СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мой первый раз в Турции: ожидание и реальность
Мой первый раз в Турции: ожидание и реальность

12 авг 2021 в 08:27

Немного странно читать было этот обзор. Информация, которой уже 1000 лет. Автор "Капитан Очевидность".Все давно знают, что в Турции намного лучше и зачастую дешевле чем на Черноморском побережье нашей прекрасной страны. Все что написано правда, но тем не менее многие наши соотечественники едут на наш Юг и отдыхают там ежегодно- непонятно почему...может лень загранпаспорт оформить?

Гость
12 авг 2021 в 07:48

тётя вроде мед закончила, а чёрное от средиземного отличить не может

Гость
13 авг 2021 в 02:31

Турки очень добродушные люди - это вы армянам расскажите 😂😂😂

Гость
12 авг 2021 в 07:56

Да. Я полностью согласна с автором. Сама планирую на пенсии туда на ПМЖ уехать. Очень люблю Турцию

Бес
12 авг 2021 в 13:13

"море было в 40 минутах" (с). Можно и в часе-двух. А можно в Агое (Туапсе) в 100 метрах от моря. Но зачем? Только море-то разное: у нас Чёрное, а там Средиземное - сравнили болото и озеро.

Педагог
12 авг 2021 в 10:24

А мой первый раз бы в пионерлагере 😅

Гость
12 авг 2021 в 10:49

Ужасно скучно написано, просто читать не возможно. Пробежала глазами и чуть не уснула.

Федорыч
12 авг 2021 в 19:32

Я не понял про "первый раз" - ваще первый раз или первый раз в Турции? А наши парни уже не годятся для первого раза, турки в тренде? Так и ничего не прочитал о девичьих ощущениях от первого раза, все про банальное, из реклам знакомое - море, воздух, люди, еда. А оргазм где?

Гость
12 авг 2021 в 09:24

Мне тоже больше понравился Кемер, чем анапа, туапсе, сочи.

Гость
12 авг 2021 в 10:47

Это она еще в Египте не была. После него, и Турция в Сочи превратится.

Гость
12 авг 2021 в 07:54

И каждый хочет быть блогером! Но при этом полная безграмотность. "Мой первый раз.." - с мужчиной,девушкой ,но ни как в Турции.

13 авг 2021 в 06:15

что же этот блогер не пишет сколько она в Турции денег оставила? А то кофе в горах Сочи у неё дорогой.

Виталий
13 авг 2021 в 15:01

Согласен! Рад за автора - что открыла для себя новое! Все эти уговоры про опасную и дорогую Турцию - пережитки прошлого. А кто говорит, что там также как в Сочи - ни разу не был в Турции)) мы с свое время прозрели, теперь ни ногой на черное море. Езжу каждый год 2 раза за лето. В этом году отправлял жену с ребенком. Все отлично!

Гость
14 авг 2021 в 13:08

Опять рекламный выброс. Третьесортное обслуживание, соевое мясо, дешевые местные фрукты, не безопасный трансфер, левый алкоголь. Если для Вас это и есть отдых за границей, пожалуйте в Турцию!

алекс
12 авг 2021 в 08:22

Видно тяжелая жизнь у девушки и ее семьи, если только в 2021 году в Турции побывала. Это быдлятник конца девяностых и начало двухтысячных годов.

Гость
12 авг 2021 в 07:50

одинаковое море))

Лариса.
13 авг 2021 в 05:56

Балетки удобная обувь ????? Мерила давно .Такое впечатление .что сейчас назад упадешь )))Никогда не носила ..как и угги .Кеды носила в институте-на физкультуру .или в школе только ..чет не помню …
Статья правильная ..для девчонок особенно .

Гость
13 авг 2021 в 08:19

Да

гость
13 авг 2021 в 09:52

Мадам , да вы на грубость нарываетесь с именем ,,Наташа,, еще раз напишешь в суд подам на миллион долларов, и представь себе выиграю!

Лариса.
13 авг 2021 в 05:54

Я раньше джинсы сына носила .брюки летние .когда он подростком был .раз и вырос или поносил чуть и все ..а мне по размеру нормально ))Особенно мне из льна одни брюки нравились ..тогда еще за 2 т.со скидкой покупали ..летом комфортно .да и стильно смотрелись .Сколько маек .. ко мне перекочевало))два раза надел .все -не надо ..а мне тоже нормально .

ГОсть
13 авг 2021 в 11:55

Похоже на заказную статейку, написанную по шаблону

папа