СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вперед в прошлое! Как в Самаре «Супердискотека 90-х» гуляла. Большой ностальгический фоторепортаж
Вперед в прошлое! Как в Самаре «Супердискотека 90-х» гуляла. Большой ностальгический фоторепортаж

10 мар 2024 в 13:18

Как молоды мы были....
Да и сейчас не стары.
Кар-мэн это конечно круто.

11 мар 2024 в 22:27

Волкова 20 лет назад пропагандировала всякое, за что сейчас штрафуют.

Гость
10 мар 2024 в 13:11

А ни че что идет сво и гибнут люди

Гость
10 мар 2024 в 15:40

Не время для плясок.Ваши раветники гибнут защищая вас плясунов и танцоров.Потише поскромнее Сходите на кладбище и возложите цветы.Потанцуем потом ,,когда все закончится.

Гость
10 мар 2024 в 15:02

Теперь нам всем по 50+ но мы молоды душой!

Гость
10 мар 2024 в 13:57

Время анархии и беспредела, закрытия предприятий, инфляция, задержки зарплат. Время бартера и ваучеров.

Гость
10 мар 2024 в 14:01

Жрать было не чего.В магазине консервы и те исчезли.

Гость
10 мар 2024 в 14:00

Бандитские разборки, спирт Роялл, ношки Буша, маргарин "Рама" и т. д. Чего хорошего?

Гость
10 мар 2024 в 13:49

Вся ваша жизнь лАжа полная

Гость
10 мар 2024 в 14:02

На выборы пойдем обязательно!

Гость
10 мар 2024 в 14:14

А чё, Пугачёву не завезли?😂

Гость
10 мар 2024 в 14:24

Поющие труселя.

Гость
10 мар 2024 в 15:20

Звук позорный был. Звуков музыки не слышно только бешанные низы. Сидели типо звукооператоры, но толку нуль. Не выдержали ушли. Вечер испорчен.

Советский Человек
10 мар 2024 в 15:24

За убогую фанеру денег с дураков собрали немеряно

Гость
10 мар 2024 в 15:49

Одни 🐓🐓🐓🐓 для вас выступают. Значит и вы 🐄🐐🦆🐕🐀🦌

Гость
10 мар 2024 в 16:07

Кар-Мен - круто, остальное мусор какой-то

Гость
10 мар 2024 в 17:35

Кар-Мен еще тогда пел Лондон гуд-бай.

Гость
10 мар 2024 в 17:41

Вперёд, в светлое прошлое.

Гость
10 мар 2024 в 18:51

НЕ признаю "дискотеку 90х".
Есть только - ДИСКОТЕКА - 80х. (оригинал)
Остальное всё, плагиат, и дешёвая подделка.
Немедленно - ВЫКЛЮЧИТЕ всё это!

Гость
10 мар 2024 в 19:48

Пришли с друзьями, через 1.5 часа ушли. Звук и шоу гумно. Шляпа полная. Наглая пародия.

Гость
11 мар 2024 в 00:45

Нормальная дискотека, именно на такую я и ходила! Всё по простому, безо всяких пальцеваний. Приятно было вернуться и вспомнить свои юные годы. Спасибо за ностальгию!

Гость
11 мар 2024 в 03:20

Разве мальчишник это танцевальная музыка? А тату с пропагандой почему засунули в кучу, они же появились после 2000-х?

Гость
11 мар 2024 в 03:32

Ну не знааааай, почему столько народу было много.
Раньше да, слушали их , в то время это было прикольно. И стрелки и кармен и мальчишник, но сейчас они уже морально устарели с их песнями. Странно , почему еще Оксану Почепу (акулу) не позвали выступить?
Был бы сейчас в Самаре даже и не пошел бы на них.
Хотя, если бы выступала группа Демо или Монокини , может еще и сходил бы.

Гость
11 мар 2024 в 06:45

Движение в прошлое ускоряется.

Гость
11 мар 2024 в 08:32

К светлому будущему гонять опять стадо так называемые приспособленцы красные и перевертыши

Гость
11 мар 2024 в 09:32

Как это убого выглядит, стряхнули пыль с нафталиненых всеми забытых старичков

Гость
11 мар 2024 в 11:38

Где Титомир (второй из Кар-мэн), а где Катина (вторая из Тату), почему состав такой куций?

Гость
11 мар 2024 в 12:42

Это было круто 🤘
Оторвались по полной 💃💃💃впечатлений теперь на долго. Спасибо организаторам, за такой праздник 💥✨

Гость
11 мар 2024 в 13:20

Фестиваль нужен!

Гость
11 мар 2024 в 17:45

Людям не стрёмно отдавать деньги за такую лажу? Какие-то 10-е составы групп. А главное все поют под фонограмму записанную 30 лет назад. Когда увидел афиши, подумал, что никто не пойдёт.