СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Пешком, по воде и верхом: Самарскую область хотят заново открыть для туристов
Пешком, по воде и верхом: Самарскую область хотят заново открыть для туристов

Житель Самары
16 июня 2020 в 00:43

Как на теплоходе «Москва» жители Самарской области смогут отправиться в Москву? Теплоход «Москва» предназначен исключительно для пригородных рейсов.

16 июня 2020 в 05:26

Никогда Самара не станет туристической Меккой, пока в город не вложат средства сопастовимые с вложенными в Казань. Плюс туристический сегмент, в котором должны работать грамотные люди, специалисты с большим опытом работы в сфере культуры, туризма, искусства, общепита, транспорта. И возможно тогда что то изменится, и сюда поедут люди. Но этого не произойдет.

Александр
16 июня 2020 в 09:49

В Самаре всё запрещено. Вот всё.
Даже кругосветку разогнали. ХЗ кому она мешала.
К воде подьехать нельзя, в лес зайти нельзя.
Везде шлагбаумы. Какой к собакам туризм?
Или на богатеньких иностранцев надеетесь?
Так их прямо в Курумоче таможенники грабанут.
А то и за пионерский значок посадят.

Волгалюб
15 июня 2020 в 19:20

Красивее Самарской Луки и реки Волги
нет ничего красивее на белом свете

турист
16 июня 2020 в 10:35

лучше бы Наталья подумала как налоги платить...А то работает без кассовых чеков с одними приходниками... жадность до добра не доведёт

15 июня 2020 в 19:07

а лыжный туризм не планируется? Не горнолыжный.

16 июня 2020 в 10:01

...всего лишь надо приспособить под каждый сезон свой вид туризма:весной по городу,летом рыбалка и т.д.,осенью грибы,зимой зимняя рыбалка,охота,катание в санях на лошадях-примерно так. да иностранцы писать будут от удовольствия,вряд ли у них есть все 4 сезона природы,тем более российской...

Alexander
16 июня 2020 в 15:31

Причалы в Сызрани и Ширяево сделайте.
А то все круизные теплоходы плывут мимо.

Анонимно
16 июня 2020 в 20:31

Откройте все катакомбы/подземелья Самары и сделайте там классные музеи. Это то что уникально и может заинтересовать туристов. Нет фантазии – можно посмотреть как это выглядит в Тиране и Париже. Бункер тоже нужно сделать нормально приспособленным для посещения, сайт, кафе в соотв стиле.

Все остальное есть везде. Природа в России есть и поинтересней не надо переоценивать возможности

Гость
16 июня 2020 в 06:02

Надо памятников побольше. Вот тогда туристы повалят со всего света