СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Откровенная фотосессия у Вечного огня

z13
7 мая 2014 в 17:22

цитируя кумира современной немолодежи можно сказать :"ПОПРОБЫВАЛА БЫ ОНА ЭТО ЗДЕЛАТЬ В МИЧЕТИ!!!!!!!!МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!!!!!!" (С)

Денис
7 мая 2014 в 13:48

а с каких пор у нас запрещено фотографироваться на фоне вечного огня ? Она вроде не голая, а в платье, просто стоит и фотографируется. В чем проблема-то ? Ну, наступила ногой на звездочку .... но это же всего лишь памятник .... камень и железо ... она его не испортила , не сломала, не вымазала ....

Мыша
7 мая 2014 в 12:15

А что, неужели среди тольяттинцев нет "вежливых людей" ,которые в простой доступной форме, без каких-либо провокаций и грубости, встретят даму где-нибудь на улице, проводят до дома, а по пути объяснят пагубность подобных поступков ?

мда
7 мая 2014 в 12:04

а наказывать за что? За то что молоденькая деваха разделась на камнях?
Каким образом это порочит память предков? Тут братская могила?

Гость
7 мая 2014 в 13:32

По ж... ее выпороть ремнем с солдатской пряжкой. Мемориал это не то место, где нужно ж..й крутить и ноги задирать. И этот поступок больше порочит ее родителей, которые не объяснили дочке правила поведения в обществе и не рассказали кому и за что установлен данный памятник.

Ворон
7 мая 2014 в 12:08

Ну это идеотозм,,,, за это ремнём отстегать, чтобы звёзды отпечатались на ляшках.....
Я Любитель женского тела, но она именно на этом месте противна и омерзительна......

самарчанка
7 мая 2014 в 13:36

Позировать на фоне Вечного огня, это все равно, что на кладбище дискотеки устраивать!!! Вечный огонь для того и создан, чтобы люди могли прийти и поклониться, выразив свою благодарность всем погимшим в страшной войне... ЭТО СВЯЩЕННОЕ МЕСТО!
за подобное поведение эту девицу нужно выпороть как сидорову козу, причем публично, чтоб никому неповадно было повторять эту мерзость!

юславич
7 мая 2014 в 13:30

Храм божий,кладбище,вечный огонь-святые места. Для самовыражения пусть выбирают ночные клубы и сауны.

Пока еще самарчанка
7 мая 2014 в 12:33

Куда катится народ!!! Ни стыда, ни совести!!!

Чева
7 мая 2014 в 14:43

Ну вообще то этой девахе, помимо не оченно качественных телесов, не мешало бы и совесть иметь.

Гость
7 мая 2014 в 14:47

фото само по себе хрень

Гость
7 мая 2014 в 12:58

Всех этих активистов накол надо насадить .Девушку привлечь к уголовной ответственности ,вы бы ее еще растреляли . К слову, в демократической стране у всех есть право на самовыражение и судить за это никто не в праве ,тем более какие то активисты малолетки.Мне например тоже не нравятся нудисты но я же не говорю что их надо согнать в резервации и пусть там устраивают сходки,тусы,акции , просто это такое самовыражение у людей.Задумайтесь...

Гость
7 мая 2014 в 13:07

Посмотреть не на что. Кроме Вечного огня.

Иван
7 мая 2014 в 13:54

Хватит вам ругаться - это фотомонтаж((((((((((((((((((((((((((((((((((. Специально для взбесившихся и недовольных всем и везде ))))))))))))))))))))))))

Дмитрий
7 мая 2014 в 20:54

И что в этом такого? Я на красной площади в Москве у кремля зигу кидал для фото! Ко мне дяденька милиционер даже подошел и поинтересовался не ох..л ли я! я сказал другу машу) Меня за это фото что теперь посадят?)

Гость
8 мая 2014 в 11:38

Походу она "под пиво" тут не одна, если ее рассматривают как вариант... и соревнуются в красноречии.
А тут дело даже не в наказании, а в полном отсутствии мозга, совести и понимания.

Гость
8 мая 2014 в 15:00

зачем разместили фото на этом сайте? Чтобы побольше собрать негатива или как? Большенству понятно, что не хорошо делать фото на память у вечного огня, ставя ногу на Звезду. Не подумала, молодая, глупая. Но давайте не доводить человека до самоубийства, а то тут уже готовы ее повесить сами. Добрее надо быть, раз удалила свои фото из сети, то уже поняла, что поступила неправильно. Люди вы или кто? Столько агрессии, хуже фашистских есть высказывания, готовы камнями закидать человека.

Гость
7 мая 2014 в 12:31

Баба-д...а!

Гость
7 мая 2014 в 14:39

Сколько иронии, в ваших каментах ха-ха, ..."совки"- против, молодым - всё равно!!!....так оно и должно быть!!!... а про законы типа посадить её, выпороть, или казнить тот кто так думает старомодный "зомбо-даун" не отошедший от "сталина" и прочей диктатуры, принуждений...мы живем в современном мире, чтим историю на грани разумного, а не на уровне сектантской одержимости! )))

Гость
7 мая 2014 в 15:08

Я считаю, что ничего незаконного она не сделала. Поддерживаю Сергея Иванова, если нельзя фотографироваться у вечного огня, тогда огородите КОЛЮЧЕЙ проволокой!!! Мне интересно, как часто люди приходят к вечному огню и выражают благодарность погибшим? Та же самая самарчанка сколько раз пришла к вечному огню? И сколько раз пришли те, которые напали на девушку? Уверена, что большинство тут возмущенных о живых-то ветеранах не вспоминают, не то что о погибших.

7 мая 2014 в 13:17

Девушка одета,а не голая,ну за то что ногу поставила на звезду вечной славы. за это посадить ее надо. ну огородите тогда колючей проволокой и не будет подобных сцен.

Гость
7 мая 2014 в 14:45

ДУРА .... совсем мозгов нет ! И похоже уже не будет .

Ворон
8 мая 2014 в 07:29

Жалко её, испортила себе душу, мало будет в её жизни радости ....
Что то подобное делали ПУСИРАЙТ, но у них хоть цель была, может и заблуждались, но хоть во что то верили.....
А здесь, пустое бездушное тело решило по выпендриваться ...... Жалко её просто ...

Гость
8 мая 2014 в 08:01

Имеем то, что "построили" - ни больше ни меньше. И "образование" значит такое же имеем.

Джонни Доу
7 мая 2014 в 12:50

Ну и где сама эта "откровенная фотосессия", низачет.

Гость
7 мая 2014 в 13:21

к сожалению сейчас это как саранча везде и по всюду ( поколение деградирует.Печально...

7 мая 2014 в 14:11

Опять какой-то бред, приуроченный к празднику.. У нас не только на памятниках фотографируются, а уж тем более и не так "откровенно"... Я когда был маленький (1 класс вроде) тоже с одноклассниками залез на школьный памятник (как обычно посвященный ВОВ) - был вызов к директору, высечен родителями и потом еще какое-то время "вспоминали" на классных собраниях. Позже я понял почему и не сказать что прям "воспылал трепетом", но такого дебилизма даже в мыслях не предполагал. Вывод - все дело в воспитании (а оно с улучшениями типа ЕГ и тп. только хуже становится-чтобы ответить на тесты не обязательно знать, там иногда достаточно чуток подумать несколько минут, а в жизни уже можно и не думать-ноги и сиськи то есть), и кроме того такие люди всегда были - так например А.Мастерков не стесняется сказать что я "потерянный человек" - он это точно знает? или он контуженный в Афгане (уважаю афганцев, но он первый начал) и ему все можно? или депутат и ему все можно? или у нас такое образование у некоторых, что они часто тупо глупости морозят, но безобидные и им простительно, а некоторые перебарщивают? Мне кажется последнее и депутат от девочки которая "созрела" недалеко ушел - что тут еще обсуждать можно?

Елена
7 мая 2014 в 14:49

Для таких не имеющих морали девиц действенны только казацкие методы - прилюдно нагайкой по з...це, чтобы другим было неповадно.

Гость
7 мая 2014 в 17:45

да ладно решила девчонка выпендриться, чего вы уж...

Гость
8 мая 2014 в 07:52

ДА ничего там откровенного нет,молодая красивая девушка вот и все

Гость
7 мая 2014 в 12:49

Дамы и господа! В своем гневе Вы для себя возможно и правы, только кто-нибудь объяснит более подробно, что-такого случилось? Девушка попозировала у вечного огня, да в коротком платье. По поводу внешности на вкус и цвет.... Вам что заняться больше нечем? нет проблем других? как старые сплетники на завалинке обсуждаете... Даааа и куда катится у нас народ...

8 мая 2014 в 07:41

Годика два посидит в тюрьме - будет время подумать о содеянном.

не равнодушный
7 мая 2014 в 15:00

Она все понимает что делает,неглупая,дай бог здоровья ее родителям но на их крышке гроба также позировала?

7 мая 2014 в 21:03

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И НА ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ В САМАРЕ БУДУТ СПРАВЛЯТЬ БОЛЬШУЮ И МАЛУЮ НУЖДУ !!!!!!!!! И ВСЕ СКАЖУТ - А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО ??? ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!!!!!

Софья
7 мая 2014 в 15:25

я не вижу смысла вообще как то наказывать. Надеюсь только на то что девушка сделала выводы и больше себя не будет так вести.

Алекс
8 мая 2014 в 10:32

Обнародуйте Ф.И.О. этой кобылы и все само собой решится!

КАМИЛЬ
8 мая 2014 в 13:44

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? НАШЕ ОБЩЕСТВО. ТЕМ БОЛЕЕ КУЛЬТ БЫТ ТОЛЬЯТТИ , ДА И ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. НЕ КТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. МОЛОДЕЖЬЮ. А ПРО ИСТОРИЮ И ГОВОРИТЬ НЕ ЧЕГО. МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ .КТО ВЫИГРАЛ ВОЙНУ. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ОДНИ СЕРИАЛЫ,ИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ. А ФИЛЬМЫ ПРО ВОЙНУ.ПРО НАШИХ ГЕРОЕВ ПОЧТИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. НАДО ПО БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ПРО ВСЕ ВОЙНЫ 1812ГОДА 1945. ПОКАЗЫВАТЬ. И В ШКОЛАХ ПО БОЛЬШЕ ИСТОРИИ ВНИМАНИЯ ПРЕПОДАВАТЬ.И РАССКАЗЫВАТЬ. ТОГДА ТАКИХ НЮАНСОВ НЕ БУДЕТ. ВСЕМ ДОБРА. И ЛЮБВИ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. 9 МАЯ.

Гость
8 мая 2014 в 15:39

Выпороть и бабу и фотографа.

Гость
7 мая 2014 в 12:38

Совсем мозгов нет... только хронический недое..ит...

Гость
7 мая 2014 в 14:36

...... не знают как воспитывать.....очень просто, наши бабки ЗА ТАКОЕ задн...й голой в крапиву сажали.......

Гость
7 мая 2014 в 16:48

Выпороть обоих. У этого самого вечного огня, с подробным фоторепортажем в тырнете. Нефиг топтать Вечный огонь и нефиг объявлять поколения потерянными. Обоим в качестве варианта предложить выплатить всем, желающим посчитать себя оскорбленными, тыров этак по 5. Но именно всем, по упрощенной схеме: заявление по шаблону с паспортными, а снизу "деньги получил, дата подпись".

MneMorizz
7 мая 2014 в 19:58

выпороть, и хватит пока.

Гостья
8 мая 2014 в 02:25

Девица явно безнравственна и выросла в явно безнравственной семье.

Трубочист
8 мая 2014 в 11:09

Прочистить ей мозги надо срочно и не только.

Гость
8 мая 2014 в 11:07

"А судьи кто?..."

Гость
8 мая 2014 в 11:44

отсутствие патриотического воспитания

Вадим
8 мая 2014 в 12:10

Эх, жалко Вечный Огонь этой мадам детородный орган не подпалил, чтоб не смогла родить подобных себе бесчеловечных и бездушных отпрысков!
До конца своих дней буду помнить: Никто не забыт, ничто не забыто! Вечная память погибшим в ВОВ и крепкого здоровья ветеранам! Низкий поклон Вам за то, что я живу в этом мире!

Гость
8 мая 2014 в 13:54

Интересно, а свидетели этой фотосессии не догадались ей сказать, чтобы она оделась по скромнее и убрала свои копыта от "Вечного огня". Когда такое происходит молчать нельзя, иначе мы получим то же самое, что и в Украине (нацизм будет править).

Гость
8 мая 2014 в 19:28

И тебя до кучи добавить. Это же только одна фотка, а остальные какие? Ещё похабнее?

vivaldi
10 мая 2014 в 21:13

"«Несмотря на это, сотрудники ведомства уже начали проверку фотографии, размещенной в городском сообществе в сети Интернет», – сообщили 63.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области."
малаццi! проблемы с преступностью и прочей коррупцией в губернии решены, милиции осталось заниматься моралью. тем паче, что мвд после нургалиевской реформы демонстрирует нам образцовую мораль, поведение и проч.