СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Хоть бы по телевизору сообщали!»: в Самаре взлетели цены на куриные яйца
«Хоть бы по телевизору сообщали!»: в Самаре взлетели цены на куриные яйца

16 нояб 2023 в 14:39

Санкции нам только на пользу

17 нояб 2023 в 11:38

яйца видим только в бане
с Новым годом, самарчане!

17 нояб 2023 в 11:37

нас е..т, а мы крепчаем

Гость
16 нояб 2023 в 15:28

А до этого медвепут лет этак 10 назад обещали рыбой дешёвой народ завалить - очередное враньё и фейк - наверное навальнята, ципсошники или либерасты виноваты, или ОПГ которая всю рыбу за бугор продает?!

Гость
16 нояб 2023 в 20:18

Пятерочка, яйца красная цена 108руб.
Пол года тому назад были 48руб.
Странно!!!

Гость
16 нояб 2023 в 15:24

А-я-яй!? А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович со своею управляющей компанией?!

Гость
16 нояб 2023 в 17:00

Власти ни чего не контролируют

Гость
16 нояб 2023 в 14:03

вы, всё врёте.... По телевизору они дешевеют.

Гость
16 нояб 2023 в 15:35

Вот пусть Патрушев старший расследует диверсию Патрушева младшего или так у них нельзя 😜

Гость
16 нояб 2023 в 15:54

То-ли ещё будет к новому году и после него!

Гость
16 нояб 2023 в 16:52

дааа, цены на яйца небывалые, ниже 98 р уже и не продают, контроля за этими спекулянтами никакого

Гость
16 нояб 2023 в 15:22

Всё логично - после подорожания курятины взлетели в цене их яйца ))) - всё по плану!

Гость
16 нояб 2023 в 20:18

А че неслышно zащеканцев 90% голосовавших За губера 😂 ? Вы же за это голосовали 🐐🐐🐐🐐 ?

Гость
18 нояб 2023 в 13:33

Подоржал бензин 2 месяца правители ахали как так кто виноват разобрались бензин подорожал на 5руб., а снизили цены после разбора на 26коп. Яйца подорожали товар первой необходимости ах кто розрешил ? Будем искать виновных а вы пока платите где аналитики правительства с огромными зарплатами что нельзя просчитать курица хочет кушать а зерно дорогое потому что продали его за границу через 2-3 месяца выяснят что виноват запад и подешевеют яйца на теже 26коп.у нас на все подорожания есть обьяснения только возврата к прежним ценам нет.

Гость
18 нояб 2023 в 12:44

Все это от жадности перекупщиков которые ни как не нажрутся. Поставки продукции должны быть прямые от производителя до торговых точек, без посредников.

Гость
16 нояб 2023 в 15:44

Яйца курицу не учат 😁

Самаритянин
16 нояб 2023 в 15:54

Это секретная внутренняя специальная операция.

Гость
16 нояб 2023 в 16:48

В самарском районе во всех сетях яйца минимум 109 макс 126р. И продолжают рост!

Гость
16 нояб 2023 в 21:43

Странно, про скрепы никто не написал. И что кошельки в этом виноваты.

Гость
17 нояб 2023 в 07:42

Это гойда яичная. Любителям "кроме-него-некому" такое нравится.

Гость
17 нояб 2023 в 09:43

Ехали китайцы потеряли яйцы. Девки думали малина откусили половину

Гость
17 нояб 2023 в 12:53

Яйца дорожают, а мы, нищие пенсионеры все не вымираем, умудряемся выжить на 120 долларов в месяц. Мы крепче даже бедных африканцев, которым надо помогать

Гость
17 нояб 2023 в 17:09

Просто ребята Путин спросил министра по сельхозяйству почему у нас курица подорожала. Он видимо понял буквально,нужно ещё поднять

Гость
18 нояб 2023 в 10:59

Возможно данные яички снесла золотая курочка ряба?

Гость
18 нояб 2023 в 11:55

А нечего было зерно за О в Африку отдавать. Куры тоже жрать хотят, наши, российские.

Гость
16 нояб 2023 в 15:15

Чем хуже - тем лучше! Народ быстрее прозреет!

Гость
17 нояб 2023 в 03:10

А В самих причину поискать не судьба?! В деревню с города везём не успеваем яйца возить ! И корм в хозяйствах стал доступный и все же кур не кто не держит . Хоть себя бы обеспечили глядишь в городе цена стало бы по скромнее.

Гость
16 нояб 2023 в 21:27

Теперь надо на картошку поднять лук морковь . Мы миллионеры все купим

Гость
16 нояб 2023 в 14:33

Своих курей разводить следует,на балконе.

Гость
16 нояб 2023 в 14:35

Ну а на что вы рассчитывали? Доллар взлетел, импортные поставки под санкциями - естественно, всё резко подорожало и будет дорожать дальше!

Гость
16 нояб 2023 в 15:34

Яйца, стратегический продукт - диверсия и госизмена?!

Гость
16 нояб 2023 в 14:07

значит небритые для дам ещё дороже яйца станут

Гость
16 нояб 2023 в 15:24

Патрушев младший )))

Гость
17 нояб 2023 в 08:45

Никакого контроля со стороны власти , живут в своём сладеньком мире и что им до простых людей , порой смотришь и диву даёшься а не инопланетяне случаем у власти !

Гость
19 нояб 2023 в 16:05

Просто цинизм, следствие сталинизма

Гость
16 нояб 2023 в 14:32

К пасхе всегда дорожают! А пост у нас каждый день!

Гость
16 нояб 2023 в 17:00

Только хвалятся

Гость
16 нояб 2023 в 20:16

Хорошо 👍. Чем больше на помойке зашистов 90% - тем лучше трудовому народу.

Гость
17 нояб 2023 в 08:50

Это специальная продуктовая операция. А всех несогласных дубинкой и статью за дескредитацию промышленности

Гость
17 нояб 2023 в 10:39

В Магнитогорске цены не лучше,такие же стали. И это только начало хорошей жизни.Мы выживаем а не живем

Гость
17 нояб 2023 в 11:21

Цены растут каждый день, нет у нас хозяина

Гость
17 нояб 2023 в 13:18

Продукты подорожали, скоро парковки сделают платными. Дышите люди полной грудью, пока на воздух не ввели плату.

Гость
17 нояб 2023 в 18:38

Уже даже яиц не купить! Одни проклятия на языке .

Гость
17 нояб 2023 в 19:33

Забрали последнее, яйцо, мясо куриное, кто скажет как выжить

Гость
18 нояб 2023 в 01:07

Раз санкции на нас не влияют,то значит это творит "5 колонна" и этим уже должна заниматься не ФАС.А вообще,по поводу ФАС возникает логичная мысль о том,что эта организация не находится в этом государстве.Когда взвинтили цены на бензин,то она спохватилась,когда уже дошло до возмущения по этому поводу.А так получается,что бензином в этой организации никто не пользуется или мимо заправок не ходит.А судя по ценам на яйца,их так же не едят в той организации.

18 нояб 2023 в 02:18

На рынке, давно по 150. Рыхлый белок и желток.
Как желатин.

Гость
18 нояб 2023 в 16:01

МРОТ повыситься в январе 2024 ,а цены уже три раза повысились

Гость
18 нояб 2023 в 19:58

Да они св,, отклалывают

Гость
19 нояб 2023 в 00:50

А я думала только у нас в Башкирии цена 120р., а тут оказывается повсеместно....

Гость
19 нояб 2023 в 01:10

В Хабаровске такая же обстановка и с яйцами и рыбой, и мясо резко подорожало "Всё для народа!"