СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Братьев Хабаровых хотят приговорить к условным срокам

Иван Иванов
29 нояб 2010 в 17:47

Этих о...ков однозначно необходимо изолировать от общества, они опасны для населения. Вся Самара видела видио и этого достаточно, помоемому нород вынес им другой приговор. Хабаровы и здесь пытаются договориться. Посмотрим, что у них получится.

777
29 нояб 2010 в 13:02

ОБЫЧНОГО РАБОТЯГУ УЖЕ БЫ ДАВНО ПОСАДИЛИ ЛЕТ НА 5!!!

БОМР
29 нояб 2010 в 13:14

Знаю эту "Фамилию"с начала 80 г., ни патопляемы..... ни при какой власти...

тот еще
29 нояб 2010 в 14:45

В жизни им не чего не было и не будет никогда ибо клан есть клан, вывод один простому люду вооружаться.

29 нояб 2010 в 14:49

Все граждане равны перед законом, но некоторые равнее...

Водитель
29 нояб 2010 в 15:56

ХА-ХА-ХА, бедненькие хабаровы, сами такие худенькие, маленькие, обидели)))) ОПОЗОРИЛИ в очередной раз ПРАВООХранительные ОРГАНЫ!!!ЧЕТВЕРТОВАТЬ и точка!УСловно? Не смешите, и так смешная))))

Гость
29 нояб 2010 в 17:04

Потерпевших видели. И видеокамеры все видели. Кто в чем виноват. Кто начал, а кто и КАК закончил. Братьям не надо позорить честь мундира, хотя бы в общественных местах. Виноваты не в том, что так поступили, а в том, что оба не пацаны из подворотни, а люди из органов. Вот поэтому и надо наказать.

123
29 нояб 2010 в 15:05

а вы потерпевших видели?там такие мордовороты!сами кого-хочешь убьют.хабаровым нужно было молча стоять и ждать пока их убьют?

Рудольф Николаевич
30 нояб 2010 в 19:58

Конфликт в ТРК "Космопорт", по моему разумению, можно назвать вопиющим! Стрельба в общественном месте, где множество народа, могут быть маленькие детишки... Ужас! Как они работают на своих должностях, если не имеют представления о правилах применении оружия?! Начали стрелять, да там хватило бы предъявления Хабаровыми служебных удостоверений и конфликт был бы решён, так и не начавшись. Пьянчуги! Ладно они не думали об окружающих их людях, так о своей дальнейшей судьбе задумались бы! Потерпевшие пусть с облегчением вздохнут, что у этих "ЗАЩИТНИКОВ" наших жизней, прав и свобод не оказалось табельного оружия! Опозорили людей, чьи фамилии выбиты на барельефе на улице Куйбышева, 42... Семикратный позор этим "героям"!!! Сажать, я думаю, не следует их, а вот с дальнейшим трудоустройством Фортуну им обломать стоит, распространить о них "славную" информацию. Да у них давно уже свой бизнес по ошкуриванию, вероятно? Мне очень стыдно называться сотрудником милиции, когда с нами работают такие люди, если их вообще так охарактеризовать возможно... Самарцы, ПРОСТИТЕ!!!

1234
29 нояб 2010 в 19:10

Вы этих якобы потерпевших видели? Это братки голимые!!!! Если государство продает такое оружие и разрешает его применять какой может быть суд? Если пьяное быдло оскорбляет женщину тем более беременную это быдло надо наказывать!!! Постреляли быдло и правильно сделали!!!! А суду и прокурорам надо подумать а они что промолчали бы в такой ситуации?

uyyt
29 нояб 2010 в 13:37

а другого исхода дела не кто и неожидал...кроме может детишек из детского сада или старушки "слепой")))) сразу было понятно что не кого не посадят.. а только "пожурят"...что бы не стреляли при видиокамерах))))

Водитель
29 нояб 2010 в 16:04

Какие 100 тысяч рублей! На столб презрения у входа в правоохранительные органы!!!ПОЗОР!!! Условно!!!Стреляйте Хабаровы!!!ВАм за это условно дадут!!!Интересно А эти Хабаровцы не родственники действующега главы города Кинеля Хабаровой Г...., а то здесь еще больше все становится яснее... Тогда странно, что и условку дали, должны были конфет дать)))

юрист
29 нояб 2010 в 20:35

Показатель государства!Позор.Стыдно.

Вердикт
29 нояб 2010 в 22:05

Напиться до свинства(27 кружек пива на троих, третяя девушка-на брата 10 литров) и стрелять в упор в затылок т.е. преднамеренное покушение на убийство в общественном месте, а рестораны относятся к помещения с массовым пребыванием людей, все зафиксировано на видео, какие еще доказательства нужны, реально имеются потерпевшие и такое наказание - просто наивно и смешно. У каждого из нас возникают вопросы: кто эти Хабаровы и за какие заслуги к ним такое нисхождение? Я думаю будет продолжение и все же справедливость восторжествует. Опасны для общества.

Акция
29 нояб 2010 в 22:24

2010 26 мая перед самарским судом предстали братья Хабаровы - старший помощник прокурора Советского района Самары Александр и начальник линейного отдела внутренних дел на станции Кинель Сергей.
Потерпевший Дмитрий Гриднев и его друзья говорят, что Хабаровы сами начали конфликт. Братья в свою очередь говорят, что лишь защищали своих близких.
2009 По данным следствия, 2 октября пьяные братья Хабаровы повздорили с посетителями заведения и решили "уладить спор" с помощью травматических пистолетов В результате стрельбы три человека получили телесные повреждения,

зачем
29 нояб 2010 в 23:11

их сажать? они и так угорели не слабо)) должностей лишаться. тока не понятно почему ? не решили на предварительном следствии. там терпилы наверное с 000 суммы запрашивали.

Адвокат
1 дек 2010 в 11:05

какой условный срок? Сегодня суд приговорил милиционеру три года тюрьмы за избиение алкаголика, который валялся на улице. Судите сами, как такое возможно? Хабаровы продолжают обходить законы в своем духе.

Александр
1 дек 2010 в 22:23

А я думаю с какой стати продют квартиры и машины, теперь все ясно ... .