СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жители Самарской области останутся без телевидения и радио
Жители Самарской области останутся без телевидения и радио

9 июля 2023 в 15:15

заголовки огонь!!! любители 'кричащих' фраз!!!

9 июля 2023 в 06:41

Что прикажете делать патриотам без тельавизора?
Где им черпать дух патриотизма?
Вы это давайте быстрей там чените, а то начнут интернеты смотреть

Гость
8 июля 2023 в 16:52

Совсем отключите этот бардак.

Гость
8 июля 2023 в 23:09

наконец-то!
зомбоящик выключат, хотя бы на время.

Гость
8 июля 2023 в 16:34

Всю эту неделю ТВ отключали. Опять? Что у них там творится, интересно.

Гость
9 июля 2023 в 01:48

Если без ГТРК Самара - то это классно. Без ивановского текстиля, камчатской рыбы, юристов- банкротов, похоронного дома номер 1 как нибудь проживём.

Гость
8 июля 2023 в 16:51

Вот и хорошо, всё равно одна пропаганда дешовая.

Хваткий сват
8 июля 2023 в 22:47

У любителей соловья и скабеехи ломка начнется

Гость
9 июля 2023 в 00:37

50 лет назад жили с одним каналом ТВ в г. Куйбышеве и тремя радиостанциями. И прожили благополучно. А сейчас развели сотни каналов (спутниковых и кабельных) и в придачу к ним десятки ФМ радиостанций. А нужно ли столько?

Гость
9 июля 2023 в 17:51

Зомбоящик разжижает мозг, примеров вокруг просто куча

Гость
8 июля 2023 в 17:14

ростеком отключает,вчера и сегодня одни мультики идут,нет программ,в южке2

Гость
8 июля 2023 в 18:23

нет худа без добра.

Гость
9 июля 2023 в 08:52

Телевизионная станция не ловит сигнал уже больше недели, только к вечеру можно посмотреть телепередачи без интернета

Гость
9 июля 2023 в 09:46

Что опять? Спутников на всех не хватает?

Гость
9 июля 2023 в 13:51

С 2.07 по 09.07 профилактика, что там извините профилактируете. Ещё и 10.07 вообще обнаглели

Гость
9 июля 2023 в 17:23

Как же прожить без чавычи с выпирающей косточкой?

Гость
9 июля 2023 в 17:25

В чем причина? Выступление Пригожина? Или украинские хакеры собрались взломать ТВ каналы и транслировать речь президента на 500 дней СВО с острова Змеиный?

Гость
10 июля 2023 в 00:33

Забавно, как любители свободы слова с негативом говорят о тех, кто интересуется иной позицией, чем они)

Гость
10 июля 2023 в 00:35

Ну в целом то тема не критичная, думаю люди без телевизора вполне прожить могут несколько дней

Гость
10 июля 2023 в 01:13

А что будет? Лебединое озеро или ансамбль Березка?

Гость
10 июля 2023 в 01:11

А нельзя ли на совсем это отключить?

Гость
10 июля 2023 в 01:50

Чавычу Я не ем!

Гость
8 июля 2023 в 18:30

Так была же вроде уже статья, ну и ладно, хоть на улицу выйдут, пройдутся погуляют, а то щас диванных экспертов хватает 😂