СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Мужчина погиб во время полицейского задержания

17 нояб 2011 в 21:04

а тут другое мнение...ни какое это не задержание было..и не было никакого федерального розыска...
а вот то что сегодня с утра около звезды разогнали друзей и родственников почему то не написано..
В это же время около РОВД задержали ребят с плакатами..

Потерпевший, уважаемый,сколько вам заплатили?Или из ближайшего овд грязь пишете?

002
17 нояб 2011 в 21:10

а то что машину подожгли и места живого нет от побоев...... Про это кто скажет? на ютубе его видео называется ментовский беспредел

оооо
17 нояб 2011 в 18:08

Что у него в 19 лет,инфаркт от задержания случился,особенно после того,как он ранил ножом полицейского?......Хорошо дали сдачи,наверное,аж до смерти...

Класс!!!
17 нояб 2011 в 18:08

Задержали мужчину и поместили его в машину, и тут оказалось, что не мужчина это вовсе, а труп!
Котова с Терехиной отдыхают!

Местный
17 нояб 2011 в 21:51

Весь район знает, что там была ментовская пьянка по поводу дня милиции. Пацанов было двое, и они действительно хулиганили , требовали им столик предоставить, а администрация кафе отказывала - мол, мест нет, сегодня менты бухают. И тогда менты одного пацана забили насмерть, а второго покалечили - он в больнице находится. Еще менты машину этих пацанов спалили. Менты пьяные в хлам были, там и прокурорские с ними пили, переборщили, так сказать. Уже неделю все силы "полиции" брошены на то, чтобы замять эту историю, и менты очень боятся огласки.

18 нояб 2011 в 00:29

У нас, что преступники, что полиция, к ним лучше не попадайся. Преступники, даже гуманней, ну, подумаешь ограбят, не дёргайся и всё будет нормально. А в милицию попадёшь- отметелят, посадят, убьют, пристегнут к лошади, и сделают виноватым, мол, похож был на преступника и тчк.

dollar
17 нояб 2011 в 20:25

Половина кафе видели как на него сначало наручники одели,а потом уронили на снег окружили и пиннали до смерти,человек двадцать,после чего заженной сигаретой в лицо проверяли живой он или нет.

17 нояб 2011 в 20:50

Как то всё обезличенно. В случае с Кутузовым явственно просматривался аспект возрастной дискриминации, когда уличная шпана вкупе с работниками правопорядка были заведомо уверенны в том, что пожилой подвыпивший человек (одинаково съедобен для всех) вполне подходящая мишень как для мелкого уличного разбоя, так и для "палки" , формального исполнения видимости обеспечения правопорядка.
А что скрывается тут под формулировкой "19 летний мужчина"???
Местный- мигрант, студент- работающий??? Чем жил погибший, какими доходами и средствами????

наида
18 нояб 2011 в 00:11

Свидетели, напишите, пожалуйста, мне. mordvinova-n@yandex.ru как же все это было на самом деле. хочется провести независимое расследование и восстановить справедливость.

Виктор
17 нояб 2011 в 19:39

Одно дело-задержали разыскиваемого.
Другое дело - забили до смерти задержанного; причем не при задержании, а после!
Это убийство во время исполнения служебных обязанностей, кто бы ни был задержанный, и не надо валить в одну кучу. Не факт еще, что в розыске был на самом деле- может, приплели для оправдания.

наивная
18 нояб 2011 в 14:39

Бандитов надо ловить,но чаще с ними дружат ,а сажают и забивают случайных прохожих.
Мне "посчастливилось"попась в Управскую полицию за свои полвека первый раз,Двое держали меня ,пока я кричала ,что убивают,пятеро подъехали и стали запихивать в каталажку,подписать ничего не дали,продержали 3 часа,приняли за нерусскую,дело было перед прошлогодними выборами.Спастись удалось ,так как рядом оказались родственники и знакомые,которым успела позвонить,т.к.удалось в неравной борьбе удержать телефон,после нескольких попыток благородных господ полицейских миллиционеров отобрать сотовый под предлогом проверки номера. На моё возражение,что мне как-то всё равно уже будет,если меня убъёт чушка или русский миллиционер,на что мне ответили:"если б мы хотели вас убить,мы бы вас сюда (в отдение на Ногина) не привезли."
Поговорив с бывшими знакомыми миллиционерами,заявление в прокуратуру решила не писать,опасное это занятие для жизни - кого-то наказать по заслугам.
Обращаться в миллицию не перестала,тем более по новым правилам,даже слона на балконе "бедные" полицейские должны обнаружить,если поступил сигнал,и написать отчёт,который продублирует всё вышестоящее начальство.Надо же готовить писателей детективов и повышать их граммотность.Может и вам повезёт, как мне, и в травмпункте у вас обнаружат только единичный ушиб пальца,после того,как у вас попытаются отобрать телефон.А парня жалко,тем более ,он наверно ничем не отличался от полицейских,которые напали на меня и на него.И полицейские такие же агрессивные,как и само общество.Это наши же дети,нами же и воспитанные.

АндрейМ
17 нояб 2011 в 18:03

Естественно, никаких следов побоев никто просто не заметит?

гостенок
18 нояб 2011 в 08:25

вот так и подрастает поколение, уверенное, что полиция и преступники почти одно и то же. откуда же там взяться нормальным, если так воспитывают детей.

Гость
20 нояб 2011 в 17:46

Смешно читать..."После этого стражи порядка задержали 19-летнего мужчину и поместили его в машину. В этот момент выяснилось, что мужчина находится в бессознательном состоянии." И вообще, все ведь в курсе, что потом его машину подожгла дорогая наша полиция!!! И что, если он даже в розыске - его надо так забить??? да посмотрите фото в однаклассниках на его странице.. как его забили. И они люди?? НАс защищают!!!***((( Задаржать - не значит избить до смерти и издеваться еще над убитым!! Да они просто были пьяны все!!!! И все это знают и молчат в тряпочку!!!

Жанна
20 нояб 2011 в 18:33

Я знала этого Мамуку в детстве.. И у него, как мне помнится.. не работала рука!!! Мать его почти 10 лет водила в больницу им Калинина на массаж и т.п... И как он мог оказать сопротивление полиции в таком объеме???????

17 нояб 2011 в 17:49

"После этого стражи порядка задержали 19-летнего мужчину и поместили его в машину. В этот момент выяснилось, что мужчина находится в бессознательном состоянии" - я кипятком писаю от таких "выяснений"

alex
18 нояб 2011 в 10:26

Странно, почем 19 летнего пацана называют мужчиной? А что в 10 вечера делали менты в кафе? уж явно не служебное задание выполняли.

ЖАнна
21 нояб 2011 в 21:59

Кстати сказать.. эти не выходцы с Кавказа. он родился тут и воспитан нашим обществом!!! Нашим, самарским!!!! и не все "джигиты" хулиганят!!!!! Не надо всех под одну гребенку!!! Я тоже из "нерусских", рождена тут и поверьте уж мне, знаю намного лучше многих русских русский язык и русскую историю, и уважаю русских. Мне очень неприятно, что на нашей самарской земле хулиганят "кавказцы" и очень не хочеться, чтоб тут, как в Москве, относились к приезжим негативно!!!! Давайте уважать друг друга!!!!

123
17 нояб 2011 в 17:39

бред какой-то

вова
18 нояб 2011 в 10:41

Парень видно на всю голову отмороженный - был в розыске и поперся в кафе, в день, когда там менты гуляли. Ну и получил. Борзеть не надо было.

Алексей
18 нояб 2011 в 12:24

Не был он в розыске. Я его в этом кафе постоянно видел... я думаю, человек в розыске не сидел бы каждые выходные в кафе спокойно. Просто столкнулись 2 стороны, кого больше, тот и победил. Ментов тогда было больше... день милиции. Вот и все.

Сергей Николаевич
18 нояб 2011 в 12:42

"Был задержан нашей полицией...", или: "...как у нас что случится бежим в полицию заявление писать, а потом поливаем их грязью ..." что за комментарии? В кафе что, к 22.00 все сотрудники были трезвые, колу пили весь вечер, отмечая свой праздник? Хотя в професиональный праздник, это понятно, но о каком задержании тогда может идти речь, если ты к примеру изрядно "под шафе". Некоторые хвалят полицию, мол "не очередную рюмку пошли пить, а задерживать особо опасного преступника". Да многие просто не хотят верить фактам. А ведь задержали так, что в машину погрузили уже труп в наручниках!!!! Перелом черепа, множественные гематомы на лице (на фото видел), окурки тушили о живот, и это задержание? Согласен, что многие из тех "республик" едут в рф, не работают, наркоту везут, совершают тяжкие преступления, и т.д., гнать бы таких. Но такая "работа" полиции, мягко говоря уважения не вызывает.

Гость
20 нояб 2011 в 18:02

а при чем тут русский-не русский!!! что вы раздуваете .. вы.. полиция!!!!

0410
17 нояб 2011 в 19:46

Вот интересно, полицаи отдыхали в кафе или что они там делали, почему вообще на него набросились? Если они были не при исполнении так тут уже не превышение полномочий а похуже пахнет... Неужели сотрудники органов никогда так и не научатся правильно проводить задержание. Я конечно не защищаю того парнишку, но и нашим органам надо мозги вправлятьв

вранье
17 нояб 2011 в 21:36

все это было совсем не так....соболезную родственникам этого парня!!

Гость
18 нояб 2011 в 10:01

может уже хватит скулить по "невинно убиенному"? Парень встал на тропу войны, он ожидал чего-то другого? По-моему, вполне закономерный исход.
И сотрудники правильно сделали, что не пошли равнодушно пить очередную рюмку, а задержали очередного беглеца. К чертям ложный гуманизм, сначала эти "джигиты" нападают на наших близких, а потом, будучи в бегах, шарятся по кабакам.
Можете минусовать, мнения по отношению к отребью не изменю.

Потерпевший
17 нояб 2011 в 17:30

нечего пацанов мурыжить, когда ко мне "Осу" приставил такой отморозок(а я с женой был в машину садились) защитников не нашлоь, спаибо м-там задержали. я бы его не из трех - из тысячи опознал. Они отвязанные отморозки стреляли в меня беспорядочно. ладно я... мальчишек жалко, теперь еще тут всякие начнут скулить защитники преступного мира. А как к их жене матери их ребенка бы пистолет приставили запели бы по-другому. По-себе знаю.

ттт
17 нояб 2011 в 23:36

ну конечно прокурорские там бухали! хватит гопоту мазать, пора всем ответить за свои дела!

СветЛана
18 нояб 2011 в 10:21

Может, конечно, менты и перестарались. Только вот у ребятушек, которые под раздачу попали ангельские крылышки не росли- зря что ли в розыске был этот Мамука, да и ножичек с собой зачем носил - пивко открывать?

Марина
18 нояб 2011 в 10:33

Я не понимаю, почему у нас как что-то случается с представителями национальных меньшинств, так у нас из этого раздувают скандал, чуть ли не мирового масштаба. А то, что они каждый день грабят, убивают и насилуют, то об этом мы умалчиваем. И если что-то случилось мы бежим в полицию и просим нам помочь. А потом сами же и поливаем их "грязью". Противно становиться...

Николай
18 нояб 2011 в 09:50

Такие Люди как Мамука и его приятель Дмитрий Тришкин грабят, убивают и крадут личное имущество простых людей. В свои 19-20 лет они наделали разного дерьма на целую жизнь. Я полностью одобряю действия сотрудников полиции по задержанию опасного преступника, который оказал вооруженное сопротивление. К томуже, если он был наркоман, то рано или поздно сам бы от передоза скончался. А полицию поливать каждый в наше время горазд. А как самому перо к боку подставят так потрм в полицию идем, заявление писать.

Коп
17 нояб 2011 в 18:21

В США бы этим полицаям благодарность объявили. В федеральном розыске был пацан. А у нас их затаскают, замучают объяснительными и разными следственными мероприятиями. Поэтому у нас процветает преступность, все решается деньгами.

п.1 Мент должен сидеть
18 нояб 2011 в 11:50

Кто не понял, смотри п.1.

Гость2
22 нояб 2011 в 10:24

Перестаньте кидаться грязью в полицию. Будьте людьми, а не трусами. Каждый может писать гадкие анонимные коменты на этом сайте.
У кого-то сейчас есть в кармане нож? У меня нет. А у него был. Вопросы еще остались?

Гость
18 нояб 2011 в 11:49

ИМХО оправдывать никого не собираюсь. Но хотелось бы заметить, что однобоко данный факт рассматривать как-то не очень правильно. Начнем с того, что обсуждающие не в курсе события на 100%, а просто обсуждают потому что создали тему. Во-вторых хотелось бы отметить, что на самом деле надоели беспредельное поведение Грузинских "мачо" на территории РФ. Что не грузин так "вор в законе", да и стати наши СМИ признаю грузинскую касту, как одну из самых влиятельных этнических группировок действующих на территории РФ. В связи с чем многие "чада" Саакошвили ведут себя мягко говоря не дружелюбно. Смотрел криминальные сводки так диву дался, сколько преступлений за гражданами грузии: разбои, грабежи, убийства, вымогательства и т.д. Мне как коренному гражданину РФ неприятно, что товарищи грузины (не говорю про всех) занимаются на территории РФ противоправной деятельностью, если у них есть склонность к совершению перступлений, пускай совершают их на территории ГРУЗИИ. И то что был задержан Мамука + нашей полиции! И никто не вправе осуждать кого либо не имея к этому веских оснований.

Аня
18 нояб 2011 в 13:24

Эх народец! Вам все равно за кого, лишь бы знать против кого. Была бы драка русский-нерусский, вы бы за русского тут как поднялись бы! А здесь другая объеденяющаяя вас в группу ненавистников - полицаи! Плевать на все они все равно сволочи, а если нет? Это вам не интересно! Чему удивлятся, что так разгулялаь преступноть? Люди ее не осуждают, напротив поощрают, а правоохранителей при любом удобном случае готовы затоптать в грязь. А ведь за три месяца убили уже двух милиционеров и никто так не возмущался претупность объявила им войну, при вашем немолчаливом соглаии

17 нояб 2011 в 20:25

Большое человеческое СПАСИБО сотрудникам милиции (полиции).