СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Крылья» на взлет
«Крылья» на взлет

Да уж!
11 апр 2011 в 17:06

Предшествующие манагеры клуба до семечек как то не додумались.

Гость
10 апр 2011 в 15:40

Крылья вообще надо разогнать, т.к. они полные бездыри и непрофессионалы (собственно как и весь Российский футбол). В топку их..

Лариса.
9 апр 2011 в 16:40

Придется теперь мне на свои семечки цену снижать.

Семечки,
8 апр 2011 в 17:09

это хорошо!Отбили хлеб у бабушек, торговавших у стадиона.Классный коммерческий ход.Читаю и вижу слова: просто не повезло в игре, просто не смогли подготовить поле.Просто в "Крыльях", забыли слово профессионал.Кто хочет работать-ищет возможность, кто не хочет-причину.

Гость
11 апр 2011 в 10:53

А кто-нибудь в курсе, что самый запасной игрочишка "КС" получает 20 тыс. евро в месяц??? Интересно за что???

Однако
8 апр 2011 в 19:32

Никакого аншлага не будет. В самом лучшем случае (оптимистическом) трибуны заполнятся лишь наполовину.

Процессы
8 апр 2011 в 23:07

идущие в футболе очень далеки от натурального большого и малого спорта. Тип Фурсенко, как и Фурсенко от образования, ведет очень сомнительные реформы.
В декабре президент РФС разогнал Профессиональную футбольную лигу, чей президент Николай Толстых резко выступал против перехода на календарь осень-весна- у нас климат как в Италии, Испании? При Фурсенко прекратила существование Коллегия футбольных арбитров, с главой которой Сергеем Зуевым никак не удавалось договориться о лояльном отношении к друзьям президента РФС. При нем был подписан стремный "Кодекс чести", но понятие "честная игра" потеряло свой смысл. Все знают как Краснодар попал в премьер-лигу. Даже тому, что футбол как социально-значимое зрелище, способное к патриотичному единению граждан, будет нанесен сильный удар, по имиджу сборной страны и страны футбольной как таковой. Прием Адвоката в сборную, когда он кинул 3 сборных, это ошибка- адвокат заработает бабло, но не сборная России славы. Распил- тренд сегодня в футболе.

Бабушка
9 апр 2011 в 13:58

Я сама отобью кому хошь и яицницу сдела. А мои в сто раз лучше кээсовских.

Да уж!
11 апр 2011 в 09:04

КС - это дорогая игрушка! А ктож разгоняет игрушки? Только разве когда наиграется! А с семечками - это класс! Теперь можно во время матча погрызть патриотичных семечек! А сели КС проиграет, то заставлять их мести трибуны! Им только в счет тренировки пойдет!

И это так
11 апр 2011 в 16:21

КС игрушка-погремушка для народа Самары! Смотрите сколько людей осчастливили победой! Им теперь плевать на грязь и ямы на дорогах,на г..но в своих подъездах,на все теперь плевать...КС победили!!!УРА мля...