СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Развлечений немного»: как проводят свободное время жители самарской Рублевки
«Развлечений немного»: как проводят свободное время жители самарской Рублевки

27 мая 2023 в 10:52

Не как отдыхает ворьё, а как прожить пенсионерам, как отдыхают рабочие, как в больницах тебя без денег лечить не будут, как найти друзей, если полицаи все доступы к информации закрыли(только за взятку), как воруют жители просек и кто дёргает за ниточки диму и Лену, кто эту мэру опять избрал и зачем она нужна Самаре...

27 мая 2023 в 14:54

Может хватит уже дурной рекламы?! Кто хотел там жить, тот и живёт. Расскажите, как развлекаются жители Южки и Кошелька. Во что играют, какой алкоголь пьют, как по голове бьют...

Гость
27 мая 2023 в 10:01

Ежедневный сеанс рублевки. )))))) не читал

Гость
27 мая 2023 в 09:39

Случай запущенный, лечению не подлежит! В морг!

Гость
27 мая 2023 в 10:02

Гудалина перехватила повестку юаневки.

Гость
27 мая 2023 в 10:37

Пролетариат, сейчас набежит)
Годное антипохмельное средство для субботнего утра)))
Лера, спасибо за хорошее настроение)))
Нужно обязательно «дожать» тему. Потенциал есть еще!

Гость
27 мая 2023 в 10:57

Не Рублевка, а Тельавивка. А.Б.

Гость
27 мая 2023 в 11:26

Шумят на просеках редко, в Новый год в основном. Салюты на дни рождения и другие торжества иногда. Люди вменяемые все, взаимоуважение в почете. Громкая музыка и крики свойственны другим локациям, сами знаете, каким. Пляжи тоже не для местных. Мутная вода, песок в перемешку с мусором, яркие представители рабоче-крестьянского сословия, мат, сигареты и остальные сопутствующие "прелести".

Гость
27 мая 2023 в 12:00

Ну не продаются пятьсотметровые каменные гробы.

Гость
27 мая 2023 в 12:08

Кто придумал этот бред??? Явно не житель просек…

Гость
27 мая 2023 в 13:47

Гудалина, Салтыкова-Щедрина прочти "Как один мужик двух генералов прокормил". Там они тоже газету читали...

Гость
27 мая 2023 в 22:36

Знаю семью жившую в центре города,стояли на очереди 30лет на расселение.Последний из семьи умер не давно.Квартиру не придется давать ни кому.Это С

Гость
27 мая 2023 в 22:51

Развлечений не много,бедные,ни чего что некоторые пашут,но просто не такие пронырливые.

Гость
28 мая 2023 в 04:39

Народ отнимет все
Шариковы под знамя Пролетарии всех стран соединяйтесь
Будьте готовы

Гость
28 мая 2023 в 06:23

Долой ворюг с просеки
Все народное
И земля и речка и воздух

Гость
28 мая 2023 в 06:59

Валерия, совсем лень работать?

Гость
28 мая 2023 в 08:26

Валерия Гудалина -журналист (?) . Они ходят в гости играть в бильярд. Правильно играть НА бильярде