СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Боже, храни Китай (и «черную пятницу»): как собрать мощный компьютер в три раза дешевле, чем в магазине
Боже, храни Китай (и «черную пятницу»): как собрать мощный компьютер в три раза дешевле, чем в магазине

2 дек 2023 в 18:33

В чёрные пятницы цены значительно выше обычных

3 дек 2023 в 10:57

А что на фото делает FX и плата на АМ3+ ?

2 дек 2023 в 18:50

Хороший компьютер во все времена стоит 1000$. Времена идут, а эта сумма не меняется с 90-х.

Гость
2 дек 2023 в 15:44

Глупо брать не только ssd неизвестно где, но видеокарту, которая может стоить половину сборки. Да вообще это глупо всё. Полно обзоров на ютубе на тему сборок из непонятно чего.

Гость
2 дек 2023 в 16:40

Проведите ещё про 67 маршрут, такой подробный анализ, Цены Вам не будет.

Гость
2 дек 2023 в 15:41

Предлагаете рискнуть и выкинуть немаленькие деньги на ветер?

Гость
2 дек 2023 в 22:52

нет на али больше не чего дешёвого, выгодней и дешевле у нас покупать, и гарантия будет... а то что они купили на али, у нас либо в такую же ли бо в меньшую сумму купил бы

Гость
3 дек 2023 в 11:02

Можно компактный купить всего за 13 тыс рублей

Гость
3 дек 2023 в 14:53

Не понятно мне всё же, как можно экономить на том что нужно менять каждые 3 года? Может через пару тройку лет настройки ставить пониже, не пробовали? Да и вообще в стране не самое лучшее время чтоб деньгами швыряться, ещё и не пойми что с этими санкциями завтра будет, и как вы деньги вернёте за товар который вдруг станет санкционным пока плывёт по морям. 10% экономии на видеокарте которую в DNS с гарантией можно ножками прийти и взять совсем не вписывается со всеми рисками. Народ волнует рост цен на курятину, рыбу, мясо и яйца, повышение квартплаты, а вы тут предлагаете всем в игрушки играть, вместо того чтоб вторую или третью работу искать😢. У кого есть в кармане 60 тыщ? Скорее те кто экономят возьмут в рассрочку, в магазах тоже скидки бывают вы не знали? Да и можно не сразу весь собирать, а постепенно абгрэйдить.

Гость
2 дек 2023 в 16:29

Идите на🔩 со своим Китаем. Так ясно ?