СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Расстояние от соцобъектов до магазинов с алкоголем сократили

Несомненно
30 июня 2011 в 16:16

потеря лицензии - это чревато, а вот алкоголизация населения - это уже не столь важно. Так что дума приоритеты расставила "так как надо "

Не, ну
30 июня 2011 в 18:45

100-метровку то всяко легче бегать...

Победа!
30 июня 2011 в 15:58

Алкаголя над разумом. И такли все бескорытно...

область приняла, а город отменил
30 июня 2011 в 19:44

это нормально? Зачем нам областной парламент, если его решения так легко отменить, причем нижестоящим орг.?

позор
30 июня 2011 в 20:02

думе которая не исправляет нарушение закона, а узоканивает беззаконие...

гы)))))
30 июня 2011 в 23:13

сделали скидку на то, что школяры нонча сплошь хиляки и доходяги, 200 метров для них - марафонская дистанция, когда трубы горят )))))))))))))))))))))))))))))))))0

какие
1 июля 2011 в 00:32

добрые депутаты...настоящие слуги

я в шоке
1 июля 2011 в 00:58

Товарищи журналисты, давайте уже писать правду.. Нет даже очевидные вещи!!
Не департамент потребительского рынка, а властьимущие сначала создали проблему для себя, а потом как бы решили. Но как всегда не во благо народа, потому что капитал всегда будет важнее жизни и здоровья людей!!!

вчера
1 июля 2011 в 01:12

один из окна 4 этажа больницы выпрыгнул, ещё больше хотел расстояние сократить. а до этого всё стометровку бегал

Гость
1 июля 2011 в 08:55

видно немало думцев с акогольным бизнесом на короткой ноге. свой-то карман ближе к телу!

алекс
1 июля 2011 в 14:04

единоросское большинство показало свое истинное лицо, о ком оно заботится, о людях или в интересах алкогольного лобби. заходите в блог матвеева

Самарец
1 июля 2011 в 16:02

Господа депутаты думы от Единой России. Сколько Вам заплатили за это лобби? Или это вам принадлежат алкогольные магазины и пивные ларьки? Очередной плевок ЕР в народ. Озаботились борьбой с алкоглоем. Вся Самара погрязла в пивных ларьках и разливочных, осталость точки по торговле наркотой узаконить и полный порядок. Бабло потечет депутатам полной рекой.

дело
30 июня 2011 в 18:05

не в метрах ,а в сознании людей...

30 июня 2011 в 19:25

Вопрос не в метрах и не в сознании САМАРЦЕВ, а вопрос в количестве уродов, сидящих в думе, и заботящихся о величине своих кошельков, необходимых для содержания.... язык не поворачивается сказать.

Андрей
1 июля 2011 в 11:36

Дело не в кошельках и не коротких ногах. Просто у нас как обычно власть все делает стахановскими темпами по рабоче-крестьянски дабы добиться популистского результата особенно в предвыборный год. В нормальных странах, где рыночные отношения существуют не одну сотню лет, ни один чиновник не осмелиться утвердить такой закон, который резко обрывает возможность осуществлять деятельность, не предусматривая никаких переходных положений и не давая времени на спокойное приведение бизнеса в соответствии с законодательством. Вот так и скачут то 200 то 100 метров раз и все тут делай че хочешь. И никого не волнует, что вчера ты работал а сегодня тебя вышвырнули на улицу, потому что чиновникам надо отчитаться, что они снижают уровень алкоголизации населения, либо уровень мелкорозничной торговли в городе, либо игровых автоматов.