СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации За ямы на Советской Армии и Антонова-Овсеенко накажут МП «Благоустройство»
За ямы на Советской Армии и Антонова-Овсеенко накажут МП «Благоустройство»

Самара
2 мар 2016 в 15:44

А ТОЛКУ-ТО?????????
ДЛЯ НИХ ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ!!!!!

Хоть одного бы посадили - вопрос бы решился быстро....
И дороги бы появились бы...

Русский
2 мар 2016 в 15:53

Прокуратуре проще было бы перечислить участки улиц где нет выбоин превышающих допустимые размеры.

Гость
2 мар 2016 в 15:56

всего на 5-ти улицах? на остальных значит все ок...

Местный
2 мар 2016 в 16:49

Очередное бла-бла-бла..., никого, ни за что не накажут, бумажки поперекладывают с места на место и успокоятся! В первый раз что ли.....

Эни
2 мар 2016 в 18:39

Штрафовать-то кого будут? МП - Муниципальное Предприятие? А из каких денег? Правильно - из бюджетных! Источник формирования местного бюджета, в частности, НДФЛ. Кто его платит? - физические лица. Бинго!

2 мар 2016 в 16:15

СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МИЧУРИНА - ОТ ПОЛЕВОЙ ДО КЛИНИЧЕСКОЙ!!! ЯМЫ ПО КОЛЕНО! ЛЮДИ НА ВСТРЕЧКУ ВЫНУЖДЕНЫ ВЫЕЗЖАТЬ!!!

Виктор
2 мар 2016 в 16:27

Да хоть каждый месяц наказывайте! Наказание просто смешные по сравнению с украденными деньгами!

Гость
2 мар 2016 в 16:35

Штраф будет для них стимулом для ремонта дорог? Вряд ли.
Заделывали уже ямы на Сов Армии. Но от Ст Загоры до К Маркса все равно ехать не возможно в сторону Промышленности - все изъедено дырами, да еще и лужами закрыто. Въезжаешь в такую лужу и не знаешь какая там глубина.

Владимир
2 мар 2016 в 18:42

Когда же, наконец, ликвидируют это МП "Благоустройство", дискредитировавшее себя ещё в 2007 году... Что ни косяк, так это МП... Разгоните их уже! Благоустраивают они свои дома и дачи, а на город им плевать высочайше!

Гость
2 мар 2016 в 21:22

Пожалуйста,заделайте хотя бы ОЧЕНЬ большие ямы.

Гость
3 мар 2016 в 09:24

Сдается мне, что список улиц расширить-то надо!!!

Гость
2 мар 2016 в 19:18

"В настоящее время акты находятся в стадии рассмотрения." Ямы тоже находятся в стадии рассмотрения))) Когда же реально руководство МП так накажут - ремонтировать дороги, например, из личных средств, а не из бюджета, - чтобы помнилось им целый год. Неплохая мера воздействия была бы)))

Гость
2 мар 2016 в 16:10

Как будто виновато МП Благоустройство,,,,, Рыба гнеет с головы

Гость
2 мар 2016 в 16:19

Только плёткой можно заставить дорожников выполнять свою повседневную работу!

Гость
2 мар 2016 в 17:44

Антошка еще терпимо, а вот по Советской Армии можно спокойно ехать на танках (особенно в районе "магистрали Центральная"), все равно асфальта там нет (в буквальном смысле слова). Пожалуй, самая ужасная по состоянию дорог улица города.

Гость
2 мар 2016 в 18:16

А Галактионовская вся в ямах ездиеш как змея по всей дороге

2 мар 2016 в 19:55

От советско армии до авроры можно ездить только по крайней левой,как и по Москве от ракиты

Гость
2 мар 2016 в 21:34

ролик есть в инете про пористые дороги.... это про нас.... ))))

Владимир
2 мар 2016 в 22:08

Только на вас и осталось надеяться люди в погонах. В Новый Буян катался вчера ( в том году думал там плохие дороги), а нет - там можно кататься на 60 и не бояться пробить колёса. А в Самаре - у нас всё плохо, сами знаете. Катаетесь на работу - всё сами видите. Это не дело. Деньги выделяются, а дороги как в Замбии, а может и хуже.

2 мар 2016 в 22:35

Накажете? Да вы что,с ума сошли?Целыми днями Волжское и не только "пчелки"в оранжевых куртках трудятся для нас,заливая навозом воронки не покладая лопат и создавая аварийную обстановку(куски навоза летят в лобовое от впереди,пытающейся объехать не залитые канавы,повозки) на данных направлениях!

САМАРИТЯНИН
3 мар 2016 в 00:16

ДА НЕ РЕБЯТ РАНО НАЧАЛИ ВОТ К КОНЦУ МАРТА БУДЕТ АЙЯЯЙ)))
А ЩАС ТАК СЕБЕ ЯМКИ ПО ВСТРЕЧКЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ РАЗМЕТКИ ВСЕ РАВНО НЕТ ПОВОРОТНИК КЛЮК И ВПЕРЕД ЭТО НЕ НАКАЗУЕМУ ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО НЕ ПРЕПЯДСТВИЕ ОБЪЕЗЖАЛ
ГЛАВНОЕ ДОСТОЧКУ С СОБОЙ ИМЕТЬ 60/15/5СМ