СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Правительство РФ планирует выделить губернии миллиард
Правительство РФ планирует выделить губернии миллиард

cinic
28 янв 2012 в 10:06

Бедные бандерлоги не надо делить обещания. Обещать миллиард легко, отдать труднее. Где миллиард обещанный городам миллионникам на дороги Единой Россией, Где обещанное на метро. До выборов наобещают золотые горы, после выборов забудут. Давать и обещать не надо. Нужно законодательно отдать заработанное областью, соответственно хотя бы как Татарстану или Чечне. А подачки играют только одну роль - возможность попиариться и покрасоваться в благодетелях.

Доля
28 янв 2012 в 15:22

Его бы устами да мёд пить... Уголовная, административная ответственность.
А то статей нет подходящих, да?
Я давича разговаривал со следователем, который дело одного из мошенников ведёт, так ей по рукакм сверху бъют (и без неё понятно). Вот вам и "чистка" милиции, вот вам и "бориба" с коррупцией, вот вам и "все блага" для народа.
Господи, как всё это достало и когда всё это кончится.
Интересно, что встречался этот квартет без присутствия дольщиков. Хотябы не погнушались людьми, собрали бы человек по 5 каждой стройки (всего то 500-700 человек) и заслушали бы. А то нет, "они решили"...

Толик
29 янв 2012 в 11:19

Давай те лучше посмотрим какие сотни миллиардов зарываются в московские развязки, а Самаре бросают кость 2 раз за все время правления надежды России.

Гость
27 янв 2012 в 20:44

Гораздо лучше бы было, если бы ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДОХОДОВ между федеральном бюджетом и региональным БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫМИ.
А то СНАЧАЛА ОБОБРАЛИ, а теперь В РОЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ ВЫСТУПАЮТ.
(Это примерно как если бы жулик, укравший кошелек, потом бы милостыню ограбленному подавал).

27 янв 2012 в 21:43

могу себе представить как кое у кого в предвкушении зачесались ладони .............

korjek10
28 янв 2012 в 10:06

Идея выделения добрая, но часть Попилят по карманам как всегда, эт точно...

29 янв 2012 в 11:34

Аферисты собрали деньги с дольщиков при молчаливом содействии власти и заморозили стройку. Власть прониклась состраданием к потерпевшим и за бюджетные деньги возобновила строительство или купила уже готовые квартиры. В результате все довольны: аферисты в шоколаде, власть пропиарилась, дольщики получили, может и не то, что хотели, но это лучше, чем ничего, они тоже довольны и благодарны Единой России. Никто не пострадал: бюджет резиновый.

Серый
29 янв 2012 в 21:18

Во кто-то сейчас ручонки потирает...
Да надо как при Иване Грозном всю отморозь на кол!

это точно
27 янв 2012 в 20:03

"....По его словам, уже в этом году область может получить около 1 млрд рублей на решение проблем обманутых дольщиков".

УРА! Рада за людей, сама к ним не отношусь, но понимаю, как люди пострадали.

66 квартал
27 янв 2012 в 23:16

Епсель, когда же АВАРИЙНЫЕ!!! дома сносить будут и людей переселять???!!! Дома сыпятся!!!!! По весне походу мигалки в виде МЧС будут по развалинам ездить и трупов искать...

Jnas
27 янв 2012 в 20:34

Чуть-чуть до следующего бонуса не хватает!

maube2
27 янв 2012 в 22:02

Главное, что Басаргин уже уверен..

maybe2
27 янв 2012 в 22:20

Главное, что Басаргин уже уверен..

АндрейМ
30 янв 2012 в 17:15

Один родственник другому выделил, теперь пополам поделят...

28 янв 2012 в 21:45

Циник не обманывай людей---"Где миллиард обещанный городам миллионникам на дороги Единой Россией"??? ты в бюджет на дороги загляни--посмотри на какие деньги в этом году делались
1.ул.Солнечная
2.Зубч.шоссе
3.КУЧА внутридворовых проездов--
а в прошлых годах--Ново-Садовая и Моск.шоссе--это ВСЕМ видно!!!
Я не люблю Единую Россию, но ТЕРПЕТЬ не МОГУ откровенное вранье--как это например сейчас модно в московской гламурной тусовке обвинять к примеру во всем Путина....

Гость
27 янв 2012 в 23:10

ну теперь хоть за такие деньги котлован на "стройке обманутых , ЖК ясная поляна ( арцыбушевской - рабочей ) зароют...

алексей
2 февр 2012 в 16:35

минстрой второй (1-ый в 2009) согласовал передачу ЖК "ясная поляна" новому застройщику без обременения дольщиками. Цена вопроса - 500 млн. руб.

27 янв 2012 в 22:46

опять нападут--
1.дали денег--плохо(НАВЕРНОЕ МНОГО УКРАДУТ),
2.не дали--плохо..(наверное зажали--или уже украли),.
3.построили что то--плохо(НАВЕРНОЕ больше УКРАЛИ),
4.непостроили--плохо(о людях не думают--или уже все украли)
А если построили и не украли--значит все развалится--т.к стопудово построили плохо...