Развлечения «Это дубликаты всех его наград»: Колотовкина рассказала, что подарила мужу на день рождения

«Это дубликаты всех его наград»: Колотовкина рассказала, что подарила мужу на день рождения

Генерал отметил свой праздник 10 апреля

Посмотрите на подарок жены генерала

Руководитель Комитета семей воинов Отечества Самарской области Екатерина Колотовкина поздравила мужа-генерала с днем рождения. Андрей Колотовкин отметил свой праздник 10 апреля. В качестве подарка супруга выбрала для военного необычную картину.

— Это дубликаты всех его государственных наград. Форма курса и генерала, как символ долгого жизненного пути и достижения поставленных целей. Думаю, это панно будет храниться как семейная реликвия, — написала Колотовкина у себя в телеграм-канале.

Екатерина Колотовкина родилась в Ессентуках 14 мая 1984 года. С боевым офицером Колотовкиным она познакомилась в 18 лет в ресторане. Предложение руки и сердца юной студентке он сделал на первой же встрече, вскоре пара оформила свои отношения в ЗАГСе. А в 19 лет Екатерина впервые стала мамой. Сейчас супруги воспитывают троих детей. Вслед за мужем Екатерина моталась по военным городкам и гарнизонам. В Самару жена генерала Армии России Андрея Колотовкина переехала после назначения его на должность командующего 2-й гвардейской общевойсковой армией. 1 марта 2024 года Екатерина Колотовкина заявила, что высокопоставленный военный якобы уходит из вооруженных сил: «Мой муж отдал службе в армии более 30 календарных лет, сейчас по состоянию здоровья увольняется из Вооруженных сил РФ». Сама Екатерина появилась в медиапространстве после начала СВО. Широкую известность получил ее проект «Жены Героев».

Женщина нередко бывает на передовой с гуманитарной помощью для военнослужащих. Она возглавляет Комитет семей воинов Отечества, тесно сотрудничает с фондом «Звезда и лира» и является членом Общественной палаты РФ. Кроме того, Екатерина Колотовкина не оставляет без внимания громкие события в жизни как Самары, так и России. Например, после «голой» вечеринки Ивлеевой, супруга генерала предложила блогерше съездить с ней в детский дом под Луганском.

Недавно супруга офицера рассказала, как ее собаку едва не загрызли псы дяди Вовы, разразилась гневом в сторону жены бойца СВО, которая выдумала смерть собственного ребенка, чтобы увидеть мужа, а после рассказала о судьбе попавших в плен на Украине бойцов. Видео, на котором 20 мужчин, представляются жителями Самары, Чапаевска, Сызрани, Тольятти, Кинеля, Нефтегорска, Рощинского, Шигонского, Кинель-Черкасского и Большечерниговского района и просят вернуть их на Родину, появилось в публичной плоскости в середине этой недели.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления