СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Горожане просят мэра Самары демонтировать трамвайные пути на улице Победы
Горожане просят мэра Самары демонтировать трамвайные пути на улице Победы

Гость
25 апр 2016 в 19:36

Не демонтировать надо, а ремонтировать. И трамвайные пути, и дороги обычные, и дома тоже.
Современную подложку под пути положить, вот тебе тишина и покой

Гость
25 апр 2016 в 21:29

На таких мероприятиях добрая половина - такие сумасшедшие, которых специально не нагоняют, чтобы не было острых вопросов, или они утонули в этом бреде.
Не удивлюсь, что не было ни одного вопроса ни про тарифы, ни про капремонт, ни про банкет.

Гость
25 апр 2016 в 19:34

блин и откуда в головах у народа столько мусора, вроде бы все в свое время школы кончали, а мысли как будто из тайги вышли и город первый раз увидели

Гость
25 апр 2016 в 21:27

Причем тут трамвай? Ни один дом от него не разрушился. Лучше бы спросила куда идут деньги на капремонт.

Гость
25 апр 2016 в 20:31

А завтра на другой встрече скажут, что надо метро убрать, а то дом рушится. Тоже убирать?
МОЖЕТ ПРОСТО ДОМ СВОЕ ОТЖИЛ?

Владимир
25 апр 2016 в 21:28

Я живу на Победы, 124 - это через 100 метров ближе к площади Кирова и мне трамвай не мешает ни капли.
Точно так же говорили про костёл, который обрушился через 100 лет после запуска трамвая. Причина была в том, что его никто не ремонтировал, а вовсе не в трамвае.

25 апр 2016 в 21:38

Где будет следующая встреча городских сумасшедших?(

Гость
25 апр 2016 в 19:41

На лошадь пересяду! Метро строить не будут, трамвайные пути демонтируют.
Бабки воспротивятся, скажут *** от них много. А я так отвечу, им же и будем ямы на дорогах закладывать. Все равно на дольше хватит, чем они сейчас делают.

Гость
25 апр 2016 в 21:33

Бабке помощь соцработников нужна.

26 апр 2016 в 11:07

Победа 125 это не магазин "Теремок" (был когда-то детский магазин такой) случайно? Если он, то там из подвала сделали дополнительный торговый уровень. Что происходило в процессе перепрофилирования подвала? Кто-то осуществлял честную объективную экспертизу состояния несущих конструкций?
Слезливая бабушка не там ищет причину бед.

25 апр 2016 в 20:00

А ещё тротуар убрать, чтоб пешеходы своим топотом не усугубляли проблему. Олег Борисович, подарите этой гражданке квартиру в Кошелеве и транспортную карту, чтоб ездить на 56 и 67 автобусах. Хотя у гражданки зять наверное богатый и возит её везде исключительно на иномарке, простому смертному вряд ли такое придет в голову...)))

26 апр 2016 в 11:57

маразм крепчает
а пролетающие на Самарой самолёты и космические спутники случайно не разрушают этот дом???? :)))))

Гость
26 апр 2016 в 07:38

Видимо, бабушка хочет лично оплачивать проезд или возить на работу тысячи работников Прогресса, Авиационного и других предприятий Юнгородка...
Победы 125 - "хрущевка" 1966 года постройки. На противоположной стороне до сих пор стоят двухэтажные дома, построенные в 1948 году. Дальше по Победе также есть более старые дома (Победы 137 построен в 1952 году). И почему-то в этих домах никто не жалуется на трамваи. Может, там люди более адекватные живут?

Гость
25 апр 2016 в 21:09

А чего про мзра много написано? Хватит одного слова. Отфутболил.

Гость
25 апр 2016 в 23:44

На Фрунзе демонтируйте пожалуйста..

наркоман
25 апр 2016 в 21:15

ух ты...когда то давно я жил в этом доме...
надо бы сьездить посмотреть, как там всё сейчас обстоит.
лэп на Юбилейной, хоккейная коробка, ржавый Ленин во дворе..эхх-детство, куда ты умчалось..