Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Юных «борцов» за ЗОЖ задержали полицейские

16 мар 2012 в 21:26

пусть стены в своей квартире поганют и помещают фото в интернете...
вреда б от такой "пропаганды" было б меньше

Гость
16 мар 2012 в 23:55

Да, только такие пацаны (пусть и в негодном месте) могут еще как-то пытаться противостоять деградации нации.
Смешки, вопли возмущения....
А что ТЫ сделал для защиты своего народа от вымирания и отупления?

Туфлянефлянец
17 мар 2012 в 16:24

Обыкновенное зеркало:
"Русский бросай пить" - "Типьа сор - бикс. Ур."
Тот, кому надпись адресована, может понять или почувствовать, но никому ничего не объяснит.
Потом по таким надписям расправляются с "политическими" противниками.

Окс
17 мар 2012 в 17:02

А особенно впечатляет фраза" НОЧЬЮ подростки 12,13 и 14 лет", а где родители???? спят или чем занимаются приятным и радуются, что дети не мешают?????? А дети расскажут..... что и за Путина шли голосовать))))) смех да и только))))))

ua9oas (Миша В. Рыцаревъ)
18 мар 2012 в 18:20

Я сам проживаю в Новосибирске. Тут такое тоже бывает (на вагонах- не знаю, а вот на стенах зданий- тут это бывает). Возможно, что те задержанные принадлежат к каким нибудь псевдопатриотическим структурам (иногда и околоцерковным (такие тоже не редкость)). Призыв- правильный. А вот так по-хулигански писать- это все равно грех.
Кроме того если то писать, то рекомендую писать правду в печатных и сетевых изданиях (такой правды там часто не хватает). Рекомендую лаконично, но регулярно напоминать наиболее важные детали- например сведения о тех, кто пролоббировал такие законы, которые дают много лазеек для и аптечной наркомании и для затруднений бороться и с этим и с пьянством (и другими источниками нечистых доходов).
Чуть подробней важное о том, что они там написали: напомню, что многое пиво, которое производится в России пить нельзя! (хотите хорошего- езжайте например в Германию (также если кто ездит- привозите оттуда или из Чехии наборы для самодельаго пива и делайте его из них так как надо. А не так, как его массово делают наши производители). Вот эту например очень короткую но очень важную фразу надо не краской хулигански писать, а постоянно давать в эфир (например в выпусках новостей. Текст при этом должен начинаться со слов, что "в связи с тем, что ситуация на рынке не изменилась в очередной раз напоминаем, что большинство сортов пива, которое производится в России пить нельзя! (по тому что делается не так как надо)"

Михаил
18 мар 2012 в 19:33

я еще понял если бы на стене рюмочной написать хотели, но зачем на вагонах, имхо обычные хулиганы, а значить наказать общественными работами, мыть стены, почему отменили общественные работы?