СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Стало известно, кто станет хедлайнером концерта на День города в Самаре
Стало известно, кто станет хедлайнером концерта на День города в Самаре

31 авг 2023 в 10:42

Лучше бы вложились в ОТ, озеленение и уборку улиц, опять всю пылищу в зиму оставят

31 авг 2023 в 11:04

А когда уже День города обратно на конец мая перенесут?

31 авг 2023 в 09:18

Зачем это всё нужно????Сколько можно веселиться????

31 авг 2023 в 11:30

Заняться нечем?

Гость
31 авг 2023 в 09:27

Хедлайнер --- как же богат и разнообразен русский язык .

Гость
31 авг 2023 в 10:45

В Древнем Риме для развлечения народа(плебса) устраивали увеселительные мероприятия-гладиаторские бои и ещё разное прочее.Главное,чтобы плебс был доволен своим Цезарем-это такой титул у древнеримский правителей.Кстати,слово "царь" произошло именно от этого слова.И вот прошло более двух тысяч лет...

31 авг 2023 в 11:15

Какие дороги перекрывать будете, фестивальщики?

Гость
31 авг 2023 в 09:08

Не время для праздников. Время фестивалей!

Советский Человек
31 авг 2023 в 12:23

А где же запрет на использование иностранных слов? Положили на этот закон в РФ как и на всё другие законы)))

Гость
1 сент 2023 в 08:11

Когда иностранные слова научитесь заменять на русские?

Гость
31 авг 2023 в 18:03

А мы на день города хотим ДДТ увидеть и послушать! Слабо ДДТ пригласить? К вам вопрос, Лапушкина и Азаров

Гость
31 авг 2023 в 11:41

Ради приготовленного кресла,как всегда кидаем,, косточку,, народу,хоть и поперек горла, но да ладно... Проглотят.

Гость
31 авг 2023 в 09:27

Лапушкина живет в особых условиях, тут так написано.

Гость
31 авг 2023 в 11:51

Ура Самаре! И всех самарчан с праздником!

Гость
31 авг 2023 в 20:00

Александр Маршал сказал: "Вам что не нравится Путин? Тогда почему вы не уезжаете из России? ". Был ещё случай. Юрий Юлианович сказал, что Родина это не () () президента. На следующий день Александр Маршал выступил ппонентом . Видимо посчитал что Юра-музыкант неправ.
"

Гость
31 авг 2023 в 12:27

Нет такого слова - хедлайнер, редакторы, вы пропустили закон от 28.02.2023 N 52-ФЗ о защите русского языка от чрезмерных иностранных заимствований.

Гость
1 сент 2023 в 16:10

Кто их слушать будет ,старье В Самаре молодёжи много и вдруг такую группу пригласить,для пенсионеров.Наверное самые дешёвых пригласили.Нормальные дорого стоят

Гость
31 авг 2023 в 13:11

и это небольшие гуляния? боюсь представить что под большими подразумевается

Гость
31 авг 2023 в 15:27

Начал читать новость. Лапушкина- "Понимая, в каких особых условиях мы живем....", сразу же продолжил- "...было принято решение, я спою вам сама...."
Гребаный перевернутый мир, в котором живёт целая страна

Гость
31 авг 2023 в 17:08

чайфы обгадились по полной. Решили бабла по крупному срубить, не особо напрягаясь

Гость
31 авг 2023 в 21:09

А что такое хайлайтер?

Гость
1 сент 2023 в 09:43

Феерично, с 1 сентября проезд льготный, обещанный - не работает, трамваи прямо по красноармейской не пошли, автобусы новые были или нет не знай, зато фестиваль

Гость
31 авг 2023 в 09:15

кошмар, ну какой Чайф😠😞. Зачем это рванье и рокеров выпускать. Ну пригласите нормальных артистов - да хоть Буланову например, и то веселее будет. Ну почему у нас Самара - такой не продвинутый город на артистов. В Жигулевске на ДГ и то круче артисты были

Гость
31 авг 2023 в 12:12

Фестиваль всё фестивалит. Нужно организовать прокурорскую проверку по факту нерационального использования бюджетных средств.

31 авг 2023 в 21:23

Вот прям интересно услышать мнение комментаторов вечно недовольных: а каким должен быть праздник на День города, чтобы вы такие «Вау, круто!»?)

Гость
31 авг 2023 в 09:36

Все хорошо, но деньги на воздух в виде салюта явно лишнее

Гость
31 авг 2023 в 09:38

Анна, каков бюджет мероприятия? Не лучше ли сделать дороги? Спасибо.

Гость
31 авг 2023 в 09:09

Редакция, выучите, наконец, название должности Лапушкиной! Она не мэр, и никогда мэром не была.

Гость
31 авг 2023 в 09:32

Чайф - добротная престарелая группа. Уважаю по старой памяти, именно по очень старой. Хедлайнером будет Азаров без вариантов.

Гость
31 авг 2023 в 09:56

Чайф нормально
...разливал в стаканы я киндзмараули
и чужие руки резали сулугуни...

Гость
31 авг 2023 в 10:19

Дуэт Азарова с Лапушкиной был бы украшением шоу!

Гость
31 авг 2023 в 13:12

А как же выборы? Либо гулять, либо выбирать?!

Гость
31 авг 2023 в 14:20

Лучше бы местные коллективы какие-то позвали, тех же "станционный смотритель". Надоели мамонты

Гость
31 авг 2023 в 22:02

Водку продавать будут?

Гость
31 авг 2023 в 10:02

На вкус и цвет фсе фломастеры разные.

Гость
1 сент 2023 в 01:12

Лапушкину на мыло за такую организацию !!!!

Гость
1 сент 2023 в 19:06

Больше фестивалей богу фестивалей.

Гость
1 сент 2023 в 20:46

Что, сновааа??? Остановите, Витю, остановите…Уберите рано , которым затопило улицы и дома на Кирова, Ставропольской. Сколько можно???

Гость
3 сент 2023 в 19:28

Мониторинг информационного пространства Самарской области свидетельствует о критическом недовольстве жителей губернатором Азаровым.

Согласно данным исследований, результаты деятельности действующего губернатора за прошедший срок оцениваются критически низко населением.

Основными проблемами остаются темпы развития региона, финансовый недостаток, инфраструктура, коррупция.

Аналитики отмечают, что траты огромных бюджетов на личный пиар губернатора у местных и федеральных блогеров и ресурсов, не приводят к изменению отношения общества. Наоборот, как отмечают граждане, "губернатор Азаров стал ассоциироваться с Блиновской, а его действия напоминают марафон желаний, и желания населения не исполняются".

Гость
31 авг 2023 в 11:58

Опять город перекроют!