СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Видеоохота»: новое кольцо на Авроры/Московском затопило после дождей
«Видеоохота»: новое кольцо на Авроры/Московском затопило после дождей

Гость
25 нояб 2015 в 10:27

технический д***лизм, бездари проектируют. бездари строят.

Гость
25 нояб 2015 в 10:25

Ой какая досадная оплошность, колечко сделали а ливневку забыли....

мнение народа
25 нояб 2015 в 11:47

Ну это просто какое то умышленное вредительство сделать развязку в центре города, можно сказать в ключевом месте не рассчитанную на дождь !!!
Ваши действия господин губернатор ? Или опять и снова это головотяпство этим *** с рук сойдёт ? Или опять нет рычагов на очередных "неприкасаемых " ?

Гость
25 нояб 2015 в 11:20

ну при советской власти не дураки сидели проектировали то ...что понаделали кошмар

о вредителях
25 нояб 2015 в 11:41

За все эти 25 лет ну ничего АБСОЛЮТНО эта антинародная власть хорошего не сделала.
А если и были какие то "потуги" для прикрытия воровства , то на поверку это выглядит примерно так.
То есть получили ещё одно проблемное место.

По аналогу с зубчаниновской?
25 нояб 2015 в 11:51

Похоже что наша "илита" может только с блогерами бороться когда те озвучивают очередное подобное "достижение" и откуда уши растут , а эта новая "венеция" будет теперь на года ( пока власть не сменится на народную) . .

Гость
25 нояб 2015 в 10:38

мы матом им не ругаемся, мы на нем разговариваем!

Гость
25 нояб 2015 в 11:46

Нет слов.

Гость
25 нояб 2015 в 11:59

доезжаем,достаём лодку,надуваем ,переплываем и потом обратный процесс

25 нояб 2015 в 13:44

До тех пор пока чинуши за такое не будут нести личную материальную и уголовную ответственность - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. а ГОСУДАРСТВО только и умеет, что свой народ налогами да поборами обкладывать.
Политическая импотенция власти налицо в последних событиях:
Украина послала с выплатой долга - утерлись и заткнулись, зато своих дальнобойщиков наизнанку вывернем, с ними проще, а недовольных еще и закрыть можем лет на пять за экстремизм.

Гость
25 нояб 2015 в 16:07

Ужас! Сколько всего на Московском шоссе переремонтировали, а пробки так и не пропадают! Спрашивается, зачем столько лет терпели и столько денег потратили!

Гость
25 нояб 2015 в 19:33

Это как раз то, про что наш губернатор говорил "хватит делать по-самарски".

нехватилонапроезд
25 нояб 2015 в 20:06

Л - Ливнёвка

Гость
25 нояб 2015 в 20:26

Как же так запланировано или забыли запланировать водоотвод ;смета- то была ,нет ?
Да ,с нашей погодой дороги не останутся без внимания ,все время будут в центре событий. Сейчас -гололед ,затем -забьет снегом ,затем -грязным снегом ,затем -жижей грязной
И ,все-таки ,а как же принимали объект и кто (не было специалистов в комиссии что ли или все жители ,кто свободен ,как у нас сейчас- все занимаются ЖКХ ,все считают )?

Гость
25 нояб 2015 в 20:43

Сразу рождается вопрос, кто принимал объект? Его принимали с закрытыми глазами? Наказать рублем и хотя бы условку дать.

Гость
25 нояб 2015 в 21:46

Угол Мичурина и Клинической (пешеходный переход) после качественного ремонта дороги после дождей превращается в озеро. Какой дурак там ремонт делал? И кто контролировал и принимал работы? Отзовитесь, папы Карлы!

Nik235
26 нояб 2015 в 15:43

Так эта лужа на кольце а не на прямом участке.....

Гость
27 нояб 2015 в 04:38

Федеральное дорожное агентство РФ (Росавтодор) по поручению главы государства направит часть средств, полученных за счет введения системы взимания платы с транспортных средств массой свыше 12 тонн за проезд по федеральным автомобильным дорогам, на модернизацию дорожной инфраструктуры в регионах страны.
В рамках данного поручения будет рассмотрена возможность господдержки Самарской области по софинансированию строительства мостового перехода «Фрунзенский», старт строительства которого 20 ноября 2015 года состоялся при участии министра транспорта России Максима Соколова.
Также будут рассмотрены варианты господдержки дорожных проектов, реализация которых планируется в рамках государственно-частного партнерства, а именно продолжения строительства магистрали «Центральная» – проспекта Карла Маркса от Обводной Самары до проспекта Кирова.