СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ситуация с наркопреступностью в ПФО осложнилась

Самарчанка
17 февр 2011 в 01:04

Ну ты даешь! Давай вообще всю наркоту легализуем и посмотрим, что будет с нами и нашими детьми лет через 10! Все наркоманы с травки начинают, а потом на героин переходят.А если на герик денег не хватает, начинают всякую химию колоть от которой сгнивают заживо. Хорош ерунду писать!

ага
16 февр 2011 в 21:59

обеспечьте людей работой и достойной зар.платой !

Дмитрий
16 февр 2011 в 18:02

Лигализация травки решит проблему тяжелых наркотиков! Все будут дуть траву, а травка не дает перехода на тяжелые наркотики!! Возьмите в пример развитые страны такие как Амстердам , Чехия , США!!

доктор
17 февр 2011 в 00:06

ага..и в суп добавлять в качестве приправы всем, чтобы депрессии не было

Мкс
17 февр 2011 в 10:12

Мда, а насчёт водки что? Большая часть преступлений, в том числе убийств, происходят как раз под воздействием алкоголя, не говоря про белочку, разрушения нейронов и прочих пагубных воздействиях.
Но акоголь тем не менее разрешён и легально продаётся, хоть ужрись в хлам.

Антон
17 февр 2011 в 10:17

С травки на ГероЧ???????Да ладно нафиг.Просто героч избытки 90-х годов.А те кто его употребляют-это динозары , которые еще не откинулись от передоза.

17 февр 2011 в 10:31

У преступности нет национальности. (с) Рашид Бадалов

Елена
17 февр 2011 в 15:45

Антону и другим. Да представьте себе с травки на герыч и другие( в том числе синтетику), так показывает и практика, и врачи наркологи. Повторюсь Марихуана сейчас не та, что была 20-30 лет назад. С помощью многочисленных селекций, количество содержащихся в ней каннабиноидов(что отличает все наркотики от ненаркотиков, проникает в мозг, через самую последнюю оболочку и меняет способы соединений цепочек нейронов) увеличилось в ДЕСЯТКИ раз! Это вам не шутки уже, не защищайте если сами больны, подумайте о детях и о нации, если конечно ваш мозг после подобных атак все еще не потерял эту способность, тогда просто верьте на слово. Знаете китайскую пословицу - "Знаешь - говори, не знаешь - слушай".

Иван
21 февр 2011 в 11:26

как показывает практика, все начинается с малого и заканчивается бедой. поддерживаю высказывание по поводу введения УО зо употребление, но вот только вопрос, когда "разродится" наше правительство на данную меру???

Иван
21 февр 2011 в 11:37

причем применять УО в отношении пыриков в виде исправительных работ. Пусть улицы метут да мусор собирают, все полезнее будет, чем кормить их за счет бюджета в колониях. Да и условное наказание считаю бесполезным: срок у него идет, а он сидит себе и варит вонючую чувалу.