний человек. На НТВ иногда смотрю талантливого Андрея Норкина в "Месте встречи". Программу "Отражение" смотрю на ОТР. Было бы возможно принудительно заставил ее смотреть Путина и Медведева чтобы они знали реальную жизнь в стране.. Канал Звезда прекрасен своими документальными программами. Канал Пятница - Орел и Решка, Чудеса Света. Молодцы ребята! Если ТВ Самара вообще пропадет это будет закономерно. Не позволяет местная власть делать интересное ТВ. СТЫДОБА! Переживаю за ОТР (он не финансируется государством - ему (государству) правда о себе не нужна. Будут региональные власти делать на нем врезки - Вы догадываетесь "об чем".

самара 163
23 нояб 2019 в 16:28

Показывают одно старье!Уже информация в интернете давно прошла а по телевидению дня через 2 только показывают! Скукотища с вашим телевидением!!!