СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области за 2014 год количество абортов снизилось на 14%

16 мар 2015 в 21:54

Что-то вспомнилось: "Если женщина красива и в постели горяча-это личная заслуга Леонида Ильича!!" Кому сейчас "ку" говорить?!!

Гость
16 мар 2015 в 18:59

Чем гордиться Гридасов? Смертность на 13% больше, чем рождение новых самарцев! Да и на рождаемость наверно сильно влияют приехавшие азиаты с закавказцами.

САМАРЕЦ
16 мар 2015 в 20:56

ТЕ АБОРТЫ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПО КВАРТИРАМ И ПО ПОДВАЛАМ В СТАТИСТИКУ НЕ ВХОДЯТ.

Гость
16 мар 2015 в 20:08

Это вам не это....понятно...

Гость
17 мар 2015 в 14:28

Да , действительно так, цены просто космос на все , тем болеем детское питание. Родила вторую доченьку в 2014г нам 8 мес, сейчас опять получилось так , что забеременела, да хотелось бы оставить , но есть одно НО , мы вроде не бедствуем слава Богу, но банка смеси 900г- стоит 831р. , которую хватает нам сейчас на 4 дня., а ребенку надо не только смесь , это что только касается поесть. Вот и придется идти на аборт.

Андрей
16 мар 2015 в 18:54

Слава сивиркину!!!

Гость
17 мар 2015 в 10:26

"Число женщин, отказавшихся от этой процедуры..."
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/902019.html

А что, всем предлагают?

Гость
17 мар 2015 в 12:35

ну ничего , в этом году будет больше, с такими ценами то... Аборты делают мамочки у кого один ребенок в основном.

Гость
17 мар 2015 в 12:46

Отсюда и новости о брошенных детях

Гость
17 мар 2015 в 15:07

Ерунда эта духовность, меч, пуля и стрела как правили народом так и правят.

Анна
7 нояб 2015 в 14:52

Думайте головой своей и предохраняйтесь!!!! Сейчас каких только видов контрацепции не придумали все для того что бы женщины не делали аборты!!!

16 мар 2015 в 18:05

чем больше умрут///тем лучше правительству-------на пенсии не надо тратиться

Гость
16 мар 2015 в 18:06

Так это не количество абортов снизилась, а у мужиков от постной еды все желание пропало!!! Гыыыыы.

Скай
17 мар 2015 в 13:40

Количество абортов снижается ежегодно с 1992 года.
Возрождение духовности и церковь делают своё дело.