СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Минтранс изымет землю вдоль Московского шоссе до марта 2016 года

21 апр 2015 в 23:08

НОТА - это пол беды. Пенсионный фонд куда девать будем?:)

21 апр 2015 в 21:19

С торговым центром "НОТА" разберитесь как раз как он там оказался...

Гость
21 апр 2015 в 17:49

А нужен ли этот был ЧМ. Больше проблем приносит и еще принесет. Все дальновидные страны отказались от этой ношы. А нашим лишь бы, что нибудь масшабное да, где денег побольше.

Гость
22 апр 2015 в 11:59

50 лет назад земля была народная,так гласил лозунг.И не требовалось никаких разрешений.Теперь другое время-время демократии,когда все принадлежит кучки людей,которые за очень большие деньги могут эту самую землю отвернуть кому угодно-Цена вопроса!!!

истории
22 апр 2015 в 12:17

Есть же истории, приезжает бульдозер, пжалста докУменты на землю и на строение! НЕТ! Левый, правый фрикцион, вперёд! ( танкист меня понимает) Истории из СОЧИ14.

Гость
22 апр 2015 в 12:13

Все у нас так. Киоски снесем - люди без работы!!! Стоянки,гаражи снесем - машины во двор,на газон. Это же так просто, куда сложнее узаконить или предложить альтернативу. А налоги, все автомобилисты платят, только и за ходовку каждый год тоже. Подумаешь будет еще одна убитая со временем дорога...

Гаражник
21 апр 2015 в 19:26

Умники... Гаражи там уже лет 50 стоят. Их ещё при Сталине там поставили...

Гость
21 апр 2015 в 18:16

А у парка Гагарина вдоль Московского шоссе землю уже изъяли? Разворотили весь газон от партсъезда и до главного входа. И не писали ничего, что, зачем...

Гость
22 апр 2015 в 07:41

А стоянки куда? Во дворы на газоны?

Татьяна
5 мая 2015 в 23:26

КефирНа Мехзаводе вместо Самарских автомобилей изымают землю у собственников и дома некоторые под снос,а вы гаражи какие-то обсуждаете, выплачивать денег нет,а людей жилья лишают,зато автосалон на госземле стоит не трогают -и где справедливость.

21 апр 2015 в 17:26

стрелять будут не?

Гость
22 апр 2015 в 11:42

Стоянки и СТО на Московское шоссе/Димитрова будут убирать?

Гость
22 апр 2015 в 11:58

Да что тут предлагать?..
А то пишут, пишут... Чемпионат мира,гаражи какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить...

Гость
22 апр 2015 в 12:05

грязь как была во дворе и за домом, так и будет. Лучше бы наши огороды оставили!!!!!!)))))))))))

Ни факт!
22 апр 2015 в 12:58

А выезд из города - это где ИКЕЯ? Ведь там стоит указатель "САМАРА".

Павел63
23 апр 2015 в 14:34

Почитаешь комменты: че-то строят - плохо, ничего не строят плохо. Так может МШ и все дороги надо было оставить двухполосными грунтовками с самого начала. Только единственное выполненный результат как бы не подкачал...

Игорь
24 апр 2015 в 11:27

А на Московском шоссе после Ташкенткой ЛЭП и заправку тоже снесут?

21 апр 2015 в 17:13

Хорошо, пускай расширяют! Там вроде гаражи с одной стороны стоят, думаю их можно смело сношать.

Гость
22 апр 2015 в 10:48