Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Парк на Ново-Садовой: отдых с амбре выхлопных газов
Парк на Ново-Садовой: отдых с амбре выхлопных газов

6 мая 2016 в 20:04

а чо? всё на благо человека...
велодорожки из фигурного камня и отдых в противогазах около озёр...
интересно, такое только в нашем городе или везде?

Гость
6 мая 2016 в 20:59

там и так нормальное место было!!!! в этих деньгах нуждаются совсем другие улицы, ни то что без газонов и клумб, а вообще без асфальта

Гость
6 мая 2016 в 21:42

Был там нормальный зеленый ковер. Лучше бы на эти деньги обратили внимание, например, на территорию у Фабрики-кухни, там целая площадь, на которой вполне так просится "парк".

Гость
6 мая 2016 в 22:16

А сколько денег было потрачено на благоустройство этой зоны пару лет назад... и опять...

Гость
6 мая 2016 в 23:24

..я затея, Все газоны в Самаре закатывают в асфальт и обрубки деревьев город не украшают...

Гость
7 мая 2016 в 13:40

Интересно, а будет ли благоустраиваться территория на границе улиц Ташкентская, Московское шоссе и Г. Димиторва с левой стороны на въезде в город? На данный момент это обычный пустырь с незаконными постройками и стоянками.

7 мая 2016 в 16:05

Очередное бредство власти. Судя по её многочисленным многолетним планам громадьям она обладает уровнем развития ниже плинтуса.

Гость
7 мая 2016 в 18:16

Искусственные озёра говорите? Ну-ну... А прикинули, сколько потом каждый год денег надо будет на содержание этих озёр? А, понял, они для этого и нужны будут. На метро лучше бы выделили да открыли бы в конце концов начало Ново-Садовой, задыхается пр. Ленина.

горожанин
7 мая 2016 в 19:58

Какое "бредство" - боже. это уже вредительство!!!!!!!!!!!!!!!Засланцы уже не стесняются...Под реализацию плитки и озеро готовы отрыть. Единственное место было. которое можно было показать гостям ( и зарубежным тоже). когда благоустроили этот участок не так давно... а сейчас все разгов...някали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы-то думали. рушат дорогостоющую "работу" во благо. а это.оказывается. "ради интереса". Весь город выглядит просто гадко. а по некоторым улицам хоть на руках переноси свои авто. купленные на "ЗАРАБОТАННОЕ" и обслуживаемые из своего кармана. а не из бюджета! Деньги лишние - поделитесь... хотя бы на ускорение открытия участка Н.-Садовой от Первомайской до Полевой. Скольким людяим нервы с а то они уже созревают..до булыжников... Преидент. как волшебник в голубом вертолете. прилетите и посмотрите. что здесь творят... Спасибо автору. что университет называете. как он и должен называться ГОСУНИВЕРСИТЕТ.

Гость
7 мая 2016 в 20:29

Куда денем старый бордюрный камень?

Гость
7 мая 2016 в 22:44

Ново садовую уже не расширишь, но можно расширить и отремонтировать параллельные и пересекающие небольшие дороги, дабы увеличить транспорта вариативную и пропускную способность в этой части города. При таких финансах, есть возможность остаться в памяти потомков, как действительно, достойные руководители. Используйте шанс!

Гость
7 мая 2016 в 22:46

Помню, при Азарове, СМИ писали, что ремонтируют Московское шоссе и Ново садовую минимум на 15 лет...

Гость
7 мая 2016 в 22:56

Предлагаю привлечь крупных предпринимателей к ремонту дорог и последующему их содержанию. После чего разрешить им за свой счет переименовать отремонтированные улицы, дав им их фамилии. Каждый желающий выберет дорогу, посильную по протяженности и честолюбие будет оправданным.

Гость
7 мая 2016 в 23:07

До красных линий там места еще на две свободные дороги. Новые дома строят, мимо еле две машины разъезжаются, и "нормы позволяют". А в таком просторном месте красные линии прекрасно можно обойти стороной. Парковочные места нужно увеличить с двух сторон на протяжении всего участка вдоль дороги. К парку припарковаться сложно, мест не хватает.

Гость
8 мая 2016 в 00:29

Да сейчас куда ни пойди - везде амбре

8 мая 2016 в 01:59

проезжал мимо 7 мая. напротив глазной клиники середина вся заасфальтирована для парковок. горы щебня.

Дмитрий
8 мая 2016 в 10:14

Стыдно за город, за страну, все продали и продают, думает о себе кучка невостребованных ,,граждан,, прикрываясь фразами о заботе о согражданах.... просто позор.... а от наших реплик им только весело за завтраком

Гость
8 мая 2016 в 10:27

Лучше прислушаться к населению = расширить дорогу ,сделать выделенку для автобусов и велосипедистров и на оставшейся территории высадить деревья . Со стороны парка и частного сектора сделать или улучшить тротуары !

Гость
8 мая 2016 в 11:00

Кажется мне, что все будет гораздо хуже, чем представляется : Объявят эту зону между дорог Парком, А Загородной парк и территорию глазной клиники пустят под свои коттеджи! Когда уж эта прожорливая саранча у власти покинет Россию навсегда?

Гость
8 мая 2016 в 14:09

Депутат Чигинев! Идея ваша НЕ ПРАВИЛЬНАЯ! Такие деньжища и на что?! Ваша семья будет там гулять? Оставьте всё как есть. Очень красиво было до ваших раскопок. Хорошо, что фото есть на память. Вы готовы весь город перевернуть и далеко не в лучшую сторону! А я хочу обратиться к вам и вашим коллегам в надежде, что вы это прочтёте: нужен ещё онкоцентр (поток больных огромен! люди подолгу ждут очереди на операции!), нужна помощь нищим гражданам, больным детям. Столько дел впереди!

Самарчанка
8 мая 2016 в 19:15

Плитка ГГГГГ. А молодёжь травить выхлопными газами НЕ НАДО. Им надо будет детей рожать.А после такого"кислорода" и сами будут себя плохо чувствовать, будет не до занятий, и дети неизвестно с какими отклонениями родятся.НЕ СЛЕДУЕТ ЗРЯ ТРАТИТЬ ДЕНЕЖКИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НЕИЗВЕСТНО НА ЧТО....Мои знакому тоже не пожжерживают эту идею....

горожанин
8 мая 2016 в 21:59

Наверное. еще не поздно все вернуть как было. Наверное. подавляющее большинство Самарцев подписались бы за это! Не будьте идиотами - не копайте себе яму (обращение к властям). Что пришельцы и временщики - невооруженным глазом видно! Жить наслаждаясь жизнью. детьми. внуками не дают: каждый день позитив наталкивается на их ТУПОСТЬ. граничащую с ... (еще хуже. чем вы подумали)

Гость
9 мая 2016 в 14:14

Загородный парк благоустройте и скамеечек побольше плюс наряды полиции, чтобы не бухали бомжи. А так - распил и глупость...

Денис
10 мая 2016 в 10:24

Деньги уже попилили, так что от ваших коментариев не чего не изменится.Кстати, плитка которая трескается будут асфальтировать, но в начале удалят. А через год опять плитку класть.

Денис
10 мая 2016 в 10:26

Сталин нет...сейчас за эти деньги весь город бы в асфальт закатали

Гость
10 мая 2016 в 14:13

Попробуйте прогуляться по Загородному от Волги к Новосадовой и подойдя к дороге, метров за 50 почувствуете запах выхлопных газов. Что говорить о прогулках рядом с дорогой. За эти деньги можно бы найти более подходящее место, а там и газон нормально, тем более что там пролегает насколько водоводов, больших диаметров, которые последнее время начали себя плохо вести.

Юлия
10 мая 2016 в 16:14

Народ, надеюс, кроме разговоров, мы выскажем наконец свое мнение на выборах. Этой весной и в 2018 году. Мы должны проголосовать, иначе за нас проголосуют сами знаете кто.

Нет никакого понимания как здесь жить, и никакой надежды.

Самарец
10 мая 2016 в 16:46

Да, уж! Очередная дорогостоящая сверхглупость от городских властей! О, господи, за что ты нас так?