СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Суд отказал Госстройнадзору в запрете на эксплуатацию «Космопорта»
Суд отказал Госстройнадзору в запрете на эксплуатацию «Космопорта»

serg
24 янв 2012 в 07:58

если закрыть космопорт, который рядом с арбитражом, куда же буду ходить судьи???))) вот и вся причина))

24 янв 2012 в 09:55

Я вообще был в шоке, когда узнал, что ради торговых площадей Кашмопорта, пожертвовали парковочными местами, и без того дефицитными.

24 янв 2012 в 08:49

Сурков и К - тот самый чел, из-за которого не открывали полностью построенную икею, а вы хотите, чтобы ему запретили космопорт эксплуатировать! Да это здание в принципе не соответствует строительным нормам, изначально. Но це ш Сурков!

Вова
24 янв 2012 в 12:39

Теперь у судьи появится новый замок, заработанный непосильным трудом на благо народа.

23 янв 2012 в 18:37

наш арбитражный суд отказал росийским жел.дорогам в иске по возврату земель,которые ржд сдавала в аренду торгашам кировского рынка.срок аренды закончился 10 лет назад!

san4ES
24 янв 2012 в 03:32

Я ошибаюсь именно Икея в свое время не СМОГЛА открыться из-за того что не было разрешение на ввод??

Ха-ха
24 янв 2012 в 08:48

Разные люди, разные права. ))))) Сурков же сказал, что здание нормальное, построено по нормам и его эксплуатация не опасна. Не понятно чтоли? И ещё какой то Госстройнадзор!!!! (Ха-ха-ха)

24 янв 2012 в 11:38

Судья Корнилов молодцааа, да...
Отличная инетерпритация Положения об осуществлении государтсвенного строительного надзора...))

Моисей Гольштейн
24 янв 2012 в 13:03

самарская клика чиновников и бандитов давно опорочила репутацию региона.

Антон
24 янв 2012 в 12:48

а что тут никто не посейщает космопорт?

Гость
23 янв 2012 в 18:08

бред.. не понял в итоге по идеи на время его должны прикрыть?

Димон
24 янв 2012 в 01:59

В России пока не начнет все падать и разрушаться никто и не почешется;) А когда начнет, передадут соболезнования пострадавшим и все на этом.. делов то...

Гость
24 янв 2012 в 08:49

Честность и принципиальность в наше время не в почете.
Пока не случится беда и сознание не перевернется, ничего с космопортом и сурковыми не изменится.
Уважаете себя? Не ходите в заведения под крышей виктора и ка, уж там (в компании и семейке) вас точно не уважают.

Пассажир
24 янв 2012 в 10:18

Маладец виктОр, везде поспел... а насчет опротестованного предписания Госстройнадзора - ничего удивительного. Набирают вчерашних студентов, закончивших сегодняшние вузы - вот и результат. Безграмотно составленная бумажка.

24 янв 2012 в 12:24

думаю, все это результат бессовестной коррупции...Именно бессовестной...))

24 янв 2012 в 14:44

была идея сделать на площади,где теперь космопорт,стадион для крыльев советов.и из города и с безымянки болельщикам удобно добираться,но деньги торгашей перевесили все доводы "за".и самая посещаемая команда страны играет на самом паршивом стадионе в россии.