СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Главным бракоборцем стало правительство». Почему в России увеличилось число разводов
«Главным бракоборцем стало правительство». Почему в России увеличилось число разводов

3 окт 2023 в 09:25

Ну так 146% населения с "гаранта" пример берут

3 окт 2023 в 10:40

А сто вы хотели??? 80% населения, живут в районе МРОТ... Зарплаты поднимать не пробовали? Доходы олигархов больше годового бюджета страны, и цены, Почему-то должны обеспечивать равно доходность на внутреннем и внешнем рынках, а зарплаты отстают в десятки раз, от той же сгнившей Европы...

3 окт 2023 в 09:23

Мы живем в новой эпохе, а нас все пытаются вернуть в первобытное общество - жить в пещерах, питаться с огорода и сбиваться в стаи, чтобы защищаться от диких зверей.

3 окт 2023 в 15:57

Слово "ответственность" подразумевает принятие решений ,управление и тп. Как машиной, а не случаи когда водитель едет прямо, а машина высаживает его и едет на стоянку. После катается с другими, а высаженный водитель платит ТО ,страховку и за проезд других пассажиров. Эксперту предлагаю взять на себя ответственность за общественный автобус или прыгнуть с парашюта , который не откроется с вероятностью 90%. Примерно таки условия закон предлагает мужчинам в браке, после ЗАГСА. (отъем детей, выплата алиментов, имущества,)

Гость
3 окт 2023 в 10:24

Всё по плану...

Гость
3 окт 2023 в 09:29

Люди не видят будущего, не уверенны в завтрашнем дне, закредитованы, стрессы и т.д. всё происходящее не удивляет на фоне вой..., падения курса рубля, роста цен на всё и т.д.

Гость
3 окт 2023 в 11:19

Прекратите ,,СОЖИТЕЛЬСТВО,, называть гражданским браком. Гражданский брак, это ,,СВАДЬБА,, и запись о гражданском состоянии.

Гость
3 окт 2023 в 09:25

Всё в этом царстве построено против основной массы граждан в угоду ОПГ захватившей власть в 90-е - или случайно так исторически сложилось или умышленно, что является диверсией и госизменой!

Гость
3 окт 2023 в 09:24

Нас не нужно завоёвывать, мы сами друг друга уничтожим , сосед-соседа, муж-жену, жена-мужа и т.д.

Гость
3 окт 2023 в 09:05

Потомушто выросло поколение эгоистов - так и норовят друг другу на шею залезть.😂

Гость
3 окт 2023 в 09:12

тёлки оборзели
ни убираться
ни жрать готовить
не хотят

Гость
3 окт 2023 в 09:17

Во всем виноваты бабы.

Гость
3 окт 2023 в 09:20

Кругом инфляция, а бабы сатанеют.

Гость
3 окт 2023 в 09:23

зачем вообще нужен брак?

Гость
3 окт 2023 в 13:41

Коричневый патриотизм ещё и не к такому приведёт...

Гость
3 окт 2023 в 09:24

В этой диктатуре семью заводить нельзя.

Гость
3 окт 2023 в 09:25

Феминизм женщин и пофигизм мужчин!

Гость
3 окт 2023 в 09:29

Хорошее дело "браком" не назовут )))

Гость
3 окт 2023 в 10:48

Ну вот опять все законы пишут под кавказ

Гость
3 окт 2023 в 15:59

Женский экстремизм до добра не доведёт, здоровье дороже.