СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Тольятти вновь собираются закрыть для посещения парки, набережные и скверы
В Тольятти вновь собираются закрыть для посещения парки, набережные и скверы

Гость
5 июня 2020 в 19:32

Мне не понятно, почему городские маршрутки ходят переполненные и без масок, а дачный маршрут 129 отменили? Сколько можно на такси ездить на прополку? Да и таксисты без масок и антисептиков.

Я и Я
6 июня 2020 в 07:57

Если хотите добиться результаты по-настоящему, введите запрет настоящий на всё, недели на две-три. Строжайший. Чтоб нигде никого не было это время. А так, это игрульки. Шаг вперед, три назад, вроде и меры, а вроде и нет. Как кота за хвост. Вот давят нас каждый день этими цифрами, давят. И всё. Если это страшный вирус, то и меры нужны соответствующие.

Яндекс
5 июня 2020 в 16:33

Может сразу на месте расстреливать начнёте? Задолбали уже

Гоздь
5 июня 2020 в 17:07

Анташева с его командой изолируйте! Высокий уровень заболеваемости из-за его бреда с высаживанием без псевдомасок из общественного транспорта. Теперь еще из-за закрытых парков, лесов и магазинчиков люди будут теснее кучковаться по улицам и открытым магазинам. Так же, в совершенно бесполезных тряпках-намордниках или без них.

Гость
6 июня 2020 в 11:58

Люди,опомнитесь!Больницы забиты больными с пневмониями!И это короновирус,да!А вам все пофигу,ругаете администрацию а сами ничего не соблюдаете,молодежь позаражала старшее поколение,ждите печальных результатов

Гость
7 июня 2020 в 06:12

Среди моих знакомых нет ни заболевших,ни умерших от короны.И среди знакомых у знакомых тоже нет...Откуда они берутся!?!?Нас просто нагибают...

Гость
5 июня 2020 в 17:42

Закройте лучше общественный транспорт,а то в нем как селёдка в бочке можно ездить,а в парках значит нельзя

Гость
5 июня 2020 в 19:09

сначала объясните что такое режим самоизоляции! и какой-то масочный режим... у нас эпидемия? тогда есть законные требования! а это все отсебятина не грамотного руководителя!

Гость
5 июня 2020 в 19:29

На работу ходить значит безопасно,где самая толпа,а по магазинам нет.

вячеслав
5 июня 2020 в 20:20

Когда уже прокуратура и СК заинтересуются работой мэра Тольятти ??? Сколько уже ,, накосячил ,, этот чел, сколько ,, дров ,, / бабла / нарубил ?: В Тольятти хоть кто то может про него что нибудь хорошее сказать . До сих удивляюсь налогу на мыло и туалетную бумагу для детсадов, введённый этим меркушкинским поскрёбышем .

Гость
5 июня 2020 в 20:26

Как достали эти небожители, дайте людям спокойно жить, сидят в своих креслах о нашем здоровье переживают, а кто их просит?

Любовь
5 июня 2020 в 20:31

В Тольятти и парков то особо нет.Разбейте их для начала то,чтобы было что запрещать. Только лес остаётся.А где там в лесу заразится то можно?Там дорожек много,можно и ни с кем не пересекаться. На пляж сознательные граждане и так не пойдут.Какие то необдуманные приказы идут.То на дачу нельзя было. Дед у нас такой мамон отрастил, сидя в кресле,а сейчас носится по даче-караул, ничего не успеваю на участке.

Андрей
5 июня 2020 в 21:43

Деньги надо им получить. Чем выше в городе заболевания. Тем больше денег бюджета выделяют. Не нажрутся.

Гость
5 июня 2020 в 23:42

Дайте обычным людям работу. И возможность выжить, а не выжимать из них

Алексей
6 июня 2020 в 08:33

Мне не понятно самоизоляции.мы работаем охранниками.через нас проходят сотни машин.с нас требуют.что бы к каждой машине подбегали и смотрели пропуска.и что бы были в масках.доходит до смешного.одна машина заедет.и выедет 20раз.мы 20раз должны пропуск посмотреть.и мало того должны знать фамилию.самоизаляция суппер

Андрей
6 июня 2020 в 10:05

Куда смотрят психиатры? На лицо психические расстройства. Нужно срочно принимать меры!

Гость
6 июня 2020 в 11:46

Неуважаемые так называемые правительство рфии,я плевал на ваши законы с высокой колокольни

Гость
6 июня 2020 в 12:04

Около 500 заболевших в Тольятти, остальные откуда! Пишите точную информацию! Понятно, что со всей области к нам везут, тогда при чём здесь остальные жители города!!!

Сергей
6 июня 2020 в 12:03

Видимо статистика "плохая" мало заболевших, надо всех из парков и лесов в город обратно загнать, поплотнее, чтобы поддерживать "горение", а то что за дела, только потеплеет и затухает эпидемия. И главное всех поплотнее в гос. организациях и общественном транспорте собрать, тогда будет правильно, будет от чего спасать.

Гость
6 июня 2020 в 12:13

При чем парки и улица, вообще. Люди просто ездят в маршрутках без средств защиты, водителям все равно они пускают, единственные это тролейбусы и автобусы, а газельки, вообще, беспредельщики водители. Так же магазины написали и всё,,,, почему пускают без масок банки, фикспрайсы эти, которые ни дня не сидели без зарплаты, не останавливали работу. А что там ценного, ни чего толпа.