СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жителей Самары просят решить судьбу стройки в парке Гагарина
Жителей Самары просят решить судьбу стройки в парке Гагарина

Городской
3 сент 2020 в 18:16

Это что за голосование такое? Доверия к нему еще меньше, чем к выборам, не позорьтесь!!! Хотя бы во время выборов 13 сентября провели бы опрос. А по поводу вопроса, категорически против!!! К Самара-Арене отправляйте свой картинг.

Гость
3 сент 2020 в 21:19

Не нужен он в парке!

Alexander
4 сент 2020 в 11:45

Вот жители домов 31 и 29 по ул. Стара-Загора шуму от картов обрадуются.

дом 31 вообще стоит впритык к парку.

Венедикт
3 сент 2020 в 14:40

Уссаться от смеха можно, два раза.
Просят...

Гость
3 сент 2020 в 17:00

В Самаре мало пустырей, что ли, надо шумящий-дымящий аттракцион в центре места отдыха забабахать. Насколько неотягощенные умом люди у нас находятся на некоторых должностях, просто удивительно!

3 сент 2020 в 19:26

Однозначно против! И голосование нужно проводить на госуслугах, чтоб можно было отследить

гость
3 сент 2020 в 15:58

электрокартинги закупите и стройте. с какого я должен в парк с детьми приезжать и нюхать эту гарь!?что места в пригороде мало??? вон в кошельке стройте

Гость
3 сент 2020 в 16:31

Т. Е. У тебя дети а в кошелеве одно быдло?

Гость
3 сент 2020 в 15:05

Однозначно запретить!!! Только слабоумный "руководитель" может такое разрешить...Впрочем, о чём это я

3 сент 2020 в 17:33

Губернатор области Д.И. Азаров уже высказал свое мнение по этому вопросу - картингу не место в парке, пустырей чтоль мало? Какое ещё голосование? Мнения многочисленных недовольных жителей недостаточно? Зачем разделять на 2 лагеря? Или мы идём по плану Хабаровска и Белоруссии?

Жители
3 сент 2020 в 21:00

Лучше по-хорошему верните территорию в первоначальное состояние!!! Работать там никакой картинг не будет однозначно! Мы будем писать во все инстанции и дойдем до Президента! Руки прочь от парка!

Гость
4 сент 2020 в 07:04

Вместо заброшенных американских горок в парке Дружба постройте. Там точно, мешать никому не будет.

Гость
4 сент 2020 в 08:36

Так там сколько угодно раз можно голосовать. Бред.

Людмила
3 сент 2020 в 15:33

Категорически против. С малышами не возможно будет гулять, ни одного тихого уголка не будет. Музыка на всю катушку, теперь еще рев моторов. Это детский парк, там гуляют с малышами, в колясках.

ГОСТ
3 сент 2020 в 15:43

Картинг-трасса в парке - только слабоумный или конченый коррупционер может это разрешить. А скорее и то, и то одновременно.

Гость
4 сент 2020 в 12:11

Однозначно ПРОТИВ!!!!!!!!! Место не для картинга, как вообще пришла такая мысль строить именно в этом месте 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Верните школу 82
3 сент 2020 в 15:33

Когда-то жил в том районе, помню еще оставленные дачи НКВД (как тогда их называли). Там почти на каждом участке был свой водоём, сады были, яблони, сливы! В середине, похоже, детский санаторий с аллеей елей и большой поляной с травой! Позже сами дачи начали по очереди гореть, до сих пор еще можно найти пустые поляны среди дубов! Потом все застроили площадками с аттракционами, притащили технику, самолет "Антошку", судно "Ракету" или "Метеор"! Уже тогда насаждения сильно пострадали! Теперь добивают всякими кортами! Единственный зеленый уголок в том районе!

Строитель
3 сент 2020 в 14:53

Отдайте трансгрузу, высотки не помещают.... Осталось все парки в асфальт укатать.

Гость
4 сент 2020 в 08:37

А картинговая трасса была нормально там, где она была. В звезду ваши ЛЭП. Если они мешают, то их нужно было переносить, а не трассу.

Гриб
11 сент 2020 в 14:00

Да ваши детские аттракционы опаснее и шумнее, чем картинги)) и по поводу выхлопных газов полный бред пишут! Вокруг парка сотни машин в минуту проезжают...

Гость