СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мэрия Самары потратит 2,7 млн рублей на экскурсии для детей на теплоходе

Елена С.
2 апр 2015 в 18:03

Граждане, успокойтесь! Я лично, в 2008, по линии образования была руководителем одной группы детей. В этой поездке все было посвящено только детям. Из департамента образования были только организаторы, которые не отдыхали, а находились на работе! Своих детей они не возили! Но, если бы я не плавала ( так наверное не говорят), то скорее всего думала такие же гадости. Мы просто привыкли дурно думать о власти, и я в том числе!

Гость
2 апр 2015 в 18:38

В прошлом году моя дочь плавала на таком теплоходе до Волгограда. Ее выдвинула музыкальная школа. Все дети на теплоходе были победителями, лауреатами различных конкурсов. Теплоход был от Спутник-Гермеса, его каждый год в это время арендуют.
Очень понравилось, вообще замечательная идея поощрять таким образом детей!

Вера
2 апр 2015 в 20:43

В этом году во всех школах и Центрах детского творчества проходит очень много конкурсов, посвященных 70-летию Великой Победы... Конкурсы рисунков, стихов, сочинений, эссе, всевозможные музыкальные конкурсы, спортивные соревнования... Очень хочется надеяться, что всё честно и все победители этих конкурсов отдохнут на этом теплоходе...))) Мой сын-школьник тоже участвовал, занял 2 место.... посмотрим... может и нам повезёт...)))

Гость
2 апр 2015 в 23:24

Мой сын постоянно участвует в олимпиадах. Занимает призовые места. Мы из многодетной семьи. Но что то ничего не предлагают. Буду выбивать ему кремлевскую елку. А на теплоходах не хочу. Побаиваюсь Я этой техники.

Гость
2 апр 2015 в 15:56

"Теплоход должен быть четырехпалубным и способным вместить 150 пассажиров..."

Нормальный четырехпалубник может вместить в два с лишним раза больше пассажиров, а полупустой гнать будет сродни банкротству. Если только из немногочисленных иногородних бортов с малой вместимостью кого нибудь найдут, и то сомнительно, график на эту навигацию распланирован ещё в прошлом году, и большинство путевок на круизы уже выкуплены и оплачены. Телегу надо было готовить ещё прошлым летом...)))

2 апр 2015 в 15:28

Интересно, а сколько детей чиновников и чиновниц будет на этом теплоходе?

Гость
2 апр 2015 в 15:40

Что-то меня терзают смутные сомнения насчет экскурсий исключительно детей. Неужели никто из департамента образования на халяву не отдохнет?

Гость
2 апр 2015 в 18:04

Даже если предложат, ни за что не отправлю ребенка на корытах по Волге. Вспомните булгарию. Жуть

3 апр 2015 в 08:31

Когда мой сын учился в школе, то мы узнавали обо всех подобных мероприятиях от его одноклассника, у него мама работала там же учителем. Вот они с мамочкой везде и раскатывали на халяву. Правда, был в этом списке ещё ребёнок классной лизоблюдки, которого не взять - себе дороже. Вот такая грустная статистика. Интересно, а сейчас что-то изменилось? Сомнения гложут....(((

Гость
2 апр 2015 в 14:38

Не дороговато ли?