СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С национальным колоритом: по улице Куйбышева прошел карнавал
С национальным колоритом: по улице Куйбышева прошел карнавал

21 мая 2022 в 17:15

почему все без масок? Масочный режим никто не отменял! Куда полиция смотрит?

Житель
21 мая 2022 в 17:42

У нас всё супер, на карнавалы деньги есть, не плохо конечно, но лучше бы пустили на город!!! Сумма то приличная думаю)))) зомбируют молодёжь.

123
21 мая 2022 в 17:16

Кому нужен этот бред? На улице +9 северный ветер, карнавал…

Гость
21 мая 2022 в 19:30

Почему нельзя просто порадоваться за людей, за город. Организаторы большие молодцы. Спасибо за праздник.

21 мая 2022 в 17:57

Куча бездельников.

San-Diego
21 мая 2022 в 17:31

Борис Гребенщиков перевёл 12 миллионов евро в фонд помощи Украине Об этом сообщает "Рамблер".

гость
21 мая 2022 в 18:06

Смотришь вокруг и видишь разбитые тротуары на окраинах города, автобусы через час ходят, остановки такие, что от дождя не спрячешься, зимой снег не вывозили, только что на газонах растаял, а тут туча денег на карнавалы, салюты....

Гость
21 мая 2022 в 19:32

Какой бюджет мероприятия?

Гость
21 мая 2022 в 16:59

Праздники, салюты, карнавалы.. Самое время.

Гость
21 мая 2022 в 18:41

Боже, какой сброд .

Евгений
21 мая 2022 в 19:30

Да лучше гей парад проведите. Столько геев и лесбиянок и никого к ним уважения!

Здравый смысл
21 мая 2022 в 21:47

Совсем недавно штрафовали за отсутствие масок. А теперь КАРНАВАААЛ!😂

Дмитрий
22 мая 2022 в 09:25

Судя по комментариям фильм" Добро пожаловать или посторонним вход запрещён" скоро будет запрещённым. Спешите посмотреть.

Гость
22 мая 2022 в 10:00

ЧЁ ВСЕ БЕЗ МАСОК?

Гость
22 мая 2022 в 23:52

Эти, что с трубами, да и другие оттуда же, нас выгнали в 90-х, зачем они сюда припёрлись - тут свои порядки устанавливать? Эти их противные трубы тут не нужны, как и то, что они тут разрушили православные памятники самарцам на кладбище!

Гость
21 мая 2022 в 18:02

Не вижу радости на лицах. Замерзли все еще до начала шествия.

Гость
21 мая 2022 в 19:34

Судя по фото, участников намного больше, чем зрителей. И кому это надо было, да еще в такое время, кроме властей, видимо, отмывающих деньги?

Гость
21 мая 2022 в 17:06

Пир во время чумы

Гость
21 мая 2022 в 18:02

Начинаем парад карнавал - Дынин, Посторонним вход запрещен.

Гость
21 мая 2022 в 18:59

а бабки и деды тоже студенты что ли?
ну все теперь и совид и спид в самаре зацветет пышным цветом...

Гость
22 мая 2022 в 09:59

УБИВАЮТ СОЛДАТ! А ТУТ КАКОЕ ТО МРАКОБЕСИЕ!!!

Гость
22 мая 2022 в 10:21

"Пир во время чумы", - одобренный и организованный властью!

Гость
22 мая 2022 в 10:22

Хлеба и зрелищ молодняку, чтоб не бунтовали против власти!

Совсем недолго
22 мая 2022 в 14:58

А товарищ Азаров ходит везде без маски. Потому что это деньги

Маша
22 мая 2022 в 19:05

Ни уму ни сердцу. Студенчеством и не пахнет

Елена
23 мая 2022 в 08:45

Чтоб веселей дотягивать до зарплатки
Чтоб граждане не лезли на баррикадки
Для нервной подзарядки
Нам посланы они...
(Меладзе, "Лимбо")