СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Это дубликаты всех его наград»: Колотовкина рассказала, что подарила мужу на день рождения
«Это дубликаты всех его наград»: Колотовкина рассказала, что подарила мужу на день рождения

14 апр 2024 в 22:27

Может хватит её пиарить! Достали уже.

14 апр 2024 в 17:54

Зачем это на публику выносить..странная дамочка

14 апр 2024 в 14:55

Ну ясно же, что публикации проплачены

Гость
14 апр 2024 в 14:26

Конечно нам же очень важно знать что колотовкина подарила, а то что большая вода подступает,ну это такой пустяк "все хорошо прекрасная маркиза".

Гость
14 апр 2024 в 12:47

Да иди ты уже в труху. Ты чё какая наглая ? Никому ты и твой 🦌 неинтересны

Гость
14 апр 2024 в 12:55

«Женщина нередко бывает на передовой с гуманитарной помощью для военнослужащих.»

Прям на передовой и не редко?

Вы хоть выясните прежде чем писать что такое передовая…..там стреляют вообще то…

Гость
14 апр 2024 в 13:44

"Она познакомилась в 18 лет в ресторане". Кстати ему уже 30 лет было. Майор, учился в академии. Девочка еще та похоже была. Подцепила майора. И еще вопрос: что такое "курса"?

Гость
14 апр 2024 в 14:27

В 18 лет по ресторанам,это в те времена.достойная подруга

Гость
14 апр 2024 в 17:02

Почему не пишите, какой штраф заплатила Колотовкина за выгул своей собаки на набережной. Факт выгула Колотовкиной собаки на набережной давно попал в СМИ, а о взыскании за это правонарушение нигде не написано. Или генеральше можно то, что всем нельзя?

Гость
14 апр 2024 в 12:47

🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
14 апр 2024 в 12:51

Где рассказ о вояже на Кубу за счет нашего бюджета? Чем читатели 63ру хуже остальных?

Гость
14 апр 2024 в 13:43

Тандем нацелился на покорение политических высот?

Гость
14 апр 2024 в 13:51

На следующий ДР можно дубликаты дубликатов.

Гость
14 апр 2024 в 13:49

Шиврон не поместился?

Гость
14 апр 2024 в 14:06

Годы идут, а интеллект как в 18.

Гость
14 апр 2024 в 14:36

Котлованкина, иди на ...

Гость
14 апр 2024 в 15:06

Про Лерчика сегодня писали, про Шиврон тоже. Ждём про Ксюху!

Гость
14 апр 2024 в 13:28

Это аналог дембельского альбома?

Гость
14 апр 2024 в 13:55

Гудалина. тем больше нет? Буратиной злишь народ.

Гость
14 апр 2024 в 15:24

Ещё пробку от кефира нацепить надо. Генерал кефир любил.

Гость
14 апр 2024 в 15:30

Ей бы подошёл образ вдовы.

Гость
14 апр 2024 в 15:39

Ответный подарок будет содержать штопанные колготки и дубликат шубы, в которой она в жару на митинге рисовалась.

Гость
14 апр 2024 в 21:42

Gudalina Huyalina

Гость
14 апр 2024 в 22:53

В след раз расскажите чо он ей подарил, оч интересно это народу )))

Гость
14 апр 2024 в 22:52

Опять эта колотовкина вылезла, давно и не видели и не слышали, забывать стали... пора напомнить и пропиарить тётю генеральшу?!

Гость
15 апр 2024 в 12:19

Главное, что ЭТО размещено в рубрике "РАЗВЛЕЧЕНИЯ".
Эта все развлекается!

Гость
15 апр 2024 в 12:35

Как табличка да плите: здесь жил и работал... без головы и ног. Странный подарок.

Гость
14 апр 2024 в 13:53

А что жене увольняется? Подсчитали не Выгодно?

Гость
14 апр 2024 в 15:05

А где шиврон? Зажала для мужа?

Гость
14 апр 2024 в 15:10

Если шивроны, то пагоны на пличах.

Гость
15 апр 2024 в 12:13

Такой старый а уже лейтенант