СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации К Волге на эскалаторе
К Волге на эскалаторе

Гость
17 апр 2012 в 15:16

очередная мулька, развязки уже построили, колесо обозрения лучшее в россии уже стоит, канатная дорога на тот берег волги уже есть, ветка метро уже развита, улицы вычещены, дороги ровные, парки ухожены. ))))))

яяя
17 апр 2012 в 15:16

ну вот даже эскалатор до самой волги будет стоить не дороже 30 млн рублей, а надземные переходы на Москвоском шоссе почему то не менее 200 млн рублей...хорошо слуги народа бюджет осваивают...

илья
18 апр 2012 в 06:53

опять перед выборами губернатора лапши на уши навешают людям.а вы их слушайте и бежите за них голосовать.где у нас канатная дорога?две ветки метро?работающие и процветающие заводы?мост через волгу?думайте сами.решайте сами.идти или не идти.

Бендер
17 апр 2012 в 16:18

Нью-Васюки очередные. Занялись бы насущными проблемами города, а то дороги как в Сталинграде, грязищи по уши, а туда же эскалаторы им под стеклянной крышей. У нас в торговых центрах-за эскалаторами следить не умеют, а тут на улице.

Гость
18 апр 2012 в 09:43

Вспоминается крылатая фраза: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

san4ES
17 апр 2012 в 15:42

"Для обеспечения работы механизма, нужно будет электричество," а я то думал там хомяки в колесах..прочит взялся за голову. Еще раз скажу ПУСТЬ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ.. я и пешком спущусь ПОСТРОЙТЕ лучше на эти деньги мааааааааааленький Детский Садик. пожалуйста.. если денег некуда девать

17 апр 2012 в 17:13

Хороший хозяин сначала капитальный ремонт дома сделает, а потом будет думать, как его украшать.

18 апр 2012 в 16:00

Маниловщина.

А если по-честному, у власти вредители и враги народа.

Гость
17 апр 2012 в 16:34

тот же Ротерс в другой новости пообещал что ливнёвку починят до 2021 г , т.к. денег не хватает

17 апр 2012 в 20:11

Чёрная дыра для отмыва денег. Эксплуатационные затраты этого сооружения просто сказочные, а главное - работа с ними по примеру ЖКХ сулит великолепный твёрдый чёрный заработок заработок.

18 апр 2012 в 07:29

А как инвалиды добираются на колясках до площади Славы? Что у нас много автобусов с оборудованием для колясок? Лучше бы пандусов побольше наделали, чтобы инвалиды могли гулять и воздухом дышать, пусть и не на набережной. Я часто болею, иногда не могу 3-4 дня встать с постели и, хоть не инвалид, понимаю, как им стены надоедают. Работы бы им посильной.

Гена
18 апр 2012 в 12:58

Надоела эта болтовня, самим то не стремно!!!!!!!!! Гнать их всех нужно

Согласна с Геной -
18 апр 2012 в 14:19

Гнать нужно. Город как не убирали - так и не убирают, пыль по щиколотку (Самарская площадь не в счет, там почему-то чисто). Только каким образом? Сидят намертво, от президента и премьера - до председателей ТСЖ. Биться за свои места будут насмерть...

Паша
18 апр 2012 в 18:50

Да постройте! Ну хоть что нибудь постройте! Ведь уже о проектах байки ходят! Правильно сказали и трамвай был и дорога через Волгу была и все что то планировали! У нас наверно самые богатые люди в проектных институтах сидят, вот работы немеренно! Наверно 12 стульев просматривают как стратегическое пособие!!! Господа хорошие, сделайте хоть что нибудь!!!! Глядишь шальной пример будет заразительным и под легкую руку пару километров дорог закатаете в нормальный асфальт, чем черт не шутит?

Физкультурег
17 апр 2012 в 16:17

"Они" еще обещали спортзалы и спортплощадки во всех школах отремонтировать и оснастить!

Дуся
17 апр 2012 в 15:46

ну опять в прожекты ударились! Ну где реальные дела, а не прожектерские мечтания и обещания, как нам во-вот и всем захорошеет? На город страшно смотреть, настолько он запущен и не ухожен, про дороги и говорить даже не хочется, а нам стеклянный эскалатор! Получается, что стеклянный эскалатор для молодожёнов и гостей города будут сооружать. А самарцы и в привычном дерьме поживут, подумаешь, с голой задницей, но с визитной карточкой!!!

пыль
17 апр 2012 в 20:50

на победе, клубами ,даже в трамвае. Полить бы ее ,да пылесосом.

QWAS
17 апр 2012 в 21:35

Ну что вы право, В.В. с избранниками должны как- то к народу выходить, а то все самолет да самолет...

БРЭД ПИТ
18 апр 2012 в 09:29

Какой бред! Спуск хоть сейчас выглядит зеленым, а это его изуродуют червоточиной эскалатора!!! И с Волги вид хороший для проплывающих мимо!!

Самарчанка
18 апр 2012 в 10:28

У нас же город образцовый, все дороги ровные, дворы и скверы чистые, теперь можно и эскалатор к Волге провести, а почему бы нет? Господа чиновники у вас с головой все в порядке? Или город унас только у площади Славы, а остольное все призрак? Улицы Кировская, Нововокзальная, Алматинская и т. д. и т. д. задыхаются в пробках. в ямах, а вам бы украшать вокруг себя любимых. Наведите порядок во всем городе, а затем и 2я очередь набережной и все остальное будет в радость, а сейчас сплошное раздражение от таких предложений

дышать
18 апр 2012 в 14:01

на ул.Победы - пылью, в районе поворота с Советской клубы ее - гоняет ветер, инвалидам в этом городе жить трудно, на одной ноге на все эти бордюры не запрыгнешь, не говоря о кресле инвалидном.Где дышать свежим воздухом ,если парк 50 летия влксм хотят застроить то ли спорт то торгкомплексом?

Macher
18 апр 2012 в 11:43

„народ безмолвствует"

Наблюдатель
18 апр 2012 в 11:17

Аха-х!вспомнил тарховские "идеи"про высокоскоростные трамваи в центре города и подземную парковку под пл.Куйбышева

Марта
28 апр 2012 в 18:34

Деньги что ли лишние есть в бюджете?!!! Так лучше на дороги их потратить или на ремонт дряхлого жилья, про которое по всему миру уже слухи ходят. Город контрастов, блин...

Ксюнчик
1 мая 2012 в 22:36

Ну слов нет от таких идей, все проблемы в городе уже решены. вот только этого эскалатера нам еще не хватает, ЖЕСТЬ!!!

добрый эльф
18 апр 2012 в 15:21

не эскалатор, а только проект