СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Для тех, кто пропустил! Видео салюта в честь Дня Победы в Самаре с высоты
Для тех, кто пропустил! Видео салюта в честь Дня Победы в Самаре с высоты

10 мая 2021 в 17:37

Почему не напишите, что он вышел самым дорогим за всю историю? Сколько миллионов было потрачено на эту забаву? Сколько "распилили"? Зато завтра по телевизору опять будут клянчить у нищего народа копеечки на лечение больных детей...Позорище...Этот салют особо никому не нужен был...

Гость
10 мая 2021 в 10:55

Жесть! Хаос, Анархия и не Адекватность от властей! Толпы подростков без масок на набережной и переполненные кафе и рестораны (и это после объявления Путиным нерабочих дней для снижения всплеска заражения ковидом?!), зато огородили саму Ладью и пропускали туда с досмотром и масками, а то что за ограждением ИМ всё равно! А после всего этого народ штурмовал остановки и трамваи, как рейхстаг в берлине с давкой и все без масок! Коронавирус говорите?! Цирк и шоу для граждан от Азарова с отвратительной организацией!

Гость
10 мая 2021 в 15:51

Плевать на бенгальские огоньки. Патриотов уже небудет никогда. И в ближайшие 5 лет вы в этом убедитесь.

Анастасия
10 мая 2021 в 12:18

Где тот дополнительный транспорт обещеный властями? Люди с детьми на остановках спали!!!! Мы с сыном шли пешком. Не одного автобуса не маршрутки.

Гость
10 мая 2021 в 18:53

А нам на беземянке ни какова салюта вообще не было видно, да и плевать, мы же быдло. У нас только Город это Люди а мы так голыдьба.

Гость
10 мая 2021 в 10:58

Ждите роста заражения Ковидом (если он есть), и во всё обвинят безответственных граждан

Гость
10 мая 2021 в 13:15

Салют- мавлют, неинтересно ниразу. Мне нечему радоваться.

The name
10 мая 2021 в 19:22

Почему дольше по времени? (Читай, почему больше потрачено денег налогоплательщиков?) зачем он вообще? ВОВ это уже история. Мы же не отмечаем солютом исход Наполеона из Москвы. Или победу над рыцарями Тевтонского ордена. (Событие скажем не последней значимости в истории России). Зачем нужно обязательно оружием побрякать на парадах по всей стране. Вполне себе хватило бы одного в Москве. И без техники. Кремлевский полк и Т-34. Казахи вообще отменили парад из-за пандемии. Зато ветераном выдали ограмадную сумму, несоизмеримо большую, чем наш подачку кинул...

Другая Светлана
10 мая 2021 в 20:33

Все страннее и страннее становится празднование дня победы. В Самаре как минимум три немецких процветающих предприятия, а завод металлист, например, в основном оснащен станками советского производства, которые на ладан дышат...

Гость
10 мая 2021 в 22:40

Да те, кто воевал и победил, в гробу перевернулись бы, видя что теперь в стране происходит и как "уважаемые" члены общества рассекают на немецких Мерседесах и БМВ, и как разворовывается коррупционной властью страна с 90-х, за которую он воевали и отдавали свои жизни!

игорь
10 мая 2021 в 20:27

Т.Азаров и т Лапушкина, вот и отгремел замечательный салют в день победы. Пишет вам житель ул. Ново-садовой - Челюскинцев, скажите уважаемые, когда закончится головняк с выездом машин из дворов домов прилегающих к жк.ладья Моторный понос авто и пердеж байкеров приведут к инсультам и инфарктам последний золотой генофонд ветеранов ВОВ. Проблема решается легко- в виде установки товарищей с полосатыми палками во въезды во дворы. Примите меры.

10 мая 2021 в 23:07

Какие вы все нудные и обиженные на жизнь!!! Это все во имя и в память, а вы все бабки считаете!!! Я каждый парад смотрю с детьми, которые интересуются нашим прошлым, которым я прививают память о наших делах и бабушках, воевавших на той войне. А вы готовы все забыть! Тьфу такими быть! Позорище!

аааа
10 мая 2021 в 18:22

почему все ноют? вы хоть себя слышите?)) все не так и не эдак. Как вы живете то, слизняки😀

Гость