СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Люди ночуют в машинах, чтобы увидеть родных»: Наталья Мязитова — об одном посещении СИЗО
«Люди ночуют в машинах, чтобы увидеть родных»: Наталья <nobr class="_">Мязитова —</nobr> <nobr class="_">об одном</nobr> посещении СИЗО

11 мар 2021 в 14:47

Вор должен сидеть в тюрьме. Всё остальное - лирика.

Гость
11 мар 2021 в 17:35

Не пойму к чему тут эта статья? Она одна несчастная на всю Россию? Спустись на землю Наташа, сладкая жизнь закончилась.

Гость
11 мар 2021 в 15:34

Вопрос- почему вы этим не вопросом не задались раньше?

Гость
13 мар 2021 в 09:36

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Надо думать прежде чем что-то делать.

Гость
11 мар 2021 в 16:53

Если бы такие деньги бюджетные не воровали - может быть в ИТК электронная очередь бы работала

Гость
11 мар 2021 в 16:40

И ведь не стыдно на люди появляться!!! Из-за тебя я до сих пор не могу жить в своей квартире! Получи что заслужил своими поступками! И оставайся там навсегда, а то еще что-нибудь возглавишь!

Серега
11 мар 2021 в 15:47

Не жалуйтесь. Земля круглая, сам подставил Рубакова и теперь получил что что заслужил. Знаю что после подставы с ним многие здороваться не хотели и тем более ни каких дел иметь. Получил по заслугам.

11 мар 2021 в 16:13

Ой....щасс заплачу)))) бедные, бедные)))) хи-хи

Михаил
12 мар 2021 в 08:30

Условия для посещения может и не очень, но супруге Мязитова я бы не советовал строчить в форумах, потому как люди и так злы, а уж к тем кто их обворовывал. Мязитов с меня лично вымогал деньги, о чём я писал в прокуратуру, знаю что только на фото выглядит невинным.

Елена
16 мар 2021 в 18:16

Не понятно, к чему душещипательное название статьи? Мы пожалеть его должны? А кто пожалеет обворованных простых людей, о которых, что бы с ними не произошло, никто в газете не напишет, ибо не проплачено.

Almira
25 мар 2021 в 12:56

умилила фраза-много работает, пишет жалобы .

Гость
11 мар 2021 в 15:58

Из текста понятно приехала в 4:30 ...вторая...к 6:00 их стало 4 ...предполагаю ,что и к 7:30 ничего не изменилось....Внимание вопрос:А зачем было так рано приезжать?И делаете из этого трагедию ,причем созданную вами,ну и еще одним....

Елена
29 июня 2021 в 09:51

Наташа, я абсолютно согласна, что процедура свиданий просто изматывающая. Держись, милая, все будет хорошо!

Гость
11 мар 2021 в 16:25

Тебя посодют, а ты не воруй

Гость
12 мар 2021 в 05:40

Для чего нам эта информация? Неделю читали о том, как погибли дети в автокатострофе, а теперь как тяжело ездить на свидание в тюрьму. Я понимаю предыдущая статья, миллионер закрыл ипотечный долг многодетной семьи, и взял на себя решение проблемы выселения. Боже, во что превратился Ваш сайт.

Карма
12 мар 2021 в 16:00

Самара, город маленький! Все, про всех, всё знают! Есть одарённые дизайнеры, с розовыми волосами. Есть кристально честные блогеры, которые отсидели, за вымогательство! И прочая и прочая ...... Вопрос, а что вы хотели получить от этого опуса?

Гость
11 мар 2021 в 15:59

Это называется живая очередь. Если начальник управления не может уследить за своими замами и другими подчиненными, которые осуждены за взятки, что уж говорить о какой-то электронной очереди. Он понятия, видимо, об этом не имеет. Лучше промурыжить на плацу бойца, чем поставить ему задачу. О каких технологиях речь, вы что! Напялят погоны и думают, что поумнели.

гость
11 мар 2021 в 19:16

а какие честные глаза

Станислав
11 мар 2021 в 19:28

Это тот, кто подставил Сергея Рубакова?

Алексей
11 мар 2021 в 15:22

Блатная жизнь не шоколадка...

Гость
13 мар 2021 в 20:14

Мне жалко вас всех! Вы дальше своего носа не видите, жалеете себя, сами для решения своих проблем ничего не делаете! Если лампочка не горит в подъезде, то это Путин виноват.... О себе чего хорошего можете сказать? Меньше злорадства, больше улыбок и вперёд пахать!

Иван
12 мар 2021 в 16:31

Любой человек, отбывает свой срок наказания но человечность у людей отбирать не льзя что этому игнорирует бывшей СССР и продолжение следует в РФ !

Олег
11 мар 2021 в 15:46

Гостю в гости-вход со двора

12 мар 2021 в 09:27

круто

Гость
12 мар 2021 в 11:23

Тётя блогИр пишы исчё!

Гость
13 мар 2021 в 22:35

Когда воруют не думают, что с ними беда может случиться. А вот, если бы не растаскивали все из бюджета, может тогда и медицина, и образование было лучше. И в тюрьмах порядок был.

Гость
14 мар 2021 в 08:40

темы разные интересны
такого план тоже

Гость
14 мар 2021 в 08:39

слезы льются в три ручья!
БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ???

Ольга
15 мар 2021 в 00:32

Реналь, Наталья ДЕРЖИТЕСЬ! Чтобы всё было хорошо)))

дмитрий
16 мар 2021 в 07:10

ну а кому сейчас легко,не пионерский лагерь,режим

Ильдар