СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Казаки просят наказать сторонника абортов
Казаки просят наказать сторонника абортов

Джонни
13 янв 2015 в 16:45

Казаки? Теперь ряженные призывают наказывать деятелей политики осмелившихся назвать вещи своими именами? Мракобесие и есть. Хорошо пока за карикатуры художников шашками рубить не начали и памятники Пушкину ломать("Сказка о попе и о работнике его Балде" которая карикатура на столь милое их сердцу поповство). Православный фундаментализм решил догнать исламский. Верной ли дорогой идем, товарищи? Посмотрим теперь, оскорбит ли Михаил свою альма-матер участием в мракобесии или же проигнорирует иррациональную глупость ряженого сообщества.

Вольдемар
13 янв 2015 в 17:21

А требование казаков отменить бесплатные аборты оскорбляет мои атеистические чувства. Требую их строго наказать.

Terminator
13 янв 2015 в 21:17

Весь мир вперед движется, а у нас попы и казаки. При таких темпах скоро стрельцы и опричники появятся. Что не так с этой страной?

Гость
13 янв 2015 в 18:26

С нетерпением ждем новостей про то, что заключенные тюрем, пациенты психиатрических лечебниц, бродячие собаки, марсиане и тому подобные уважаемые и авторитетные личности тоже поддерживают отмену бесплатных абортов.

А тем временем в новостях совсем недавно писали про очередного найденного на улице бесхозного грудного младенца. Кому-то очень хочется, чтобы таких случаев стало в 1000 раз больше. Да и детдома у нас до сих пор переполнены лишь в 10 раз, непорядок, надо, чтобы в 10 тысяч. Кстати, если сравнить стоимость финансирования содержания 1 ребенка в детдоме (2 млн в год) с тем что реально достается ребенку - станут понятны и масштабы распила, а настоятельное желание некоторых увеличить количество детдомовцев на порядки.

Гость
13 янв 2015 в 21:54

Казаки, займитесь делом! Усыновите детей из детдомов. Или хотя бы возьмите лопаты и город от снега почистите. Какой от вас прок в городе? заседаете,как каренская дума

13 янв 2015 в 16:33

станица Красноглиснкая- это что новое отделение Самарского Психиатрической больницы?

Гость
14 янв 2015 в 08:30

Казаки ,Рыцари, попы,гусары ...............полное МРАКОБЕСИЕ.

13 янв 2015 в 17:11

Странно, а как еще назвать отрицание достижений медицины, как не "мракобесием"? Благими намерениями вымощена дорога в ад. А в благости действительно можно усомниться: например, я могу дать сслыку на сайт, где детская больница СУДИТСЯ(!) с прокуратурой, чтобы не предоставлять ребенку лекарства, которые государством определены в список предоставляемых бесплатно. Это очень недалеко (по сути своей) от отмены "бесплатных" абортов.

Гость
13 янв 2015 в 18:14

если аборты не запретят, то вообще казаки вымрут

13 янв 2015 в 23:55

Прошу наказать казаков и их сторонников. Можно принудительными работами по очистке снега, учить их, очевидно, все равно бесполезно.

Елена
13 янв 2015 в 22:01

Але! Атаманы- казаки, вы совсем что ли сбрендили? Хватит болтать! Займитесь делом! Вы же мужики! Нельзя отменять бесплатные аборты! Их будут делать подпольно! Только раздор в умы вносите! Идите лучше снег убирать на улицах! Больше пользы от вас будет!

Гость
14 янв 2015 в 11:06

их бы энергию да в полезное дело. улицы например ночью патрулировать в спальных районах, где ходить ночью страшно.

Марина
13 янв 2015 в 19:17

нужно у казАчек поспрашивать их мнение )))

13 янв 2015 в 21:19

Бред....

гость
14 янв 2015 в 11:05

Во власть - вот куда. Правильно вышепищущие заметили - на уборку улиц казаков. А медицинские вопросы пусть решают те, кто в этом разбирается. Наши казаки то православных завучей в школах требуют, то абортами занимаются. Здоровые мужики сделали бы что-то конкретное.

Гость
13 янв 2015 в 21:46

На содержание одного ребёнка даёт государство два миллиона в год?? Так что ж там им на два миллиона можно предоставить, хотя бы и гипотетически? Фантастика.

Zex
13 янв 2015 в 23:20

Сивиркин негодует! :)))

Гость
14 янв 2015 в 07:14

лишь бы мозги запудрить народу от насущных проблем , казаков отменить думу распустить , а то устроили треш шапито какое то, ни одной полезной инициативы для народа у них не будет, не дозволено им верхстоящими .

Гость
14 янв 2015 в 09:54

Ну эти то куда лезут ?

14 янв 2015 в 14:58

Вот вам лицо депутата, который в Самарской думе просидел больше двадцати лет и ничего толкового придумать не может. Стыдно за таких депутатов. А уж про атамана вообще вспоминать не хочется. Дармоеды.

Дядька Джо
14 янв 2015 в 15:29

Прошу наказать ряженых за то, что оскорбляют мои атеистические чувства!

Гость
15 янв 2015 в 11:16

Казаков надо снег чистить отправить.

Был врачом, но вовремя свалил
15 янв 2015 в 09:49

"Однако,"
Выше высказано было мнение, что, дескать, Минздрав из-за того за аборты ратует, что минздравовцы с этого имеют прибыль, но если сравнить цену абортов и экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), то аборт это "сущие копейки"!
Следовательно следующая инициативная инициатива от Сивиркина с компанией попов и казаков будет как раз таки запрет ЭКО - как богонеугодного дела. Бог им детей в наказание не даёт, а они поперёк "евонной" воли их от врачей получают, да ещё и минздравовских чиновников этим прикармливают!
Форменный беспорядок - неотсрачиваемо закрыть "усе" больнички по экоделанью надобно, ибо они против божьей воли!

Гость
14 янв 2015 в 13:51

Дегтярев превратит молитву в фарс!

гость
15 янв 2015 в 10:40

Эти ребята, выросшие из под земли, знают к кому обратиться. К такому же мракобесу неизвестно как попавшему в Думу. Этакая синекура для мракобесов. Это тот самый, который подал инициативу на введение ГОСТа для героев сказок и народных мифов: Деда Мороза, Снегурочки. Заняться то нечем.

Гость
15 янв 2015 в 11:37

Атеистические чувства находятся под защитой в монастырях и остальных капищах. Кого оскорбляет - туда, пожалуйте. Наша страна, как ее ни назови, светская!

Гость
14 янв 2015 в 13:49

Я считаю, что это Законодательные инициативы Дегтярева!

1.ГОСТ на эталонный образ Деда Мороза/Снегурочки
2.Запрет на хранение/оборот долларов США
3.Оплачиваемый отпуск для женщин в критические дни
4.Законопроект, запрещающий донорство крови гомосексуалами
5.Гимн России, исторические даты и изречения на страницах загранпаспорта
6.Санкции в отношении лиц, занимающихся распространением сведений о частной жизни человека, зарегистрированного в социальной сети, без его согласия
7.Сокращение использования звуковых автосигнализаций
8.Ограничение на продажу российского золота иностранным компаниям и вывоз его за пределы РФ
9.Установка в подъездах жилых домов контейнеров для сбора использованных батареек
10.Создание войск ФМС для зачистки овощных баз/рынков от мигрантов

Гость
13 янв 2015 в 21:58

Данная тема изначально не выгодна для "хитрого пола"). Поэтому любая женщина эту тему будет всячески очернять, я думаю что разные женские движения постараются объединятся и поднять большой резонанс, с просьбой отменить это "мракобесие".

Гость
15 янв 2015 в 18:00

г-н Сивиркин ... нет, не буду комментировать...давно не был в Доме Печати, как там?

Гость
15 янв 2015 в 19:39

запретить оборты и разрешить кастрацию противников обортов

Гость
20 янв 2015 в 20:54

сторонники абортов просят наказать казаков :) за оскорбление чувств думающих

13 янв 2015 в 20:29

КАК ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ ЭТИ ДЯДЕНЬКИ БОЛЬШИНСТВО ИЗ КОТОРЫХ С ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ НА МОТОЦИКЛ ТО С ТРУДОМ ЗАЛЕЗУТ НЕ ТО ЧТО БЫ НА БОЕВОГО КОНЯ СОБСТВЕННО И СОБРАЛИСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ АНГАЖИРОВАТЬ СВОЮ ПОПУЛЯЦИЮ И ПОКАЗАТЬ ВСЕЙ ОТСТАЛОЙ И ЛАПОТНОЙ РОССИИ ЧТО МОЛ ЕСТЬ КТО О НЕЙ С НАМИ ТИПА "БЕСПОКОИТСЯ":))ГЫ ГЫ ГЫ НЕСПРОСИВ НАС ПРИ ЭТОМ:)!!!!!!!!!!!!!!ХОТЯ Я ЗА ЭТУ ИНЦИАТИВУ НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО В СТРАНЕ БУДЕТ ВЫДАВАТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ И МЕДИЦИНА БУДЕТ НА УРОВНЕ КАК ОНА БЫЛА В СССР:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 янв 2015 в 11:35

Надо же, хоть какой толк от этих казаков. Нужно постепенно запрещать аборты, кроме тех, что по мед.показаниям. Убийство это, как ни прикрывайся красивыми научными словами.

Имя Розы
14 янв 2015 в 22:01

Дарю инициативную инициативу:
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В КАЖДОЙ ЦЕРКВИ ПРОПОВЕДОВАТЬ ДАРВИНИЗМ!

Гость
15 янв 2015 в 11:52

А что думают дворники об абортах когда кидают снег -их мнение на много ценнее

Малай
14 янв 2015 в 08:03

Мы все платим в этот ФОМС, и за наш счёт кому-то делают бесплатные аборты... Минздрав не хочет лишаться этой кормушки - там пилят ваши денежки - айда ушёл!!! И чиновники от Минздрава вон как переполошились - трудно их будет оторвать от распила ваших денег... А Сивиркин правильно вопрос поставил - почему за мой счёт кто-то будет нахаляву делать аборт, да ещё минздравские чиновники на этом наживаются?

Алла
19 янв 2015 в 00:26

Очень много глупой болтовни. Давайте разберемся: речь идет не о запрете абортов в принципе, а о плате за них. Пусть кто хочет, тот и платит. А заставлять за них платить всех действительно ни к чему. Да и вообще я что-то не слышала, чтобы их так уж бесплатно делали. Все равно все платят.

Гость
15 янв 2015 в 19:58

Я считаю, что казаков нужно отлучыить от церкви за неподобающее поведение.

Гость
19 янв 2015 в 13:17

Не с этим надо бороться! Вообще никогда не понимала людей, которые идут на аборт со словами:" ой, ну как-то так получилось". Как так получилось?! Мозги надо свои развивать, а не в небо пальцем тыкать! Не хотите детей, так осторожней будьте! А потом лежат в больничках и рыдают. И еще один момент, при платных услугах и отношение другое. Беда у нас с бесплатной медициной! Её и так нет!

Борис
15 янв 2015 в 10:54

Я против совершения абортов. Считаю, что законодательная инициатива Самарской губернской думы правильная и своевременная. Предлагаю всем высказывать лично своё мнение без перехода на личности..

ВАВАН
14 янв 2015 в 13:14

Фашистская Германия, с приходом к власти Гитлера объявила, о «новом порядке» во имя прогресса. В Европе впервые на уровне законодательства были закреплены антиморальные принципы: эвтаназия (убийство) психических больных (в том числе и с нарушением сексуальной ориентации) и ликвидация «дефектных» младенцев. Именно для этих целей прогрессивные и профессиональные медики фашисткой Германии в первые применили газовые камеры. Закончилось все «вторжением» советских войск на Украину и в Берлин и Нюрнбергским процессом.
Если вы хохотуны не знали на чем ваш прогресс основан, то вот я вам рассказал. Хохочите дальше.

Гость
16 янв 2015 в 16:18

Любые формы запрета абортов это "разрешение" на убийство новорожденных - только и всего.