Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Служба статистики: средняя зарплата в Самаре выросла до 27 140 рублей
Служба статистики: средняя зарплата в Самаре выросла до 27 140 рублей

Гость
26 мая 2016 в 11:35

Где????? Где эти волшебные рабочие места??????

Гость
26 мая 2016 в 11:50

А у меня больше зарплата! Завидуйте!

Гость
26 мая 2016 в 11:53

гы-гы)))))))а мне доплатят до 27 000 ??? чтобы я была среднестатистическим гражданином)))

Гость
26 мая 2016 в 12:03

Средняя з.п. считают как среднюю температуру по больнице (минималка+мах)-получется среднее число....Если сложить з.п. директора
100 000 руб.+ 10 000 руб. сотрудника -то получится средняя з.п. 55 000 руб.... вот как то так

Гость
26 мая 2016 в 12:06

Поддерживаю и требую оглашения всего списка!

Гость
26 мая 2016 в 12:10

Посмотреть бы этим статистам в глаза!!!!!!! где они такие зарплаты находят! враки это все!

Гость
26 мая 2016 в 12:12

Похоже, я живу не в Самаре.

сотрудник ЧОП Бородач
26 мая 2016 в 12:15

Лично у меня 10,500

Гость
26 мая 2016 в 12:19

БРЕД!!!

немо
26 мая 2016 в 12:23

Виртуозно врут.Зачем народ выбешивают

Гость
26 мая 2016 в 12:26

Совсем заболтались к выборам. К сентябрю напишут среднюю 45 тыс руб. ЕР совсем потеряла совесть.

Гость
26 мая 2016 в 12:27

в белом доме

Гость
26 мая 2016 в 12:30

В белом доме,мерии, думе!

Гость
26 мая 2016 в 12:31

Странно.
Здесь же, совсем недавно писали о среднедушевых доходах в 38 тыр. Как так?
http://63.ru/text/newsline/137326147915776.html

Гость
26 мая 2016 в 12:33

Судя по количеству иномарок в каждом дворе цифра несколько занижена.

Гость
26 мая 2016 в 12:48

Интересно где это она растёт. У нас з/п не менялась с 2009 г., т. е. реальная падает. Цены выросли на некоторые продукты более чем в 2 раза и от того, что мы покупали в 2014 г. теперь не покупаем.

Егор
26 мая 2016 в 12:48

Чо все возмущаются по поводу зарплат? как говорится на что учились, столько и получаете. Верно?

Гость
26 мая 2016 в 13:08

да уж... где ж такие з/п?!

взять
26 мая 2016 в 13:16

хоть морскую рыбу,цена выросла с 90 р до 320-340 за кило, за год, окунь морской. Зарплату в интернете предлагают 15- 20 т.руб, грязными. не факт,что вас взяли на эту работу

Гость
26 мая 2016 в 13:34

У педагогов без категории 6 200 з/п, у врачей со стажем работы на 1,5 ставки 18, у медсестер около 8000 на неск.каб. Если взять з\п руководителя и всех остальных работников, то конечно будет средняя зарплата......

Гость
26 мая 2016 в 13:37

Во всей Рашке ниже , а у Мордовцемента - выше. Остап Бендер со своим "переносом столицы" грустно вздыхает в сторонке...

Гость
26 мая 2016 в 13:55

Самарастату чудить не надоело?!

Гость
26 мая 2016 в 14:08

и ведь все правильно, и действительно средняя арифметическая выросла:
работал 1 директор с зп 100000р и 10 сотрудников по 10000р, средняя получалась по ~18180р, тут кризис президент сказал затянуть пояса, уволили половину сотрудников итого 1 директор с зп 100000р и 5 сотрудников по 10000р, средняя получалась по ~25000р. Чёрт есть что доложить! Растут на глазах!

Тролль
26 мая 2016 в 14:35

Абажаю такие статьи. Сборище неудачников, не знают где такие "шоколадные" места с зп АЖ 27 тыщ!!! И друг перед другом хвастаются у кого меньше зп и неистово плюсуют за это друг друга. А тех кто пишет - поищите найдете, или учиться надо было - сразу минусят. Понятно, для некоторых (точнее для большинства) лучше на попе ровно сидеть и ныть и валить все на статистику, чем пойти учиться (или переучиться) и работать...

михаил63
26 мая 2016 в 14:39

вы держите здесь,вам всего доброго,хорошего настроения и здоровья...

Гость
26 мая 2016 в 15:17

Чиновники в Самаре получают зарплату 500 тыс. Недавно публиковали их доходы. Вот за счёт них и общая зарплата по Самаре поднимается.

Гость
26 мая 2016 в 15:19

Почему-то еще не написали в комментариях про "голубцы и капусту"

Гость
26 мая 2016 в 19:20

Это на сколько же, подняли себе зарплату ЧИНОВНИКИ и ДЕПУТАТЫ? Что вывели такую среднею зарплату, для всех граждан Самары. Хорошо живут СЛУГИ НАРОДА, Сытно и беззаботно.

Алекс
27 мая 2016 в 08:02

1. Тролль - ... Это не оскорбление, это просто медицинский факт. Что неудивительно, , он же тролль. Такую хр.нь городить может только тролль-...
2. Средняя зарплата - это как средняя температура по больнице с учетом обитателей морга. Такая же х.рня, как и большинство того, что делают власти. Вон Айфонушка-дурачок очередной раз отжог в Крыму - и ничего, продолжает троллить дальше.

Гость
27 мая 2016 в 09:52

Работаю в крупной компании, стабильно, по белому и т.д. Но зп как была 5 лет назад так и осталась, только вот цены сейчас не такие как тогда. Поэтому заявления о росте заработной платы, такая чушь. Ни гос чиновникам, ни собственникам бизнеса невыгодно поднимать или индексировать зп, а эти данные о росте ни что иное, как пиарский вброс.

Елена
27 мая 2016 в 09:53

Какой то бред. Многие сидят вообще без работы. А сколько знакомые говорят что зарплаты им не прибавили а наоборот убавили. Может это как всегда не в Самаре.

Гость
1 июня 2016 в 23:52

при МРОТе 7200 руб. средней 27 000 никогда не было и быть не могло, по-прежнему 10-12 тыс.

Гость
8 февр 2017 в 10:25

Не может такого быть, у мужа зарплату на заводе снизили, в банке снизили и сразу почти на треть.