СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Я нашел в России скрытый бриллиант»: музыкант Михаил Лузин — о Самаре
«Я нашел в России скрытый бриллиант»: музыкант Михаил Лузин — о Самаре

28 мая 2021 в 17:21

Интересно, а чем вообще занимаются бездельники из департамента туризма?
Центр Самары очень красивый, но, к сожалению, ненадолго. Лапушка-разрушительница уже 2/3 этого центра отправила под снос (пройдитесь сами, посмотрите, что на 2 из 3 домов уже висят объявления о расселении).
За космическую тему вообще стыдно. Поставили ракету, застроили ее высотками и еще пытаются как-то пиарить. Хотя даже день космонавтики не отметили вообще никак.

28 мая 2021 в 23:17

У Самары огромный туристический потенциал, который почему-то никто не пиарит. А те кто приезжают по рекомендациям - хотят вернуться)

Денис
28 мая 2021 в 16:39

+100500. В Самаре никто не работает с Брендом. весь этот туристический центр это полная фигня. концепции они не разрабатывают, а работают по накатаной. Ктото решил что людям интересна самара космическая. НЕ ИНТЕРЕСНА. В САмаре интересен старый город и модерн, волга природа и набережная. НИЧЕГО ДРУГОГО в Самаре нет. Выехать за центр города и пустота. Визуальная неблагостроенная пустота.

28 мая 2021 в 19:58

Спасибо за теплые слова! Я очень люблю свой город! Ещё бы и мэр с губернатором его любили!

Гость
28 мая 2021 в 16:45

Самара могла бы зарабатывать неплохие деньги на туризме, если бы активнее сохраняла деревянное зодчество, резные наличники и балкончики. купе с широкими пляжами, Волгой и количеством солнечных дней - город мог бы конкурировать с небольшими городками Черного моря.

30 мая 2021 в 13:23

в следующем фотоотчете пусть торговые центры демонстрирует...

Гость
28 мая 2021 в 17:48

Вот не первый раз замечаю у приезжих восторг или очень приятное чувство именно от старого города - исторического центра. Да, много обшарпанного, заброшенного или просто убогого, но исторический центр со своей идентичностью, узнаваемостью. Никакие небоскребы, высотки проспекты не трогают приезжих. Значит да, потенциал немалый у Старого города. Так когда же власть, застройщики это увидят, поймут. Перестанут разрушать поквартально старый город.

ЖителЬ
29 мая 2021 в 00:25

Да подождите немного и наши ,допущеные к уродованию ,застройщики всунут свои 25 или 35 этажей и всё станет нормально.

Гость
29 мая 2021 в 22:23

Спасибо Михаил! К сожалению в суете повседневной жизни мы не замечаем в каком красивом городе мы живем.

Анархист
30 мая 2021 в 11:31

Это всё не на долго, к сожалению! Обыватель безразличен и безхребетен, а слуги алчны и безпринципны!!! За добрые слова, благодарствую Вам!

Лариса
31 мая 2021 в 06:54

Михаил.Спасибо за вашу публикацию.Действительно наш город очень красивый.Жаль что вы не показали нашу красивейшую набережную,нашу красавицу Волгу.В следующий раз прогуляйтесь по нашим парка и площадям.

Гость
29 мая 2021 в 09:58

Пусть этот музыкант побычит как настоящий мужик за 20цатку в месяц. И на дошираке поживёт пару - тройку лет, а потом брилианты находит среди городов.

Гость
28 мая 2021 в 16:26

стыдоба да и только

Елена
29 мая 2021 в 00:18

В Самаре очень красивый центр города, с особенной архитектурой. Вы не заметили гостиницу "Жигули" на ул.Куйбышева? И гостиницу "Волга" на Волжском проспекте? Да сама улица Куйбышева прекрасна со своими зданиями, пешеходная улица Ленинградская. Вы показали два фото театра драмы имени Горького, а этот театр надо бы снимать издалека, он действительно прекрасен по архитектуре. Здание областной филармонии, хотя и не старое, но великолепное по архитектуре. Но не только зданиями интересна Самара, в городе также много парков и скверов, площадей. Небольшой и очень красивый парк возле Волги и недалеко от театра драмы - раньше он назывался парком имени Горького, потом ему вернули прежнее название - Струковский сад. Еще многие самарчане знают одну усадьбу под названием "Дом со слонами". Вдоль Волги расположена зелёная зона с многочисленными домами отдыха, пансинатами, санаторием и, в советском прошлом, - пионерскими лагерями. Так что в Самаре есть еще много интересных мест.

Анна
29 мая 2021 в 00:22

Андрей Кочетков&co пиарят, пиарят Самару, с этой точки зрения, а толку видимо не много, пока высокопоставленным лицам пофиг, лишь бы бабла срубить со строительства высоток. Самара блин космическая написали на газоне и рады. Андрей и Томсойерфест запустил, и многие дома уже отреставрировали, исторический облик постоянно(!) он спасает, чего только за это время не пытались разрушить, это ужас. Без него и всех в этой команде, уже давно бы мы не узнавали наш старый город. Спасибо вам, Андрей и все-все, низкий поклон, за все, что вы делаете, явно и неявно.

Гость
29 мая 2021 в 07:02

Есть у нас один такой пиарщик инстаграммщик, в очках. Дел правда от него мало, да и пиар так себе

Местный житель
29 мая 2021 в 11:32

При текущей политике местных властей в сфере градостроительства от самарского деревянного зодчества и памятников архитектуры в ближайшие годы ничего не останется.

Гость
30 мая 2021 в 10:52

Все кто приезжают посещают только пивнуху на дне. Больше их ничего не интересует. Сам разговаривал несколько раз там с приезжими.

Без имени
30 мая 2021 в 22:32

А причем тут Ельцин центр в Екатеринбурге? Годы его правления - это позор России и не более. А Самара действительно красива местами.

Эдуард
31 мая 2021 в 11:26

Спасибо! Вы действительно приоткрыли нам глаза!

Гость
19 июня 2021 в 08:35

Побольше бы таких публикаций.