СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации 63.RU подвел итоги игры «Битва салатов»
63.RU подвел итоги игры «Битва салатов»

20 янв 2021 в 12:23

Поздравления любителям Шубы и Оливье. Хотелось больше отпариватель, но чайник тоже хорошо.)

20 янв 2021 в 16:23

А я думаю, почему некоторые оливье и селедку к месту и не к месту вспоминают? Оказывается, борьба за чайники идет.

20 янв 2021 в 13:04

Шубники, поздравляем!😁

Гость
20 янв 2021 в 11:31

понятно, что зашли участники - интересно про результаты. Но поражают те, кому вроде не интересно, мешает, но все равное заходят, чтобы прочесть и оставить коммент о том как все плохо. Самоистязание прям какое-то

20 янв 2021 в 11:37

Поздравляю всех любителей шубы! Спасибо оливьешкам за напряженность в игре! Хочу заметить победу в других регионах победу "оливье" - просто она готовиться проще и без особого труда,быстро и удобно. А традиционная шуба - это искусила меня мужика готовить мама... - это произведение искусства ,ум отъешь. ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОЛЕГАМ! 196724890;
Igri;
264545801;
ШИКО;
207469793;
Julia_Ru;
Самарец;
tlepova.galya;
258851471;
258851201.

20 янв 2021 в 10:13

Поздравляю команду "под шубой")),здорово "побились", спасибо редакции

20 янв 2021 в 21:16

Сколько злобных комментариев. Люди, ну вам жалко что ли?? Если другие люди немного расслабились и развлеклись? тем более таким безобидным способом? Ну чернуха вас самих не задолбала?? Не нравится-проходите мимо. Чего злобствовать?😜

20 янв 2021 в 15:01

Уважаемая редакция, можно ли сделать так, чтобы те, кто не хотят участвовать в подобного рода "состязаниях" могли как-то оградиться от них в дальнейшем? Например, нажав один раз в своём профиле на кнопку "не хочу принимать участие" не видеть всей этой движухи?

Пётр
20 янв 2021 в 11:07

Бесполые существа у которых вместо имени штрихкод
загадили информационное пространство на месяц.

Павел
20 янв 2021 в 16:46

Чтоб селёдка эта у вас в чае плавала.

20 янв 2021 в 21:17

Кстати шубников с победой.! жаль наши оливьешки не дотянули)) Хотя пару раз мы вас опережали!!))

Гость
20 янв 2021 в 11:41

Куда катиться новостной сайт? где теперь читать и обсуждать новости?

Гость
20 янв 2021 в 10:21

Ерунда какая-то и спам в комментариях. Не надо больше таких игр для детсадовцев

20 янв 2021 в 17:00

Хорошая новогодняя игра, но Правила были нарушены. Тем не менее, поздравляю победителей!

Валерий
20 янв 2021 в 10:35

взрослые люди
а без гармошки
посмешище

Андрей
20 янв 2021 в 11:56

Бредовая получилась затея с салатами, не в том месте чепуху печатать надо.

Гость
20 янв 2021 в 14:37

это что за игры салатов? лично мне майонезные салаты вообще не нравятся.

Гоздь
20 янв 2021 в 18:35

Чайникам- чайниково. Радует, что эта мутатень кончилась. Вопрошающему - для того и прочитал новость, чтоб удостовериться, что эта спам-атака кончилась. Надеялся увидеть приписку - "провели в последний раз"... Но видимо сегодня не мой день. 😜