Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре заборы у домов в частном секторе приведут к единому стилю
В Самаре заборы у домов в частном секторе приведут к единому стилю

Гость
23 апр 2016 в 00:13

Может дороги приведут к единому стилю? При Лиманском такого не было

Гость
23 апр 2016 в 00:13

Есть много мест в городе, где не хватает внимания главного архитектора. Что то нужно делать с домом вышедшим фасадом на проезжую часть на Волжском проспекте....с заборами и блоками перекрывшими дороги на просеках...с закрытыми шлагбаумами стоянками в центре...а потом можно и к стилю двигаться.

ать
23 апр 2016 в 00:31

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите (Х/Ф Иван Васильевич меняет профессию)

по моему в точку ;)

врач
23 апр 2016 в 07:04

что за бред постоянно несёт этот архитектор?

Michael
23 апр 2016 в 07:30

Господи! Избави нас от дураков, с врагами мы сами справимся.

Гость
23 апр 2016 в 07:32

скажите - "кто за все платит?"

Гость
23 апр 2016 в 07:46

а где узнать расписание встреч господина ??? или, как всегда - за час до встречи - для всех, и заранее - для особо доверенных людей???

Гость
23 апр 2016 в 08:04

ну, наконец-то, в Европе и Штатах все муниципалитеты так делают, а у нас гуляй поле особенно на частной застройке
еще бы заодно проверили сколько частники прихватили городской земли у своих заборов и оштрафовали за самозахват

Гость
23 апр 2016 в 08:06

Карбышева ямы заделайте уже!!!

Гость
23 апр 2016 в 10:10

Вот это новость! В Самаре ЕСТЬ Главный Архитектор! Да еще с такой говорящей фамилией... Господину Самарцеву не стыдно зарплату получать? Посмотрите на что стал похож город- берега Волги "забили" высотками, парки спилили, символ "Самара Космической"- ракета на Ленинском "потерялся " среди высотных новостроек. Почему не строятся дороги-поперечники? Почему микрорайоны строятся с дорогами, по которым только мыши разъехаться могут.... Много очень много вопросов к Г.А. города Самары...

Гость
23 апр 2016 в 10:19

Пуст наш архитектор города проведет обмен опытом с Чеченской республикой, там уже давно все делано, а не изобретает конструктор за счет налогоплатильщиков.

Гость
23 апр 2016 в 10:35

опомнились, всю область задрали, со своими пирами!

Гость
23 апр 2016 в 10:46

Кто же вам мешает всё это сделать. Или вы опять свои бредовые идеи хотите переложить на жителей этих домов? Зачем нужна такая власть, чтоб только советовала, как мне жить дальше в своём доме? Голосуйте "за меня", я вам ещё придумаю, куда деньги ваши потратить.

23 апр 2016 в 11:20

Это правильная инициатива.

Гость
23 апр 2016 в 11:51

Любой каприз за ваши деньги!!)) хоть дом новый мне постройте, господа умники))

Гость
23 апр 2016 в 13:03

наконец-то порядок наведут, а то частники так радуются что ничего не вкладывают в город, мол, пусть жители многоэтажек за все платят

Гость
23 апр 2016 в 13:12

пытаются просунуть очередную фирмёшку которая будет выполнять эти работы. хотя каждый вправе решать какой забор он хочет, надоели лезть не в своё дело, лучшебы дороги в частном секторе сделали и т.п

Гость
23 апр 2016 в 16:55

ВЫБОРЫ НА НОСУ, ВОТ И "АКТИВНОСТЬ"... А ЕДИНЫЙ ЗАБОР...В ЛАГЕРЕ... ЗДРАВСТВУЙ, ГОД "1937"!

Самарец
24 апр 2016 в 01:57

Нужно как в Америке,каждый частный сектор,по периметру огородить одним забором ,при том из обл бюджета.,как микрорайончик,а частные заборы-лично дело каждого. У нас свободная страна.Люди -боритесь за свое слово!

Гость
24 апр 2016 в 14:09

Такое уже делали в в 60 ых годах, перед приездом Хрущева в Самару.